Лика-прилипка• 23 октября 2020
В сусідньому будинку збори осбб
Натовп людей, усі верещать, сваряться на ціий район чути. Більшість пенсіонери. Напевно скоро в рукопашну підуть.
У вас також так збори проходять.
Лика-прилипка
• 23 октября 2020
В нас новобуд, такого немає. Звісно є суперечки , а тут хрущі, такий крик стоїть, думала, це повстання починається
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2020
у нас ОСББ более четырех лет, были скандалы, и пакостили.... а сейчас мир и красота!! Закрытая территория, порядок, ремонт, ну есть проблема что воюем с арендодателями. Даже кошатницы теперь наши друзья (кошкам стерилизация, дом, и корм от ОСББ), председатель наш мудрый и терпеливый. Всегда нужно искать компромисс...
Маргарита и Мастер• 23 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
это спланированная акция - проредить ряды несогласных))
ДлинноНожка• 23 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Представите сколько неудобст жители хрущей терпели, пока строился ваш ’ новобуд’. Потерпите их часик
Светка-пипетка• 23 октября 2020
У нас ОСББ, которое создал застройщик. Ни разу не проводили собрание.
Прилипало• 23 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, платите по приказу за все безумные хотелки застройщика
И будете всегда платить, пока там живете
Старый развод, прозреете
Счастье_же_вот_оно• 23 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
у нас ОСББ не прошло)
Вам повезло. А у нас очень жестко с третьего раза пропихнули и сейчас год расхлебываем этот треш.