Твердая валюта• 26 октября 2020
Кто голосовал за опзж??
Они во многих городах на втором месте по экзит полам. Жесть.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Я свой пай отдам, бесплатно, - только чтобы здесь не было великава ватнава рускава мира

Только учтите что в случае чего стрелять буду американские солдаты, американскими ракетами. Но ответка прилетит на ваш украинский пай.
Но ведь главное что бы не русский мир, правда?
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы не дали информацию. Вы сделали необоснованное заявление, не подтвердив его реальными источниками. Типичное поведение форумных троллей.
Ок.
Предпочитаю не вступать в спор с определённой категорией людей, чтобы не опускаться до их уровня.
Всего хорошего.
Ответ дляНаучительница
Маніпуляція!!!!!!!!
Чомусь, Польща та країни Балтії не бояться, просять ще і ще контингенту НАТО, бо чудово розуміють, що після України на черзі саме вони.
Потому что по сравнению с нами они выше рейтингом.
А мы страна третьего мира. Это горькая правда. С нами никто церемонится не будет
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляNNGG
не сомневаюсь в ваших стандартах культуры
Прет через монитор
Протрите монитор, это вы его заплевали, вот вам и прёт))
НуПогоди!• 26 октября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Да, малообразованный... лучше промолчу.
Вернутся вам все материнские слезы, сквозь года правда всплывет.
Ответ дляжижифреймут
Нетушки! Хотите ракеты - ставьте их себе. Я не хочу быть целью для удара.
Это жертвенные базы, которые примут на себя удар в случае(не дай Бог!) Настоящей войны. А защищать нас никто и никогда не будет
Під ударом буде вся країна.
Але ще не було жодного випадку конфлікту рф з державою-членом НАТО.
І не буде, ніхто не піде на ядерний конфлікт
пьЯНА• 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Уважаемые поклонники ОПЗЖ! Сьездите на экскурсию в ДНР и ЛНР и посмотрите как их ’’ спасли’’ . Хотите уровень жизни как там?
Пусть сразу едут на ПМЖ. С удовольствием обменяю две квартиры там на одну в нормальной части Украины.
Ответ дляТектоническая расческа.
Правда, головне не русский мир
І ніде і ніколи росія не наважувалася вступити в конфлікт з д-вою - членом НАТО. Навіть з маленькими прибалтами.
Ласунка• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
Ничего странного беженци из ДНР, обосновались во Львове, английского не знают, можно только в Россию
Ошибаетесь,коренная западенка,русского не знает.
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А я хочу, чтоб нато физически не было на территории Украины.
И?
Как будем решать этот вопрос?
И?
Как будем решать этот вопрос?
Вашим переездом?)
Ответ дляviter33
Правда, головне не русский мир
Нас не возьмут в НАТО, и в ЕС не возьмут.
Нам об этом уже даже прямо сказали болеее чем тактичные европейцы
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляПокращена
Ну ось, ви хочете НАТО, я не хочу НАТО. Що робити? Як з цим жити? Ви що не розумієте, що є люди які хочуть мира, а не бази воєнні, які хочуть, щоб бюджет наповнювався за рахунок виробництва, а не підняття податків та комуналки, і ви не повірете, але такі люди є, і вони ніколи не поставлять галочку за тих, кто продав землі, і займається знищенням населення
Ну так не вышло мира в связи с аннексией Крыма, оккупацией Донбасса. Попросите Пу все вернуть и будет вам мир:)))
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляПокращена
для них Донецк - это был единственный реальный проход к Крыму, пока не построили мост. Как видите, после постройки моста, Донецк, можно сказать отпустили, и по Раш тв меньше стали показывать Украину)) Скабеева на коронавирус перешла, на США...
А без моста как жили?
Яйцеголовая• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ок.
Всего хорошего.
Естественно. Когда нечего ответить по делу, начинается хамство.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
Якщо пропорційно взяти (усі - за 100%), то виходить більше 50%
Опять фантазируете
Вы, смотрю, большой романтик-мечтатель-фантазёр.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Напишите конкретные кафедры и ссылки на то, что они законно, гарантированно и полностью проводят обучение на русском языке. Пока вы просто рассказываете непотвержденную информацию. Достаточно ссылки в стиле: вуз, кафедра фраза ’язык обучения - русский’ на сайте. Ждем.
Ну чего вы в самом деле. Нет специализированной литературы на украинском, нет терминов, нет преподавателей. Образование официально на украинском, а неофициально литература на русском и у всех родной русский. Кто же в этом признается, если с работы выгнать могут?
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляviter33
По всіх соц. опитуваннях більшість - за НАТО.
Отак і будемо вирішувати.
Таких как ’опрос Зеленского’?
Главный котик• 26 октября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Николаев(
Ну Николаев да, но уже приятнее, что в горсовете в его 27% опзж, а не 50 % как в прошлый раз в 2015, да и Чайка свой потолок по голосам взял.
Вымирают бабушки николаевские, любительницы опзж, потихоньку ситуация меняется.
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А может, вашим?
Так меня, как и большинство населения Украины, НАТО на нашей территории устраивает)
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это в какой сфере нет? Я в 96м училась в строительном. Уже тогда все было.
жижифреймут• 26 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы ПОЗВОЛЯЕМ с собой не церемониться. Вон недавно президент прибыл на ковер к начальнику разведки. Позор.
За последние 7 лет стыд за страну перманентное чувство(((
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Откуда вас большинство?
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а что предлагает бужанский? вы за или прортив?
как вас коснется если законопрект примут?
как вас коснется если законопрект НЕ примут?
Ну, если Вы читали все мои посты, но наверное заметили, что я ЗА то, чтобы в школьную программу был включен русский язык. Поэтому я - ЗА законопроект Бужанского - хотя бы отсрочить переход на украинский....