Безпринципная• 20 октября 2020

Какой купить кислородный концентрат?

Девочки, пожалуйста посоветуйте какой и где купить кислородный концентрат? Кто сталкивался? Есть в баллонах за 5000 грн (10л) есть за 18 000 грн он делает кислород из воздуха.

На сколько хватит того что в баллоне?
Ms. Сама прямота• 20 октября 2020
Так у врача надо спросить какой лучше или вы просто на всякий случай интресуетесь?

Тектоническая расческа.• 20 октября 2020
А сейчас в наличии практически никаких нет, все под заказ.
Бутербродница• 20 октября 2020
Баллона надолго не хватит. А концентратор потом хоть продать можно...
Подскажите плиз• 20 октября 2020
Мы сталкивались. Баллон это не концентратор.
Концентратор от 5литров берите, зависит от бюджета
Девочки, если кто знает где купить на 5 л в пределах 20 тыс грн-напишите, пожалуйста. Я в 8 интернет магазинов запросы дала-нигде нет. Есть от 100 тыс грн и больше.
Бутербродница• 20 октября 2020
Производительность концентратора 5 л/мин. А баллон используют для чего-то другого, альпинисты берут с собой - повысить уровень кислорода при восхождении на вершину, когда горная болезнь...
Подскажите плиз• 20 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы искали себе
https://odamed.com.ua/p1084262193-kislorodnyj-kont...

Если Вы рассматриваете б/у, то на олх сейчас есть за 14 тыс б/у неделю, я поздно увидела его.
Подскажите плиз• 20 октября 2020
Ой, уже продали по ссылке.
Kosung марка
Подскажите плиз• 20 октября 2020
Вот такой
https://ecodom.kiev.ua/p1270004264-kislorodnyj-kon...

Не куру• 20 октября 2020
Почитайте в фейсбуке у Катерины Ножевниковой пост про кислородные концентраторы. Какие брать и тд.
Ответ дляПодскажите плиз
Вот такой
Спасибо, но он тоже под заказ, в наличии нет
Подскажите плиз• 20 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ищите на олх