Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
фан L.O.S.T.• 19 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Нюхала тф в дьютике, влюбилась, взяла в броке - класс но не то почему то, хотя флаконы одинаковые. Нет той глубины аромата
Сила внушения - страшная штука)))
Liberta123• 19 октября 2020
https://makeup.com.ua/brand/26581/#o[2245][]=43669
Заела_пластинка• 19 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Реально вай фай не работает в дьюти???? Прям во всех??
Ну, не так уж много дьютиков доступны сейчас свободно.
Вряд ли это Египет, там дьютики обнять и плакать, скорее всего - Анталия. В Анталии я была на прошлой неделе - доступа нет.
Ворона• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Что значит не позорьтесь?
То и значит. Сотрудница должна была сделать вам одолжение бесплатно или это платная услуга?
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
Вони абсолютно рвзні
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Меня тут заплевали за фразу о нерабочем вайфае в зоне дьютифри)
Эскиз бесконечности• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Потому что вы напрягли ее этой просьбой, в ап хочется кофе выйти, в туалет сходить, а не бегать по дьюти-фри с чужими заказами. И еще писать в вайбере и уточнять. Почему не купили в брокарде? Разница в ценах сейчас невелика, а то ее и вовсе нет.
Потом еще тащи эти духи в самолет, особенно если нет особо места в ручной клади. Человек и так много для вас сделал
Много сделал це купив інші парфуми за 83 €?
Нах було купляти інші?
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А я не пойму, что за такую нереальную просьбу автор попросила??? После регистрации столько времени ещё есть, что и не знаешь чем заняться. Мне было бы абсолютно не сложно купить негабаритную вещь. Все в этом мире на столько важные и не могут помочь в элементарной мелочи? Купить воду так сложно?
Не все приезжают за полдня до рейса,смотря какого размера аэропорт,ещё нудно время на возврат такса за собственные покупки
Наизнанку• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
А что не так с брокард? Вы знаете что они единственные официальные поставщики, проверьте это на специальном сайте. И вот смотрите как вы попали на деньги... 90 мл со скидкой 50%
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нах було купляти інші?
Не надо больше просить, летайте сами
Наизнанку• 19 октября 2020
Даже 57% скидка
Ворона• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Чем она её напрягла?) Попросила затестить несколько ароматов? Моя бывшая коллега сама всегда спрашивала кому что купить в дьютике, а сотрудница автора могла корректно отказать.
О, так давайте попросим вашу сотрудницу привезти мне ящик вискаря?
Гомосноб• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Человек для нее ничего не сделал. Он купил то, что посчитал нужным. Пусть теперь пользуется, если не хватило ума отказать сразу.
ЖонДуан• 19 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сила внушения - страшная штука)))
При чем тут внушение? Я их оба на себе пробовала. Броком не брезгую, особенно по скидкам, но в этот раз такой опыт
FreshWood• 19 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
))) Вам просто нравится считать себя выше других, с тонким нюхом. На деле, запахи - это настолько тонкая, эфемерная вещь, что на их восприятие влияет погода, настроение, гормональный фон вообще и день цикла в частности, место нанесения и еще много-много другого, отсюда и мифы про подделки. Ну и желание почувствовать себя избранными тоже играет, как в вашем случае)
Думайте что хотите)
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляВорона
А вы потом откажетесь и скажете ей сама пей
автор Капитошечка • 19 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я и даром из Брокарда парфум не возьму, не то что минус 50.
Ежик Хрюха• 19 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Покупать самой. Не создавать проблем сотрудникам и себе
вот правда,я бы не стала просить пркупать,если это не ближайшая подруга и сумма вас большая. вообще стараюсь никого ни о чем не просить,и не люблю когда меня просят
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Даром часто предлагают?)
автор Капитошечка • 19 октября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я не настаивала, а только если будет возможность, и именно такой.
автор Капитошечка • 19 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Хургада
Пусин Кукин• 19 октября 2020
не спешите расстраиваться. Обожаю первый, но и второй классный. Вообще, вся линейка в подобном духе.
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Так а деньги почему не дали сразу?
Заела_пластинка• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну вот и скажите спасибо сотруднице.
Привезла не из брокарда, а настоящий импортный))!!! Ещё и редкость.
Ежик Хрюха• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
а что ясно?
Майданщица• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
С придурью как раз автор - напрягать не очень близких людей подобными просьбами - не толькот не очень умно, но и.....не очень корректно, мякго говоря.
Ох и напрягла же автор, руки не оторвались интересно
Дама-мадама• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
У меня были оба. Круглый нравился больше. Но его нигде не могу найти давно, думала его сняли с производства. Надо снова поискать.
По цене не подскажу
Ms. При теле• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Советчица параллельный мир какой-то, тут никто никого не напрягает, все самостоятельные и гордые)
Родители не помогают с детьми, попросить у кого-то что-то приравнивается к шизофрении))

Есть люди , которые живут иначе
Помогают, поддерживают, просят что-то купить и т.д.
Прям трагедия века купить туалетную воду, это же реально как человек напрягся
Та ні, допомога - це добре. Але якщо вона не в напряг. Людина ж сама не пропонувала щось купити автору. Людині фактично нав´язали прохання, бо відмовити вона очевидно не могла. Я сама така людина - нікому не відмовляю і цим багато хто користується. Сідають на голову і звішують ноги
автор Капитошечка • 19 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А где она нашла второй вариант? Это мои любимые, но их уже сняли с производства. В Киевском их точно года три нет. По цене они так и стоят.
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 19 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
В чем напряг? Показать консультанту фото и купить, если он есть? Она же не попросила тх подарить.