Фигура мечты• 29 октября 2020
Какие самые первые симптомы при опухоли,раки головного мозга?
Плюшевая дыба• 29 октября 2020
У папы началось с двоения в глазах, потом начались фантазии о том, чего не было. Начал неадекватно себя вести. Но правда у него не опухоль, а метастазы были в мозге.
Залатавая• 29 октября 2020
При ВИЧ могут увеличиваться лимфаузлы на голове. Но причин может быть очень много в том числе и опухоли головного могза, не всегда злокачественные.
Тут как тут• 16 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
У меня начались потери сознания. Резко. И очень кружилась голова, прям шатало. Боли начались до тошноты, я даже плакала, так болела голова. МРТ сделала и обнаружили.
Что обнаружили???