Шкура Шуры• 24 октября 2020
Не могу похудеть, уже отчаялась((
Три недели бьюсь над своим лишним весом: питание, питьевой режим, физические нагрузки, даже стараюсь подсчитывать ккал, чтобы создать дефицит - и все напрасно. Еще купила фито-чай слабительный, пью ежедневно. Вес ни на 1 грамм не сдвинулся с места( Вот что еще предпринять? Или все, смириться и ходить толстой?
Астоновитесь!• 24 октября 2020
автор, если еда для Вас не еда, а способ получения эндорфинов, если Вы свои переживания заедаете, то вес не уйдет.
Нужно менять тот образ жизни, который привел Вас к такому результату.
Заодно проверьте щитовидку.
Понимаю, что все звучит скучно, но я на себе ипытала, что такое худеть когда оно реально все уходит, и худеть, когда вес вцепился в тебя мертвым грузом и только растет. Вот как раз во втором случае помог футбол в виде физических нагрузок, который расшевелил мой метаболизм.
Не ждите быстрых результатов, чтобы вернуться к прежней жизни - меняйте жизнь

Заодно проверьте щитовидку.

Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
А какой у вас вес? За три недели не грамма? Значит переедаете однозначно!
Вес сейчас 57 кг., надо стать 50 кг.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
После 16:00 уменьшительных кол-во жидкости и не ешьте творог в это время .
а я как раз творог вечером и ем((
Вездевлазиющая• 24 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
За три недели как минимум можно-3 кг, а некоторые и -7 кг. И это только ьбычное пп
Все зависит от того, кокой вес у автора
Может она 55 кг и считает себя толстой
Тогда -7 вряд ли получится
Может она 55 кг и считает себя толстой
Тогда -7 вряд ли получится
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Какой рост и вес?
Гормоны в порядке?
ТТГ - да.
Вес 57 кг., рост 158 см.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
А объемы уменьшаются?
нет(
Живот стал более плоский
Маурита• 24 октября 2020
Автор, еще возможен вариант, что вы мало едите. И организм вам просто так фиг отдаст. Не менее 1400ккал.
мимАпроходила• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
нет(
Живот стал более плоский
Ваш стартовый вес какой и рост?
Опля Картопля• 24 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Какое время?
индивидуально, зависит от режима дня, графика подъема, работы - у каждого свой, пищевые привычки. Кто завтракает, кто не завтракает.. Желательно разбить на 8-16. То есть, 8 часов есть, 16 часов не есть, но пить, сколько хочется. Я изначально выстроила с 9 утра до 17 вечера приемы пищи, потом сдвинула с 6 утра до 13 часов. Получилось даже не 8-16, а 7-17. Но... это очень индивидуально, нужно выстраивать свой график, ориентируясь на внутренние ощущения и потребности. Ем абсолютно все, одной гречкой не давлюсь, скинула 9 кг и не поправляюсь больше. Иногда нарушаю график, если хожу в гости на поздний ужин, тоже все ем, но это не выбивает из сложившейся системы, вес не увеличивается. Если есть что-то сладкое, и я хочу его съесть - стараюсь все же в первой половине дня, когда выше скорость метаболизма, и впереди весь день, чтобы сжечь калории
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
много моментов. как минимум, ваш возраст, с какого веса худеете. активность физическая - какая? силовые тренировки или, условно, мытье окон?
возраст 36 лет почти (через месяц)
Поправилась за год, еще прошлым летом была 51-52 кг.
Сейчас ни в какую прошлогоднюю одежду не влажу(
Опля Картопля• 24 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Заодно проверьте щитовидку.

тоже правильно. Нельзя из еды делать культ и смысл жизни
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Худеть надо не диетами, а режимом еды, сна питья и физ нагрузок!
вот я по такому принципу и пытаюсь худеть( И никак
Жабры жабы• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
возраст 36 лет почти (через месяц)
если вам нужно на пару-тройку кг похудеть при весе около 55 - это тяжелый труд. это не воду слить с 80 кг. ваши три недели должны стать образом жизни, тогда уйдет лишнее.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Два варианта:
1) неправильная цель в ккал
2) не все считаете или считаете неправильно.
Чудес не бывает, жир не берется из воздуха
1) неправильная цель в ккал
ну я в принципе тоже склоняюсь к тому, что что-то я неправильно делаю, потому что не может быть такого, что я ни на грамм не похудела(((
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Марафон, реально,спробспробуйте
что за марафон?
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Не верю!!!! Я три недели сидела на гречке, -9 кг без физ нагрузок
блин, ну вот как?
Опишите подробнее, плиз
Пончик Солнечный• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Законы физики никто не отменял)) пресс делается не в зале, а на кухне))
Со мной в зал ходят девушки килограмм по 120, очень крутые и сильные, ходят давно. Жрут, я так понимаю, тоже давно и снижать калораж не планируют))
Жабры жабы• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
возраст 36 лет почти (через месяц)
у меня вес 57,5 и даже минус пол кг для меня это серьезные ограничения в еде.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ем творог ровно в 16:00. Белок помогает долго оставаться сытой, и больше в этот день не есть. Вес уходит. Так делаю всякий раз. когда хочу похудеть.
возьму на вооружение, спасибо
Жабры жабы• 24 октября 2020
чай слабительный бросьте. он вам жир не растопит, а здоровье пошатнет.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
забыла спросить - сколько грамм творога едите?
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И загубить желудок. Нельзя советовать голодание всем подряд , не знаю ситуации по здоровью
у меня ДЖВП, врач всегда говорит, что мне нужны маленькие интервалы между приемами пищи, и что я должна чуть-ли не перед сном есть, и сразу же после пробуждения
Ленивица-красавица• 24 октября 2020
Ответ дляГейСюда
С какого веса?
Только гречку запаренную ели?
ГейСюда• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
блин, ну вот как?
Опишите подробнее, плиз
Легко)))) варите один стакан гречки с двумя стаканами воды, без соли! Все это делите на 4 приема пиши. Первый - с варенным яйцом, второй-с небольшим кусочком варенной грудки куриной, третий- с половиной стакана домашнего томатного сока, четвёртый- с пиалой салата ( капуста, листья салата, что угодно) с 1 чайной ложкой растительного масла, без соли и сахара. В перерывах могла съесть 1,2 яблока Семеренка за день. Водичка само собой, но ее и хочется . Чай кофе( без сахара естественно) по желанию
Юпитерная• 24 октября 2020
В 30 лет легко похудела на этой системе , понравилось потом ещё нелелю голодала, и наконец то смола забеременеть, долгая история. Сейчас около 3 недель на ней, где то - 2 кг, сейчас 38 лет, идёт процесс медленее, но ем в принципе все что хочу, что и раньше.в 30 лет каждое утро отвес на весах был - 200 грамм. Сейчас туговато идёт
Но в плане оздоровления и плюс похудения не хочу отказываться. По крайней мере на сколько силы воли хватит.
Шкура Шуры
• 24 октября 2020
Ответ дляМаурита
я старюсь придерживаться как раз 1400
ГейСюда• 24 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
С какого веса?
Только гречку запаренную ели?
Вот к запаренной отношусь с брезгливостью.... мне надо сварить, мало ли где она была до расфасовки и кто по ней ходил ( бегал) ногами или лапами....
ГейСюда• 24 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
С какого веса?
Только гречку запаренную ели?
С 61кг, но у меня рост 160
Lenochkabb• 24 октября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вес сейчас 57 кг., надо стать 50 кг.
У меня тоже был бес 57, сейчас 51, вы переедаете! Что вы едите? опишите свой день с утра до вечера
Семена рукколы• 24 октября 2020
Ответ дляГейСюда