Капитошечка• 19 октября 2020
Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри
Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
Цена вопроса: 83$
Что делать?
Барабан для взрослых• 19 октября 2020
А где она нашла второй вариант? Это мои любимые, но их уже сняли с производства. В Киевском их точно года три нет. По цене они так и стоят.
Мост_Устал• 19 октября 2020
Мне так муж покупал. Притаскал, что не просила, по завышенной цене, и сказал, что лимит на парфюм исчерпан.
Ответ дляТаки в курсе
А мне больше автор. Особенно после комментария про брокард стало это понятно.
Духи из брокарда пахнут иначе, чем из дьюти фри. Мне брат Givenchy всё время проводит, поэтому знаю о чем говорю. В Украине больше половины духов - натуральная паль. Люди просто разницы не чувствуют, так бывает, но человек с тонким нюхом всегда услышит подделку.
Твердая валюта• 19 октября 2020
вспомнилось,как родственник слезно просил, чтобы я заказала для него одну очень специфическую штуку на подарок своему высокопоставленному другу,очень хотелось удивить)Заказала...мало того,что деньги отдал через полгода,так еще и гривну)) по текущему курсу, и без 50-100 гривен,не помню уже)хотя прекрасно знал,что я платила в валюте и курс как бы сильно отличался в большую сторону))
вот так делай доброе дело)))
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Отдать деньги, сказать спасибо и больше не просить ничего вам покупать. Какие ещё могут быть варианты?
За что сказать спасибо?
emerald_88• 19 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы убили автора
Та ну, автор от Брокарда шарахается, а тут какой-то мейкап
Автор, ну она же вам не за свои деньги покупала, вы же ей давали на покупку? Так какие варианты, у вас нет выбора кроме как забрать парфюм и сдачу. Хотя, коллега очень не права, но вы в безвыходном положении, так как ваши деньги уже потрачены.
Джинцы на Флиси• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
За что сказать спасибо?
За то что уделила время
КликОЛЬКА• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
Люблю безумно Лакост этот первый:)
Я бы сразу озвучивала все варианты покупки. А по теме, сама бы не взялась за кого-то что-то покупать. Может её уверили что это одно и то же
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
За то что уделила время
А за то, что выкинула деньги, что сказать? ’Спасибо, идиотка’?
фан L.O.S.T.• 19 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А Ви ціну на нього в Брокард бачили???Мені здається з Дьюті фрі не вигідно?!
Автор - прЫца большого полета, только в дьютике отоваривается. Не по ее статусу Брокард
фан L.O.S.T.• 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Ну это ж подделки! Вы шо, автор и ее подруги по разуму продвинутые и Брокардом не пользуются. Других напрягают только
нищебродские понты заставляют творить чудеса)))
Джинцы на Флиси• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это себе пусть скажет тот, кто обращается к коллеге с подобными просьбами
Оловянный_Прагматик• 19 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
покупала на мейкапе за 600 с чем то грн
И что там оригинал?
Утренняя зорька• 19 октября 2020
Меня невестка просила так купить парфум в дьюти. Так она он-лайн зашла все заказала, мне только нужно было номер заказа назвать, забрать и расплатиться. Надо было и вам так сделать.
ПП-шница• 19 октября 2020
в чем прикол заказывать что-то с дьютика. Как по мне там дорого, несмотря на дьюти фри. Или с инсайтов заказать, или в брокарде вот скидки проскакивают до 40%.
Ms. Dolly• 19 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просить, согласиться или отказать - нормальные человеческие отношения.
А вот то, что сделал взрослый человек, коллега автора, иначе как идиотизмом не назовёшь.
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
И что там оригинал?
Нет, конечно) По всей видимости, люди никогда оригинал в руках не держали или к ароматам не особо чувствительны.
Сиреневенькая• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тут была тема два месяца назад, Джимми Чу дева заказала. Хотела в парфюме, а заказала в туалетке. А это разные ароматы с разной пирамидой и годом выпуска. У них только внешнее отличие - надписи на коробке разного цвета. И вот они как раз кардинально по-разному пахнут. Она сама заказала - и она сама не поняла, в чем стратила. Сразу крик: подделка!
А вы хотите другого человека в чем-то обвинить. А ведь есть ещё один аромат, Lacoste Intense. И там тоже другая пирамида. Маркетологи, повторюсь, не зря свой хлеб едят, и консультанты тоже. Автор и сама могла налажать
И Lacoste Pour Femme Elixir
фан L.O.S.T.• 19 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Это отголоски советского прошлого, некоторым нравится возводить на пьедестал священный оригинал, верить, что только избранные и за большие деньги могут к нему прикоснуться. Никак не осознают, что нет смысла подделывать дешевые вещи, а 50 дол в рознице - это не много. Но когда покупаешь парфюм или кроссы Рибок на последние, то только у тебя оригинал, а остальные в паленке))
раньше подобные с благолепием и томным придыханием произносили ’блат’ или ’по знакомству’
Чумачечая Весна• 19 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Я уже давно заказы ни на что не принимаю, потому что потом начинается а почему такс фри не получила, а вот я погуглила там акция была еще итд
А если при всем при этом у тебя ребенок, который норовит что-то потянуть в дютике с полки, то посмотреть, то понюхать
Ну нах... пусть сами себе и покупают. Люди реально не отстреливают, что напрягают своими просьбами
КликОЛЬКА• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
А кто виноват , интересно. Сотрудница имеет выгоду с этой покупки?? Если вы покупаете даже тут, то вы платите продавцу за его работу вас обслужить по вашим запросам, и он будет тратить время на вас потому, что это его деньги.
Тут же просьба, по которой сотрудница должна много телодвижений сделать, ещё и перепроверять чьи-то слова(кто-то ж ее уверил, что ароматы одинаковые) . Та ну нафик браться за такие просьбы. Не права сотрудница только потому, что согласилась. Хотя с напором автора, трудно было отказать..
На сколько я понимаю, даже там подделку можно купить. Для себя купишь-не так обидно, а на заказ не та цена, не тот товар, не оригинал, оригинал да не тот...
ЖонДуан• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Нюхала тф в дьютике, влюбилась, взяла в броке - класс но не то почему то, хотя флаконы одинаковые. Нет той глубины аромата
Фрося_Бурлакова• 19 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Я вам больше скажу, на мейкап и нотино тоже оригиналы, поставщик-то один)
Вы шо?? На Советчице такое нельзя говорить
Закидают гнилыми помидорами
Если серьёзно, так оно и есть.Но вам тут сейчас напишут, что в парфюмерии вы не разбираетесь
Закидают гнилыми помидорами
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А я не пойму, что за такую нереальную просьбу автор попросила??? После регистрации столько времени ещё есть, что и не знаешь чем заняться. Мне было бы абсолютно не сложно купить негабаритную вещь. Все в этом мире на столько важные и не могут помочь в элементарной мелочи? Купить воду так сложно?
Понимаете,все в определенный момент обжигаются на таких просьбах)
Заела_пластинка• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
В Брокпрде???
Все с вами ясно.
Скорее, с вами.
А деньги нужно давать вперёд на свои просилки.
Сиреневенькая• 19 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21171547.html, он на кидстаффе их за 28 у е купить можно
Именно после покупки точно такой же ПВ Лакост, как автор хотела, здесь на КС у продавца ’ оригинала’ со 100% рейтингом никаких парфюмов здесь не беру. После настоятельных требований хоть удалось вернуть этот шмурдяк.
МЧСница• 19 октября 2020
Это как в анекдоте : воды в магазине не было. Я тебе печеньки купил (на похмел)
фан L.O.S.T.• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Главное - самой в это верить)))) мы так одну звезду троллили у себя на работе, подсунув ей флакон под видом купленного в дьютике))) ото она глаза закатывала и томно выдавливала из себя ’ну воооот, совсем другое дело, сразу чувствуется оригинал, не то что в Брокарде шмудяк’
потеха была знатная)))))
Попижёновна• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
))) Вам просто нравится считать себя выше других, с тонким нюхом. На деле, запахи - это настолько тонкая, эфемерная вещь, что на их восприятие влияет погода, настроение, гормональный фон вообще и день цикла в частности, место нанесения и еще много-много другого, отсюда и мифы про подделки. Ну и желание почувствовать себя избранными тоже играет, как в вашем случае)
Ля-ля-ля• 19 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Паралелльный или нет, а каждая просит своих мужей или сама покупает, а не к людям пристает. Я никому ничего не покупаю и у других не возьму. И с детьми чужими не сижу. Мне это тоже не нужно.
Ну если вы расписываетесь за всю Советчицу и заверяете, что ’каждая’ прям самостоятельная ’не попрошайка’, то откуда эти тупые и безалаберные темы ’Где купить ботинки?’, ’Подскажите сайт с оригинальной и классной канцелярской?’, ’Как засолить рыбу’ и пр. бред, на который можно найти ответ самостоятельно. Откуда же здесь по 150 тем в час при вашей тотальной самостоятельности?