Живчик-счастливчик• 30 октября 2020

Ковид, Винница. История простого человека

В Виннице от коронавируса умер врач вместе со всей своей семьей
В Виннице от коронавируса умерла семья врача Виктора Колодько, который был заведующим поликлиники Винницкой областной больницы им. Пирогова. Как сообщает OBOZREVATEL, сначала от болезни умерла 92-летняя мать доктора, затем брат, а через неделю и сам Колодько.Как рассказал директор областной больницы Александр Жупанов, Колодько был большим профессионалом, врачом-неврологом.
Смячиком• 30 октября 2020
Да , я тоже с Винницы, это ппц

Оченьценная• 30 октября 2020
У меня уже крыша подтекает от таких новостей. Как это все ужасно((
Все возможно• 30 октября 2020
с ума сойти.. у кого-то безсимптомно, а кого-то гребет с концами.. жуть.. и на вид цветущий и здоровый мужчина..
автор Живчик-счастливчик • 30 октября 2020
Новое зонирование начнет действовать с полуночи 2 ноября.

В красную зону карантина попали 11 областных центров, Киев остался в оранжевой зоне.

С понедельника в красной зоне карантина окажутся:

города Владимир-Волынский, Ковель и Нововолынск, Иваничивский, Киверцовский и Терейской район Волынской области;
Славянский район Донецкой области;
города Житомир, Бердичев, Коростень, Малин и Новоград-Волынский, Андрушевский, Бердичевский, Емильчинский, Житомирский, Коростышевский, Лугинский, Любарский, Народицкий, Овручский, Попельнянский, Романовский, Черняховский и Чудновский районы Житомирской области;
города Ужгород и Берегово, Великоберезнянский, Перечинский и Ужгородский районы Закарпатской области;
Пологовский район Запорожской области;
город Ивано-Франковск и Тисменицкий район Ивано-Франковской области;
города Борисполь, Васильков, Обухов, Переяслав, Фастов и Обуховский районы Киевской области;
Марковский и Троицкий районы Луганской области;
Пустомытовский и Сокальский районы Львовской области;
город Николаев Николаевской области;
города Беляевка, Измаил и Теплодар, Балтский, Березовский, Ивановский, Лиманский, Овидиопольский, Подольский, Савранский, Саратский и Татарбунарский районы Одесской области;
город Полтава Полтавской области;
города Ровно и Острог, Демидовский, Заречненский, Здолбуновский, Костопольский, Млыновский и Острожский районы Ровенской области;
города Сумы и Лебедин, Сумской район Сумской области;
города Бережаны, Кременец и Чертков, Гусятинский, Залещицкий, Казовский, Монастыриский, Подволочиский, Подгаецкий, Тернопольский и Шумский районы Тернопольской области;
город Харьков, Богодуховский и Золочевский районы Харьковской области;
города Хмельницкий, Каменец-Подольский, Нетешин, Славута и Шепетовка, в Белогорский, Виньковецкий, Волочисский, Городецкий, Дунаевецкий, Каменец-Подольский, Летичевский, Славутский, Старосинявский, Теофипольский и Ярмолинский районы Хмельницкой области;
города Ватутино, Золотоноша, Канев и Смела, Монастырищенский и Тальновский районы Черкасской области;
города Черновцы и Новоднестровск, Вижницкий, Застнивський, Кицманский и Хотинский районы Черновицкой области;
город Чернигов и Варвинский район Черниговской области.

Читайте также: Степанов: Мы должны максимально избегать полного локдауна
В оранжевую зону также попали такие крупные города как Винница, Луцк, Днепр, Запорожье, Кропивницкий, Львов, Одесса, Тернополь, Херсон и Черкассы.

В желтой зоне оказались: города Голая Пристань, Каховка и Новая Каховка, Бериславский, Великолепетихский, Верхнерогачицкий, Генический, Голопристанский, Ивановский, Каланчацкий, Каховский, Новотроицкий, Олешковской и Чаплинский районы Херсонской области.

В зеленой зоне остались всего два района: Горностаевский и Скадовский в Херсонской области.
Просто давайте беречь если не себя так родным и близких и кто вокруг слабее.
Я специально вырезал по максимуму все умные высказывания, а оставила просто факты
Бывшая блондинка• 30 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня умерло двое коллег в полном расцвете сил.
Едимнаморе• 30 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Как протекала болезнь? Знаете? Ну, например, симптомы, госпитализация, диагностика и пр.?
Оченьценная• 30 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня коллега в оче тяжелом состоянии быд, цитокиновый шторм. Врачи никаких прогнозов не давали, а после стабишизации сказали, что это первый пайиент,который выжил с такими анализами.
Молодой, 45 лет

Бывшая блондинка• 30 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да, знаю. Много коллег сейчас болеет. У всех разные симптомы, у кого-то есть насморк у других нет, у некоторых не пропадает обоняние, могут болеть почки, может быть диарея. Вообще врач говорит,чтобы обращали внимание на любые изменения в состоянии здоровья.
Оскорбляю всячески• 30 октября 2020
неужели китайцам всё сойдёт с рук, ведь это с их провинции всё началось. не знаю какая ситуация с этим вирусом сейчас в китае, но у меня знакомые и родственники болеют, есть умершие. я уже если что-то покупаю то предпочтение отдаю не китайскому товару, больше не знаю как им отомстить.
Леди_на_драндулете• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам Ник в точку
Ответ дляЕдимнаморе
Я давала тут ссылку на медицинскую статью где диагностика, варианты течения и принципы лечения
Только это вызвало в большей степени негатив
Вытворунка• 30 октября 2020
У мене знайомий помер від раку. Охайте
Басноплетка• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
китайцы тут причем? подумайте - зачем им это?
Ответ дляЕдимнаморе
https://meduniver.com/Medical/Microbiology/opit_gk...
Оскорбляю всячески• 30 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
я не знаю зачем им это, но то что вначале скрывали реальную информацию это факт.
Басноплетка• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
это не факт. они информировали сразу - как поняли, что это странный вирус и они не справляются. но все равно - почти все страны не восприняли серьезно и ничего не предпринимали. уже в китае жопа была и все знали - но почти все надеялись, что пронесет - и только глазели на китайцев как на идиотов - многие и ржали, аки кони ..

Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
у меня мама...
Бывшая блондинка• 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
у меня мама...
Соболезную
Ласковая_львица• 30 октября 2020
Причем тут китайцы ? У нас своих идиотов хватает. При 50-ти заболевших в сутки обтягивали парки красными лентами, сходили с ума. Внезапно ’пофиг все, уже не страшно’, забитые по уши маршрутки и электрички, ’отдых на море превыше всего, один раз живем’ и прочий клинический идиотизм.
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляВытворунка
У мене знайомий помер від раку. Охайте
а вам совсем плевать?
Blondda• 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
у меня мама...
Соболезнования((
3@йk@• 30 октября 2020
Ой, девочки. Не хочется быть занудой, но....В свое время мы писали, что у нас творится. Вы же здесь плевались— все врут, накручивают, Всемирный заговор, обычный вирус.
Теперь нас готовят ко второму локдауну. И у нас опять умирают люди(((
Живу в Италии.
Изподтишка• 30 октября 2020
Маме 92, а детям сколько?
Группа риска.
СМСница• 30 октября 2020
Может не по теме спрошу, но один вопрос не дает покоя уже долгое время. Помните весной когда ввели карантин умерших хоронили в пакете, закрытый гроб и т.д. и много шума и недовольства это вызывало. А как сейчас хоронят? Так же или как обычно?
Ответ дляИзподтишка
Маме 92, а детям сколько?
Группа риска.
Ну и ему не 20 лет
Просто тут темы были о космических зарплатах и прочей прибыльности. Я уверенно, что и ставка у него была обычная, никаких ковидных доплат там не было
И маску и другие меры защиты были
Топтунша• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
То нас за Чорнобиль мають наказати?
Ответ для3@йk@
Живу в Италии.
Я писала об Италии и фото вереницы катафалков, только тогда это вызвало большое фу,у нас все не так, у нас другие люди. А по факту-люди там и одеты не так как мы и питание в разы лучше и мелицина, по большому счету, доступна.