26 октября 2020

дети на каникулах и упали показатели ковида

и в сотый раз я права, специально еще раз напишу.Только отправили детей по домам из школ, как сразу снизилась заболеваемость.
И да, они, как тут вопят, ходят в тц, на площадки итп.Но они не сидят с короной без симптомов в школе, в закрытом помещении и не несут его потом мамке с папкой, не заражают учителей.
Но вы таки доиграетесь.Лучше дистанционка со здоровыми детьми и учителями, чем к середине ноября 15 тысяч ьольных в день.
Весь мир опять лег, потому что везде детей поперли по школам.
показать весь текст
КрытыхРынков 26 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы просто Макаренко, не меньше. Ваш деть в 7 лет наверняка уже полностью мог обед с нуля приготовить и сознательно за уроки садиться, без надзора взрослых. Гениальная семья! Мне так не повезло
+100 Помню себя в 7 лет ,хороший спокойный ребёнок ,музыкальная школа ,мама не работала ,сидела дома ,но потом она куда-то уехала ,оставила меня дома одну ,я ходила бродила ,мне скучно стало ,нашла банку краски для забор покрасить , зачем-то хотела открыть её, разлила по полу &руками пыталась загребать ,вся в краске ,волосы и мебель в краске ,а один раз поставила чайник полный воды ,уже было лет 8-9 ,и когда чайник вскипел,то водой залило конфорку и огонь потух и газ шел _, а я с собакой играю в комнате ,хорошо папа пришел с работы и увидел ,ребёнок может начудить так что и не снилось
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Оо, опять вы со своей дочерью 🤦‍♀️ Все должны подстраиваться только под вашу семью.
Нет, все должны решения принимать для себя сами. Хотите сидеть пожизненно дома? Заварите окна и двери и избавьте от себя нормальных людей. Все просто
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну так эта ж дочь будет лечить вас при следующей эпидемии. Так что в ее и ее сокурсников учебе должны быть заинтересованы все.
Истерички этого не понимают. Что люди вкладывали много сил , чтоб поступить, а теперь должны сидеть дома, бо какая то Клава боится
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляКракадэ
полтава
Хм. Я с Полтавы . Не знаю до сих пор ни одного заболевшего . Только не надо про узкий круг общения. Мне так писали. У меня круг общения не ограничивается только Украиной . Тем не менее никого не знаю
И уточните в какой больнице человек в подсобке лежал . Я уточню информацию . Чего не на улице возле больницы ?!
Вчера кстати была в медионе, к гинекологу на прием,Ну у нас же гос больницы теперь не принимают , так вот ни толп на анализы ни на кт. Вообще людей умеренное количество, за мной на ресепшене стояла женщина , видимо из переляканных, записывалась на кт, ее спокойно записали на этот же день, правда на 23-00 и только здесь я читаю про страшные очереди на кт, и тесты , когда все расписано чуть ли не на пол года вперёд
Жду инфу про больницу. Поверьте , у меня есть возможность узнать про любую . Так что рассказывайте где у нас в подсобках лежат
Дюагональ 26 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
половина людей с короной без анализов дома сами лечаться поэтому у нас статистика занижена, они не идут к врачам(
Вот я сегодня звонила к врачу, он даже разговаривать не захотел. Просто рявкнул приходить на приём и бросил трубку.

У меня 5 день сегодня ужасная слабость, ехать в больницу я не способна. Обоняние пропало вчера.
Не вижу смысла ехать на приём, заражая всех вокруг по пути, чтобы услышать, что нужно лежать и пить чаи. И естественно никакого бесплатного теста.
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Вот я сегодня звонила к врачу, он даже разговаривать не захотел. Просто рявкнул приходить на приём и бросил трубку.

У меня 5 день сегодня ужасная слабость, ехать в больницу я не способна. Обоняние пропало вчера.
Не вижу смысла ехать на приём, заражая всех вокруг по пути, чтобы услышать, что нужно лежать и пить чаи. И естественно никакого бесплатного теста.
Вы Уже точно решили что у Вас ковид ?
Простите, это волшебный шар подсказал ?
Не, ну я все понимаю , но уровень истерии зашкаливает
У меня при любой простуде пропадает обоняние , не знала что я всю жизнь болела периодически короной
Дюагональ 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы Уже точно решили что у Вас ковид ?
Простите, это волшебный шар подсказал ?
Не, ну я все понимаю , но уровень истерии зашкаливает
У меня при любой простуде пропадает обоняние , не знала что я всю жизнь болела периодически короной
Ну вы же меня не знаете? Причём здесь уровень истерии?
У меня не пропадает обоняние при простудных заболеваниях. И симптомов простуды также нет. И я вернулась с Турции 5 дней назад и слегла.
У меня просто ломает все кости, кружится голова и туман в глазах. Такой ^простуды^ ещё не бывало
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляДюагональ
Ну вы же меня не знаете? Причём здесь уровень истерии?
У меня не пропадает обоняние при простудных заболеваниях. И симптомов простуды также нет. И я вернулась с Турции 5 дней назад и слегла.
У меня просто ломает все кости, кружится голова и туман в глазах. Такой ^простуды^ ещё не бывало
И что ?
Ну вот что ?
Вы тут как то пишите, значит силы есть
А я например при каждой простуде умираю, настолько тяжело переношу , и каждый раз хуже предыдущего , один раз бред даже был, ничо, лечусь и выздоравливаю.
И только корону вознесли в ранг особенных простуд
Дюагональ 26 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И что ?
Ну вот что ?
Вы тут как то пишите, значит силы есть
А я например при каждой простуде умираю, настолько тяжело переношу , и каждый раз хуже предыдущего , один раз бред даже был, ничо, лечусь и выздоравливаю.
И только корону вознесли в ранг особенных простуд
А я в отличии от вас при каждой простуде не умираю и не строю из себя мученицу.
И что? У кого ещё уровень истерит зашкаливает?

Меня возмутило поведение врача. Мне не нужен приём, не нужен больничный. Везде орут сиди дома при симптомах, а на практике иди таскайся по транспорту, и больницам.
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляДюагональ
А я в отличии от вас при каждой простуде не умираю и не строю из себя мученицу.
И что? У кого ещё уровень истерит зашкаливает?

Меня возмутило поведение врача. Мне не нужен приём, не нужен больничный. Везде орут сиди дома при симптомах, а на практике иди таскайся по транспорту, и больницам.
Ну так и сидите дома и лечитесь симптоматические
Как по мне в этой ситуации надо сохранять спокойствие и ясность ума
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У нас одни сокращения, к сожалению. Криворожсталь. Новых и молодых уже не набирают лет пять, а то и десять на моей памяти.
Запорожье - там на наши заводы ищут рабочих
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну ок, возьмите всех моих друзей и нас. Работаем дистанционно-торговля, программисты, банкиры, бухгалтера. У меня нет тех, кто работает не дистанционно с весны-даже учителя в частных школах языковых перещли на онлайн
интересно как может бухгалтер по первичке работать дистанционно. У меня отгрузки, живые бумаги, как я могу их из дому проводить?
ПуФФынка_мисс 26 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, вы глупенькая, сегодня статистика лучше потому что были выходные. Вот завтра уже начнется опять от 7 тыс. Не падала статистика на прошлой неделе, тоже были красненькие 7+
Самый адекватный ответ)
Жена брата Админа 26 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Да вы тоже зашоренные. Вы же боитесь потерять свой минимальный доход. Поэтому так агрессивны. И риск ребенку заболеть вас даже не останавливает.
И эти люди кого-то еще обзывают узколобыми
А я смотрю вы живете в стране с низким уровнем безработицы и высокими социальными стандартами... Прям работа на улице валяется, вся дистанционно и за бешенные деньги, только узголобые не наклоняются поднять
Елена Мустафина 26 октября 2020
Я свою дочку в школу в этом году не повела, 2 класс, во время карантина, вы без проблем можете перевести ребенка на домашнее обучение. Написала заявление, и занимаюсь с дочкой дома. Младшая тоже дома. Муж работает. Домашнее задание сбрасывают на Вайбер.
КошкинДом 26 октября 2020
Как им выгодно, так и нарисовали. Надо будет, нарисуют рост, надо будет - падение.
Кошка Мурка 26 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
До того как она выучится, многим уже может и не понадобиться её помощь. Не доживут.
Какая там смертность 2% или около того? Т.е. 98% выживших лечить не нужно?..
Реанимация 26 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
так хочется ответить вам нецензурно, но забанят
+++
Мудробаба 26 октября 2020
Дистанционки не будет, ура
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ дляnell
так на карантині ми будемо сидіти роками поки не утвориться загальний імунітет. і обмеження вводяться для того, щоб не захворіли массово. ну потримаємо дітей місяць-два-три вдома. далі що? захворюваність знизиться. підуть до школи - знов та сама картина буде. і що гратися в ці гойдалки роками? вам все одно доведеться стикнутись з цим вірусом в тій чи іншій формі
Это пока конкретно впм в больнице не не хватило места и нет врача.
Смысл в том, чтобы одновременно болело мало людей.
автор Лорка-хлорка 26 октября 2020
Ответ дляЕлена Мустафина
Я свою дочку в школу в этом году не повела, 2 класс, во время карантина, вы без проблем можете перевести ребенка на домашнее обучение. Написала заявление, и занимаюсь с дочкой дома. Младшая тоже дома. Муж работает. Домашнее задание сбрасывают на Вайбер.
Вопрос не в одном моем или вашем ребенке, вопрос в том, что все вышли в школы, ходят туда с ковидом, несут домой и дальше в геометрической прогрессии.Нигде так не распространяется, как в детском коллективе.А мест уже и Добробуте нет.Киев в ауте уже.
Дети посидят дома недели три и волна утихнет.
ТаЕщеОптимистка 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вопрос не в одном моем или вашем ребенке, вопрос в том, что все вышли в школы, ходят туда с ковидом, несут домой и дальше в геометрической прогрессии.Нигде так не распространяется, как в детском коллективе.А мест уже и Добробуте нет.Киев в ауте уже.
Дети посидят дома недели три и волна утихнет.
Вы упорно игнорируете мой вопрос, задаю его уже четвёртый раз: в какой форме ваши дети сейчас получают образование?
Бесконечность-не предел 26 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы точно Куку. Сегодня взяли у Васи тест, готов он будет послезавтра, вот послезавтра он и войдет в ’день в день’.
Тест делают от 7 дней и до бесконечности. Это если мы говорим о бесплатных.
Так что статистика очень и очень кривая, дети пока что абсолютно ни при чем.
Бесконечность-не предел 26 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Причем здесь выходные? Вы же видите картину не день в день, а то, что было дня 3 назад.
Тест делают от 7 дней и до бесконечности. Это если мы говорим о бесплатных.
Так что статистика очень и очень кривая, дети пока что абсолютно ни при чем.
Коробка с карандашандрами 26 октября 2020
Ответ дляКракадэ
полтава
Так и знала что ответа не получу, не удивительно
Так и работают ковид стахановки за червонец
Благоуханочка 26 октября 2020
100 % правы. Я была уверена, что всё таки будет дистанционка, но сейчас понимаю насколько государству пофиг на людей. Везде вводят тотальный локдаун, а у нас дети в школу идут.
Из Хацапетовки 26 октября 2020
Ответ дляКракадэ
вот у нас в школе полно детей и учителей с короной! НО! в школе все замалчивают и делают вид, что ничего нет, чтоб не вводить дистанционку! так как это назвать?
У нас точно так же, много учителей нет в школе, сплошные замены... перед каникулами во время уроков скорая забрала учителя с высокой температурой, но на следующий день админстрация школы не дала никаких обьяснений все и дальше пошли в школу...
Из Хацапетовки 26 октября 2020
Среди знакомых очень много сейчас болеют, родственник в больнице...мест нет, договаривались, что бы положили через знакомства и з большими усилиями. Врачи говорят, что привозят больных уже в очень тяжелом состоянии, и уже с этого понедельника смогут выбирать кого ложить в больницу, а кого уже нет. Удивляет сколько вокруг легкомысленных людей, кто-то думает поскорее бы в школу завести...
Ганцю в кєдах 26 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Какое счастье что можно сделать дистанционку и через три года получить поколение способное только на физический труд. А то у нас нехватка рабочих на заводе....
Та какое там! Они же в компах сидят, не двигаются почти. Деградация не только умственная, но и физическая
Заставляличка 26 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
К вопросам’Что вам мешает держать дома’
1. Все будут дома и будут проводить уроки всем по зуму.Или счас поболеют-перемрут учителя, будете в школе с тетей Маней уборщицей химию учить.
2.Все дома _ не идет распространение.Значит меньше ковидных везде, легче в больницах итд.Причем тут : сиди сама в бункере...
А глупости, оскорбления....ну хоть тут поквакайте.Это что ж за жизнь и зарплата, что ж за дети, если все умирают прям сразу с голоду и родных детей дома не выносят...Это когда 8 человек в однушке?Тогда, верю, хоть детей в школе покормят да воспитают, может им большемамы повезет...
Ну вот лично у меня есть три знакомые -не работают ! Дети в старшей школе уроки они с ними не делают потому что тупые как пробки и программа по физике 7 класс недостижимая недостижимость ( ждут с работы отцов либо репетиторов ) но от дистанционки падают в обморок прямо , так их дети дома утомляют -ну вот хоть убейте меня я не могу такого понять , Как могут свои!! Дети раздражать или напрягать