Снегопадка• 24 октября 2020

Я мрію щоб знову був карантин тому що серед знайомих дуже багато хворих

Раніше такої кількості не було... зараз взагалі страшно з кимось спілкуватися
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2020
Ну так не общайтесь, сидите дома.

Анонимарик• 24 октября 2020
автор , так вы о себе любимой вонуетесь или о всеобщем заболевании ?Если о себе, то смело уходите в изоляцию и будет вам счастье.
ва если о других, то кто вам обещал, что переболевшие не заболеют повторно, третий, четвертый раз ?
А вот гады газслужба,энергонадзоры и др.хитросделанные никак не хотят работать - нет перерасчета за экономию, никаких подписаний договров (официально), все только свой до свого по свое....
о натворил , разграбили, а теперь тихонько нас всех об....егоривают.
Бывшая блондинка• 24 октября 2020
Карантин для многих это путь к безработице и голоду. Пусть примут меры, чтобы и модно работать было. К нам и люди дистанцию не соблюдают, шарятся по ТЦ. На прошлых выходных заехали в Ашан, там рядом детская игровая комната,забито было детьми и взрослыми , внутри все без масок. Киев. Вот и думайте. А сидеть дома у большинства уже просто денег нет. Не у всех есть даже за аренду на месяц вперёд ,коммуналку и т.д. живут от зарплаты до зарплаты.
Шопингмонстр• 24 октября 2020
Вы можете запереться дома и находиться на карантине самостоятельно, раз мечтаете об этом.
Nebahat Gunay• 24 октября 2020
И я за жёсткий карантин, до сих пор много ’Фом неверующих’, безмасочников и к тому же компанейских тусовщиков. В опорных больницах уже идут бои за ШВЛ, а при 10+тыс будут выбирать кому надеть маску с кислород, а кто ’обойдется’.
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Хотя бы частично что-то изменили
Очень много больных
Все шастают - карантина не придерживаются
Пока они шастают, вы сидите дома. Они все переболеют, а вы выйдете. Все.
Тріль!• 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Пока каникулы сидим
А как нужно идти в школу так пойдем
Насильно никто в шклоу не заставит ходить во время карантина. Его, кстати, не отменяли. Пишете заявление и занимаетесь дома.
А знакомых больше болеет, потому что тестов стали больше делать.
ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Противоречите себе: чтоб людям работать можно было - так и ТЦ и детские комнаты хотят работать, а что работать и зарабатывать, платить сотрудникам, платить аренду - нужны посетители
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Хм...а я нет, потому что денег совсем не будет и на что жить...
Тут не в деньгах даже дело. А в свободе и правах человека.
Никакие карантины не помогут преодолеть распространение вируса. Почему Беларусь не вымерла без карантина и с постоянными майданами?
И не такой он и заразный как нам пихают в уши.
А течение болезни у всех разное и зависит от состояния здоровья и иммунитета. Я переболела легко, но, пошло осложнение на мои слабые места и пару месяцев уже лечу последствия. Чувствую себя неважно, но, при этом, не считаю, что всех нужно принудительно закрыть) при чем здесь люди, если я сама своим образом жизни заработала себе кучу хроники?

ИграйМойГормон• 24 октября 2020
Ответ дляТріль!
Не только потому что тестов. Не было раньше ни у кого в моем окружении ОРВИ с такими симптомами, как пропажа обоняния и вкуса, и вирусная ковидная пневмония по КТ. А сейчас сплошь и рядом. И многие еще до теста КТ делают, а там поражение легких и «матовое стекло».
Едимнаморе• 24 октября 2020
Против карантина, нужно, чтоб все работало.
лично находимся в группе риска, переехали в село, ребенка на дистанционку, меньше контактов.
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Матовое стекло бывает и при гриппе. Это показывает, что в организме вирус. Лечение не требуется. А пневмония не бывает бессимптомной. У неё специфические признаки. Общайтесь с нормальными, не проплаченным системой врачами.
Амели на мели• 24 октября 2020
Занимайтесь лучше профилактикой и подлечите свою хронь. Не жрите гадость, не курите, не бухайте, прогулки на воздухе необходимы просто! И не заметите этот вирус на себе.
Мне без сахара• 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну-ну, посмотрите на ’не такой он заразный’ и как всё легко переболеют, когда через 2-4 недели у нас массово в пакетах народ будут хоронить. Хорошо, что вы легко болели, и то выгребаете. А многие болеют тяжело, а лечить их будет негде и некому. Уже места все заняты в больницах
75В• 24 октября 2020
Краще, автор, щоб Ви мріяли про те що зчезне цей вірус, послабиться до мінімального і людсчтво згадуватиме цей період все рідше та рідше.
75В• 24 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
самих місць мало просто, доскорочувалися, дореформувалися
Тріль!• 24 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Год назад, ДО ковида, уже была вспышка пневмонии. Многие об этом писали.
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Ей надо чтоб всех принудительно дома закрыли.
и мне надо.
точнее, не хочу, чтобы ребенка загоняли в школу, если он не сможет туда добираться из-за ограничений по количеству мест в маршрутке
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Я уже написала, что он бьет по слабым местам. Вот ищите сейчас свои слабые места и пролечите их, займитесь профилактикой. Вместо паники и страха. И не надо мне тут рассказывать фразы из телевизора. Я много чего знаю

Каяспер• 24 октября 2020
Ваша мечта скоро сбудется. Но вот беда, сбудется ещё много того, чего вы даже не предполагаете, не умея посмотреть дальше своего носа
Акукарача• 24 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Та не поможет карантин. Все равно рисовать будут.
Мне без сахара• 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и мне надо.
Во время карантина вы спокойно можете перевести на дистанционку. Поговорите со своим директором, как это сделать
Миллениалка• 24 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
++++++
Форточка• 24 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Хотя бы частично что-то изменили
Очень много больных
Та вы главное не шастайте!
ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
поговорила. нет в нашей школе, только семейное
Амели на мели• 24 октября 2020
Ответ дляКаяспер
В Германии уже выводят военных на улицы. Из заботы о гражданах, наверное)
Блд, наши волшебные мечтают жить в концлагере, нет слов просто
Малявка-козявка• 24 октября 2020
Мой муж работает на агрофирме, человек 15 болеют, ещё 20 на изоляции. Фирму не закрывают. Каждый день кто то заболевает. ((
Акукарача• 24 октября 2020
Ответ дляТріль!
Ну так тесты ж по симптоматике делают. Здоровые тесты только для поездок/госпитализаций делают и они, как правило, отрицательные
Акукарача• 24 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Какой вирус?!? У моей мамы в одном легком после облучения ’матовое стекло’ нет у нее вируса вообще. Постожоговое воспаление легкого (не имеет значение какого). Вот, позавчера у онколога была, лечение назначил