Голодаю• 03 октября 2012

Просто хочется чтобы прочел каждый

Доброе утро, Страна!

Сегодня подруга, по электронке, переслала мне письмо. Автора по окончанию письма указано не было. И я копирую его так как есть. Вот оно:

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу?

Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу? Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается отдать эту куклу…?

-Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!? …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….

Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки?. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня, и он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику? Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что достаточно, чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!?. Не показывая ему, я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.

Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег!? Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы… Я закончил свой шоппинг в полном странном состоянии.

У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья, два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должно решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?

После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержал слезы…. Я купил белые розы и пошел на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится…Я, никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою….
Вот такое письмо...
http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric.elfxf/20...
Пупс• 03 октября 2012
Аааа! Сколько раз читала этот рассказ и каждый раз плачу
Lyavenenok• 03 октября 2012
без комментариев
wwww• 04 октября 2012
слёзы сами катятся и ком в горле
ANGEL_00784• 05 октября 2012
Faithless• 05 октября 2012
Пьяные водители - это конечно же зло, с которым нужно бороться, но множество раз наблюдала мамаш с детьми, которые переходят дорогу на красный, так и хочется им дать по башке.
lepesto4ek• 15 октября 2012
Слезы ручьем ...[
ANDRULIA• 17 октября 2012
Бритоножка• 19 октября 2012
а зачем читать всем ??? Мне кажется тут как раз аудитория которая пьяными не ездит. Рассказ жесть, нужно дать пометку слабонервным не читать!
автор iren86x54 • 19 октября 2012
Ответ дляmarichk_a
фото
marichk_a, может те кто не ездят пьяными покажут тем кто ездит, отвадив этим от беды своего мужа, брата, соседа..... и спасет еще жизни 3-х лиц
автор iren86x54 • 19 октября 2012
покажут этот рассказ
Шkoda• 30 октября 2012
klukvocka• 06 ноября 2012
Natashka-Danya• 07 ноября 2012
Аноним• 10 ноября 2012
тяжелый рассказ, как раз для моего депресняка и его поддержания ...
Лейди• 10 ноября 2012
Аноним• 15 ноября 2012
Куда смотрит наше правительство??? Никак нажраться не могут,сами чаще всего в таком состоянии и ездят,сбивают,убивают и нет на них управы??? Страшно,что ждет нас,наших детей???
Аноним• 02 декабря 2012
не можу стримати сльози........
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
какое правительство откуда оно у нас ОЧНИТЕСЬ у Зомби нет правительства, у него есть ХОЗЯЕВА
Great• 07 декабря 2012
julyanna• 17 декабря 2012
Аноним• 17 декабря 2012
Аноним• 14 января 2013
Да,мне особенно тяжело читать, уже не первый раз это письмо, т.к. год назад из-за одного пьяного идиота погибла моя мамочка, а я в это время была на восьмом месяце беременности. Но стараниями врачей родила ребенка, а боль, которую я испытаваю по сей день не передать ни какими словами. Берегите себя и своих близких!
Tanita1610• 21 января 2013
плачу
лионелла• 30 января 2013
да....сижу и плачу....
primaalina• 01 апреля 2013
Olha2712• 01 июля 2013
Ком в горле и слезы наворачиваются. Самое страшное в этой жизни -это терять близких людей. Почему в таких случаях погибают невинные люди
Lydia• 18 августа 2013
Ответ дляKisskina_mother
Блин, я тоже ((
31071982• 15 сентября 2013

спаси і вбережи...
Швидка Настя• 18 октября 2013
selezen_o• 11 ноября 2013