Колхозница• 23 октября 2020
Днепр. Мл. Школа выйдут после каникул?
Кто в курсе?
Чупокабра• 23 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Щас позвоню президенту и узнаю
Заодно и зс $ спросите)
Иванка Бур• 23 октября 2020
В понедельник узнаем. Если второй тур - стопудово выйдем. Если обойдётся одним туром - возможны варианты.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Уже сто раз сказали, что младшая школа будет учиться в любом случае. При любой самой красной и черной зоне..
Жена сантехника• 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
при красной никто не будет учиться, именно это и сказали 100 раз
Колхозница
• 23 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Точно будут решать на комиссии ТБС 30 октября
Спасибо
dahashutka19• 23 октября 2020
Да никто сейчас ничего не знает. Вы же понимаете, что все может поменяться в любой момент и даже 1-го ноября может прийти сообщение о том , что дети не выходят с каникул.