Ряженка• 27 октября 2020
Марафон Мічковської або самій худнути?
Доброго дня,хто був на марафонах Мічковської(дружина д.Жори)
Ви реально худнули?чи важко було скуповувати продукти?чи дорого?Або самій пробувати,порадьте,як краще.Грошей шкода,чесно.Я після пневмонії,грошей і шкода і хочу пп
Утренняя зорька• 27 октября 2020
В інеті куча інформації за пп і куча рецептів, для чого викидати гроші якщо людина навіть в цьому питанні немає ніякої кваліфікації, пів інсти вже проводять марафони
Мюллерная• 27 октября 2020
Главное желание. У Аниты недавно был набор, уже закрыли, на две недели 350 грн. Я тоже думала , думала, пока надумала набор закрыли.
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Дякую,що підтвердили мою думку.
Кракадэ• 27 октября 2020
Знакомая у Мичковской худела, продукты дорогие очень. Похудела, перестала придерживаться питания, поправилась.
УлыбАчка• 27 октября 2020
Если можете сами, то худейте сами. Если вам нужна мотивация в виде потраченных денег, чёткого меню и рекомендаций, группы однодумців то идите на марафон. У меня есть меню почти всех мараыонцев, но периодически оплачиваю новый. Нехватвет мотивации
УлыбАчка• 27 октября 2020
Ответ дляКракадэ
У Мичковской меньше всего готовки и самые простые продукты
Катька Пушкарева• 27 октября 2020
Ответ дляРяженка
Дякую,що підтвердили мою думку.
я была год назад на ее марафон/
что в меню одни яйца с петрушкой, на завтрак каша с изюмом
Она такая ленивая что даже салат себе из капусты не накрошит
Ей когда ее мама приезжает готовит.
Но самое смешно было когда выяснилось что вообще нету образование по нутрициологии
Оканчивала двухдневные курсы
На все вопросы ответ 1 - яйца с петрушкой и пей воду
Ей когда ее мама приезжает готовит.
Оканчивала двухдневные курсы
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ви худнете на марафонах?
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
я была год назад на ее марафон/
Ей когда ее мама приезжает готовит.
Оканчивала двухдневные курсы
Ей когда ее мама приезжает готовит.
Оканчивала двухдневные курсы
Ну,то зрозуміло тоді...
Муркамурковна• 27 октября 2020
скачуєте собі пріложеніє хікі чи кесь подобне по підсчоту калорійності, купляете віси кухонні
заганяете своїх параметри в калькулятор і вперед
можна жерти ВСЕ в пределах калорійності
мічковська
можна жерти ВСЕ в пределах калорійності
мічковська
Катька Пушкарева• 27 октября 2020
Ответ дляРяженка
Ну,то зрозуміло тоді...
автор, напишите свою почту, я скину меню марафона Науменко
Может вам понравится
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
можна жерти ВСЕ в пределах калорійності
мічковська
можна жерти ВСЕ в пределах калорійності
мічковська
Дякую,да,головне голову налаштувати свою правильно.Вживу на Позняках,не така вона й худенька
УлыбАчка• 27 октября 2020
Ответ дляРяженка
Ви худнете на марафонах?
это уже вечный процесс. То худею, то потом расмлабляюсь и набираю. Да, я на многих марафона была, многими меню менялись с девочками
Муркамурковна• 27 октября 2020
дальше, якшо лень вищитувати кожен раз і треба меню..то заходите в інстаграм чи в пінтерест чи просто і внтернет і шукаєте меню на 1500 калорій на тиждень) я тут якось давала девочку у неї ів внстаграм на тиждень меню + завчасна покупка продуктів і рецепти
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Может вам понравится
Божеее,як Вам дякую
oks2976@ukr.net,чекаю.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Есть меньше и правильно, гулять больше. Все получится.
присоединяюсь)
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Є у Вас результат?
Муркамурковна• 27 октября 2020
Ответ дляРяженка
вона жирненька я б сказала))
я десь такая як воона) то я в вечних похуданіях) але мені і років більше і травм таких шо капец) спорт неможна
Кракадэ• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
У каждого свои фин.возможности, для меня ее меню очень дорого по сравнению с ...(писать кого не буду ибо сочтут рекламой) да и не важно по сути.
Муркамурковна• 27 октября 2020
Ответ дляРяженка
Є у Вас результат?
результат всігда нормальний коли менше жреш і більше двигаешся) я гуляю туда сюда) бо мені еслі чесно пофіг)) але прошле спортівне не даєж спокойно жити
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2020
Я навіть не знаю, що Вам сказати...схуднення - це не марафон і не знущання над собою. Вам треба спочатку відмовитись від хлібобулок, від майонезів, від солодкого. Та й що значить відмовитись... спочатку просто скорочуєте, та поступово виводите їх з свого раціону.
УлыбАчка• 27 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Я выше её день выложила. Что там дорого? За неделю из дорогого 50 гр сёмги можно заменить на селёдку. Остальное каша, яйца, грудинка
Муркамурковна• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот один день Мичковской
капец)) тут калорий 1000
канешно худеть будуть всі) почті всі)) а потом стремітельно наберуть і опять до мічковської)) чи до науменко)) ще одна 800сотка
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот один день Мичковской
Я не купую горіхів,кокосового масова мене звичайне,просте харчування без витребеньок,авокадо теж не купую..
Мать драконов• 27 октября 2020
Ответ дляМюллерная
290 или 250 я у нее видела. Я тогда так удивилась, что очень дешево у такого специалиста.
Всякие клавы лупят цены, а у аниты реально копейки.
Бутылка с банками• 27 октября 2020
подруга худела на марафоне с Анитой, похудела - через 2 месяца набрала всё обратно и даже больше
в этом суть марафонов, диет и прочего - они не помогают навсегда... возвращаетесь к своему обычному питанию - восстанавливаете прежний вес
Ряженка
• 27 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Мені теж дороге не підходить,доходи не ті,ну і лікування ковіду з пневмонією витягнуло все,хотілося б просто і здорову їжу блін,от люблю я випічку,розумію,що користі нема...