МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020

Это женская невостребованность или норма?

Сужу по себе, мне 25, все отлично с фигурой и внешностью, мозги тоже на месте, ВО имеется.)) Но тусовочный образ жизни не веду, в клубы не хожу, подруг и компании нет. Работа на удаленке. Знакомлюсь только в инете, все отношения исключительно нашлись в сети. И то первой никогда не писала. Исключительно инициатива мужчин к знакомству со мной. Сейчас в отношениях постоянных, уже больше года.
А здесь почитать так у многих толпы поклонников...
Дедуськина бабуська• 22 октября 2020
Толпы поклонников у тех, кто тусуется.

ириска77• 22 октября 2020
Здесь вообще очень много фантазерок
Мизимец• 22 октября 2020
Норма.У меня все свелось к общению семь,дом,дети,заботы.Хожу в спортзал,бассейн но общаюсь крайне редко.
Интеллектуальные оладьи• 22 октября 2020
Вы не поняли жизнь, и кто такие поклонники и как их искать.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как же?)
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2020
Ответ дляириска77
Здесь вообще очень много фантазерок
Нет. Не всегда фантазерок. Я второго мужа нашла, еще будучи в декрете. И мужчины знакомились даже на детских площадках
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Отцы других деток?))
Не обижаюсь• 22 октября 2020
Я без подруг не могу например
Дама_из_рекламы• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что они там делали? Своих деток выгуливали? О плохом не хочу думать

Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И как же?)
Сама учитесь, опыт бесценен)
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отцы других деток?))
Ага. Кобелины, что сказать.. П.с. такие нафиг конечно же не надо
Пьера Безухова• 22 октября 2020
Поклонники есть - когда вы гуляете без мужа и детей , работаете в такой сфере что много мужчин контактирует с вами , Выставляете фотки прикольные в соц сети открыто ...
Ответ дляДама_из_рекламы
Ага. Но не все такие конечно же! Но такие кадры попадались много раз
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отцы других деток?))
На СЗ тоже есть отцы, и мужья им это не мешает :)
Петриківна• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не представляю вменяемого мужчину на детских площадках. в парках в основном ротозеи-бездельники тусуются
Ответ дляПетриківна
С детьми гуляли
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Вы считаете, что нормальные люди не имеют друзей?

Да, поклонников толпы у красивых и харизматичных. Но у таких и друзья есть
Петриківна• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С детьми гуляли
Удалено администрацией...
Силиконочка• 22 октября 2020
Возможно и невостребованность.

У меня за всю жизнь были только одни серьезные отношения.

ЕлькиПальки• 22 октября 2020
Я в молодости где только не знакомилась
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Нормальные редко с детьми гуляют?
Силиконочка• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нормальные редко с детьми гуляют?
Ну да, девушка хотела сказать, что они только работают, а гуляют мамы:)
Марисабелла• 22 октября 2020
автор а мне еще нравится что тут почти у каждой есть такая знакомая, которая весит под центнер, но когда она откроет рот, то все тают такая она харизматичная и у нее куча поклонников, в то время когда стройняшки старают в одиночестве
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нормальные редко с детьми гуляют?
Да, поддержу. Редко. Потому что деньги зарабатывают
Ответ дляСиликоночка
Вечером или по выходным бывает и гуляют. Нормальные
Ответ дляЩепотка_совести
Круглосуточно? Ну если в Польше, то понятно тогда
Петриківна• 22 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нормальные редко с детьми гуляют?
да. если мужчина действительно толковый, у него есть дело в жизни и он не будет празношататся по парку с детьми. вы успешного адвоката представляете гуляющего с детьми каждый день в парке?
Ответ дляПетриківна
А кто сказал про каждый день? Я их видела первый и последний раз, и видеть больше не желала
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Нет. Жирные никому не нужны. Даже такие, как модель Стефания, что тут обсуждали недавно вдувательна для 1 из 20. Хоть она и красива по своему.
Быстровочка• 22 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
Тоже люблю эту историю. Аналогично они пишут про себя, вес 100+, но вокруг мужчины вьются и любовник и муж и штабеля под квартирой