Фима Собак• 30 октября 2020

Вопрос к женщинам у которых любовник

Именно к незамужним, ваши женатики они как не переживают, что вы будучи свободной, молодой встретите свободного мужчину?
Мааарковная• 30 октября 2020
Ничего не поняла. А вообще переживает. Как же так.

автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляМааарковная
подруга у меня, 32 года, не замужем, любовнику 40, она не замужем, он женат, так вот интересно, не переживает ли любовник что ей встретится свободный молодой мужчина и на этом весь роман закончится, она то ведь свободная независимая женщина, от любовника никак не зависит.
АБВГДейка• 30 октября 2020
переживают они,чувство собственничества никто не отменял
Мааарковная• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Для любовника она уже не свободная, переживают, потому, что будет конец встречам чаще всего.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ну это да, просто вот ситуация, он на работе или где там (любовник), у подруги вообще свободный график, сама на себя работает, в любой момент, кого-то может встретить, но она правда сейчас с бабочками в животе, но все же. Да, любовник свободной ее не считает, там вообще ’мое, все мое и все мои’
Лика-прилипка• 30 октября 2020
Главное получайте удовольствие и сквиртите фонтаном любви
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляМааарковная
вот и я думаю, ей то что, он бесперспективный чувак в плане семьи, но она замуж не хочет, уже была, ребенок у нее есть.
60 метров сметаны• 30 октября 2020
Вероятность приближается к нулю . Скорее он переживает, чтоб жена не узнала и дала ему под хвост .
Забагаловка• 30 октября 2020
Я не гружу его переживаниями по поводу жены, значит и он не должен лезть а мою личную жизнь.

автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
там наоборт, подруга в его жизнь не лезет, а вот он в курсе всех дней, контролирует всех мужиков на горизонте, она на курсы собралась, так вот он ей заявил чтоб она женщину преподавателем взяла, мол ’лучше друг друга поймете’ сказал))
автор Фима Собак • 30 октября 2020
в курсе всех дел*, опечатка
Забагаловка• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Ну, если подругу заводит игра в самца- повелителя, то проблемы нет.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Видимо, нравится
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не все мужики собственники, но многие эгоисты. Любовник вашей подруги в первую очередь думает о себе. Может боится что заразу от нее может подхватить, или местечко нагретое потерять.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Врядли боится что-то подхватить, он ей сказал если кто появится и она ему об этом не скажет, то тому парню будет писец.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Манипулятор))
Забагаловка• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Манипулятор))
Это называется абъюз: тебе нельзя то, что можно мне.
Забагаловка• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Не боится, что писец придет ему от его же жены?
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да именно так, я говорю как так у него же жена есть, а ты его тоже собственность получается, капец какой-то, когда ей это надоест

Забагаловка• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Никогда. Жертвы всегда очень терпеливы.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Наверное, не подумамл об это) там и жена его боится, живет в его квартире, у нее ничего нет
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Никогда. Жертвы всегда очень терпеливы.
Думаете, надолго это?
Забагаловка• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Думаете, надолго это?
Пока он ее не бросит, сама она никогда не уйдет.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
там созависимость, не бросит он ее
автор Фима Собак • 30 октября 2020
как я поняла он получает от нее то что ему нужно (диктаторствует), а она свое получает - подчиняется, мдас нашли друг друга. У нее отец такой был, тиран
Диверсификация• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Ну да, там созависимость. При том у нее больше, чем у него. Он ведущий, она ведомая. Ведущие хорошие манипуляторы и жертву никогда не отпускают, даже если жертва уже не нужна и неинтересна. А у ведомых обычно силенок не хватает из этого вырваться. Скорее всего, когда розовые очки у вашей подруги начнут трескаться, и она попробует переломить ситуацию, она обнаружит, что вокруг нее никого, кроме него нет. И даже в отношениях с собственным ребенком многое потеряно и их нужно восстанавливать и развивать заново. Что разучилась решать многие проблемы, в том числе и мелко бытовые. Что друзей-подруг с которыми можно общаться на регулярной основе тоже нет. Вокруг нее будет социальный вакуум и вырваться из этого она не сможет.
А про то, что не хочет замуж - это смешно. Замуж выходить можно и не хотеть, а вот быть единственной женщиной в его жизни, в его отношениях, в его постели, она захочет. Быть в отношениях, а не в треугольнике ей тоже захочется. И это нормально. Только вот она сама себе в этом не признается, а будет заводить пластинку про носки-борщи-подарки-секс.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
То есть думаете если она захочет с ним порвать то он так просто не отпустит? Она много паз задумывалась о том, чтобы прекратить это все, но сейчас что-то все стабильно.
Диверсификация• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Ну во первых он ее не отпустит. Может стать или идеальным, или ей комплекс вины развить, что она сама будет прощения просить за попытку к бегству. Или отпустит, начнет героически игнорить и она сама прискачет к ему по пустяковому но ’очень важному’ вопросу. Но и она не уйдет. Задумываться будет. Когда совсем накроет даже истерику закатит и ультиматумы начнет ставить. Даже попытки уйти периодически будут. Но бессмысленные и бестолковые. Которые как маятник через время будут отбрасывать ее назад.
автор Фима Собак • 30 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Что делать тогда, хочу ей как-то помочь глаза открыть. Он в нее вкладывает прилично, и времени, сделал с нее просто пироженку (он иструктор), поэтому очень сомневаюсь что в его планах ее отпускать. Он относится к ней очень хорошо, помогает и тд, бытовые вопросы, все. Но все же.
Диверсификация• 30 октября 2020
Ответ дляФима Собак
А зачем ей глаза открывать? Оно вам надо? Как отношения ее с мужчиной влияют на ее дружбу с вами?