Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
Джинцы на Флиси• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Вам коли підсунуть чоловіка не вашого,але скажуть але ж він молодший і дуже схожий, підете під вінець?
Мужа сравнивать с туалетной водой...чувствую стиль Днипрянки)) или как там сейчас ее зовут.
Стеклянная мышь• 19 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Special edition
Вы парфюмерное производство, в принципе, видели ? Как Вы себе представляете это ’special edition’?
Как и отдельные линии для атб
Ручки-Крючки• 19 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
да я как бы тоже в дьютике бываю,но лакост за такие деньги...может я просто на него цены не смотрела никогда.
Да, я тоже в недоумении от ценника...
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Зря, красивый аромат,не нравится, продайте мне
Могу подарить, если вы в Швеции в Стокгольме. Может красивый, но меня прямо тошнит от этого аромата
Медсестричка• 19 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Оплатить покупку. Поблагодарить. И больше не давать чужим людям заданий. Может она спецом так сделала чтобы ее больше не просили
Та это пакость называется.

Я бы не забирала то, что она купила.
Брыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Как и отдельные линии для атб
Ага: ржавые такие линии на заброшенных промзонах, поля, заросшие сорняками и везде плакаты на ярком кумаче: Special edition! For ATB market only! No way! Dangerous!
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Я не отвечаю через секунду и не сижу здесь постоянно как это делаете вы.
Курочка-наседка• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тут была тема два месяца назад, Джимми Чу дева заказала. Хотела в парфюме, а заказала в туалетке. А это разные ароматы с разной пирамидой и годом выпуска. У них только внешнее отличие - надписи на коробке разного цвета. И вот они как раз кардинально по-разному пахнут. Она сама заказала - и она сама не поняла, в чем стратила. Сразу крик: подделка!
А вы хотите другого человека в чем-то обвинить. А ведь есть ещё один аромат, Lacoste Intense. И там тоже другая пирамида. Маркетологи, повторюсь, не зря свой хлеб едят, и консультанты тоже. Автор и сама могла налажать
Я тоже так мужу заказала Джими чу и не поняла прикола.Купил вроде то,но запах не тот.,кардинально.
Медсестричка• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Я в шоке от комментариев
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете взаимоотношения автора с коллегой? Может автор её сто раз выручала..
Да и сотрудница не менее волшебная. Не отказать сразу, купить другое за немалые деньги. Ей 15 лет?
Любавишна• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Вона німа ,безхребетна? Могла відмовити,а не взяти замовлення і купити не те.
Не все умеют отказаться.
И не все умеют принять отказ.
И начинается-ТЕБЕ ЧТО, СЛОООООЖНООО??
И такая обида в голосе!
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Потому что вы напрягли ее этой просьбой, в ап хочется кофе выйти, в туалет сходить, а не бегать по дьюти-фри с чужими заказами. И еще писать в вайбере и уточнять. Почему не купили в брокарде? Разница в ценах сейчас невелика, а то ее и вовсе нет.
Потом еще тащи эти духи в самолет, особенно если нет особо места в ручной клади. Человек и так много для вас сделал
О, да. Спустил чужие деньги в унитаз. Герой
осень_осень_харашо• 19 октября 2020
Сейчас в броккарде 50% скидка на ваш аромат
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не надо напрягать людей своими заказами. Сделай доброе дело называется.
Ход конём• 19 октября 2020
как вариант, хочет, чтоб Вы больше не просили НИКОГДА
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не валите все на сотрудницу. У ароматов названия похожие, иногда люди в номенклатуре ошибаются из-за похожих названий. Это маркетологический крючек. Первый аромат - старый, продаваемый. Второй тоже не новый, но в сравнении с первым новехоький,спросил менее раскрученный, его тоже нужно продавать. Маркетологи давно подсчитали, что когда люди путаются в похожих названиях - продажи выше
Сотрудница не спутала. Она прекрасно поняла, что другие духи. Иначе отписалась бы просто ’купила’, а не ’купила схожий’
Стеклянная мышь• 19 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы убили автора
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Не надо соглашаться. Умейте отказывать, если вам доставляют неудобство.
Добрыми делами известно куда дорога выстлана.
Челюскина• 19 октября 2020
покупала на мейкапе за 600 с чем то грн
ГугелП@лАмался• 19 октября 2020
А я не пойму, что за такую нереальную просьбу автор попросила??? После регистрации столько времени ещё есть, что и не знаешь чем заняться. Мне было бы абсолютно не сложно купить негабаритную вещь. Все в этом мире на столько важные и не могут помочь в элементарной мелочи? Купить воду так сложно?
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляХод конём
Ну попала сотрудница на 83 бакса.
В следующий раз сразу откажет, а не будет глуповатой мямлей.
Ход конём• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну попала сотрудница на 83 бакса.
может и так
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Если бы «соответствующее» отношение, то и вопрос покупки не стоял бы. Нечего грузить вообще людей своими просьбами.
Надо было отказать и всё. Что такого?
Сумчатая кошка• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
автор не виновата в том, что сотрудница купила не тот парфюм. Но так как это автор опросила об услуги, значит ей и разгребать.
Конечно можно встать в позу и сказать, что это не то и платить я не буду. Но это потенциальный конфликт и ТОЧНО никто из знающих об этом конфликте никакую подобную просьбу автора уже не выполнит.
Поэтому в таких случаях нормальные люди забирают парфюм и больше этого человека ни о чем не просят.

ПС сама ненавижу, когда мне дают список кому что купить)))
железный занавес• 19 октября 2020
у меня была похожая ситуация, только там брат коллеги покупал....первый раз - коллега сама себе забрала, ей понравился......рискнула еще раз заказала - опять припер ту же бутылочку...пришлось пристраивать ..и больше не беспокоить коллегу)
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я уже давно заказы ни на что не принимаю, потому что потом начинается а почему такс фри не получила, а вот я погуглила там акция была еще итд
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так может, она не особо в парфюмах понимает. У меня подруга есть, которая искренне считает, что не важно, например, какой герлен купить. Герлен и есть герлен) Она бы мне в дьютике не отказалась купить парфюм, но я не рискну заказать)

То, что автор попросила другого человека сделать покупку довольно специфичного товара - ответственность автора.
Сотруднице дали фото духов, попросили связаться припокупке. Если не разбираешься, да ещё и туповата, не берись. Откажи сразу
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляСМСница
сотрудница ,конечно,лопух! Но! еще больше терпеть не могу людей напрягающих других своими просьбами И это заметьте- не лекарство для умирающего человека...Отдайте деньги и не просите больше!
Так деньги надо брать всегда заранее)
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы молодец. А вот коллега автора нет.