Колхозница• 23 октября 2020

Днепр. Мл. Школа выйдут после каникул?

Кто в курсе?
Дама_с_караваем• 23 октября 2020
Кто сейчас что знает? Решение будут принимать за день

Сегодня сержусь• 23 октября 2020
Никто не в курсе.
месяцкие• 23 октября 2020
Щас позвоню президенту и узнаю
Чупокабра• 23 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Щас позвоню президенту и узнаю
Заодно и зс $ спросите)
Иванка Бур• 23 октября 2020
В понедельник узнаем. Если второй тур - стопудово выйдем. Если обойдётся одним туром - возможны варианты.
Благоуханочка• 23 октября 2020
Уже сто раз сказали, что младшая школа будет учиться в любом случае. При любой самой красной и черной зоне..
Жена сантехника• 23 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
при красной никто не будет учиться, именно это и сказали 100 раз
Nebahat Gunay• 23 октября 2020
Точно будут решать на комиссии ТБС 30 октября
автор Колхозница • 23 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Спасибо

dahashutka19• 23 октября 2020
Да никто сейчас ничего не знает. Вы же понимаете, что все может поменяться в любой момент и даже 1-го ноября может прийти сообщение о том , что дети не выходят с каникул.