МУСЯкомарова• 26 октября 2020

Унитаз - с ободком или без?

Даже не думала, что выбрать унитаз окажется такой проблемой....
У кого без ободка - довольны или нет?
Результат:
вже голосів: 72
28 (38.89%) без ободка
28 (38.89%) тыц
16 (22.22%) с ободком
КрытыхРынков• 26 октября 2020
Здесь были темы насчет безободкового. Писали , что вода разбрызгивается. Забейте в поиск, много тем про унитаз. Я сама выбирала пару месяцев. Поэтому не удивляюсь долгому выбору.

автор МУСЯкомарова • 26 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
видела одну тему, там долго выбирали))) Но очевидного ответа там нет. Какой вы выбрали в итоге?
Виннипуховна• 26 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Разбрвзгивается или нет не от ободки зависит, а от конструкции унитаза. У нас без, подвесной, все отлично!
КрытыхРынков• 26 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Выбрала ободковый Виллерой Сабвей.
Марфушечка душечка• 26 октября 2020
У нас безободковый церсанит
автор МУСЯкомарова • 26 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас безободковый церсанит
не нравится?
Беззубовна• 26 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ободковый тоже брызгается. Там не от ободка зависит.
Ms. Dolly• 26 октября 2020
У нас безободковый не брызгает.
КрытыхРынков• 26 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Первый раз слышу, чтобы ободковый брызгался. Есть разные системы слива, и важно выбрать правильный.

Беззубовна• 26 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У нас старый ободковый брызгался. Новый ободковый без брызг
МастерЮля• 26 октября 2020
Равак безободковый не покупайте.
Боевая• 26 октября 2020
Я очень долго выбирала, в итоге - simas arcade.
Там вроде как есть ободок, но он с маленькими дырками для выпуска воды. Сам ободок отлично доступен для мытья без проблем
СпайдерВумен• 26 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Аналогічно. підвісний, без обідка. Вся вода лишаться в унітазі. Нікуди нічого не вилітає