Живчик-счастливчик• 30 октября 2020
Ковид, Винница. История простого человека
В Виннице от коронавируса умер врач вместе со всей своей семьей
В Виннице от коронавируса умерла семья врача Виктора Колодько, который был заведующим поликлиники Винницкой областной больницы им. Пирогова. Как сообщает OBOZREVATEL, сначала от болезни умерла 92-летняя мать доктора, затем брат, а через неделю и сам Колодько.Как рассказал директор областной больницы Александр Жупанов, Колодько был большим профессионалом, врачом-неврологом.
Вытворунка• 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
а вам совсем плевать?
Чому я маю перейматися долею іншої людини? Тим більше мені чужої?
Мадам Тю-лю-лю• 30 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
это не факт. они информировали сразу - как поняли, что это странный вирус и они не справляются. но все равно - почти все страны не восприняли серьезно и ничего не предпринимали. уже в китае жопа была и все знали - но почти все надеялись, что пронесет - и только глазели на китайцев как на идиотов - многие и ржали, аки кони ..
да ладно, врали они, скрывали вирус, только с декабря-января признались. Не закрывали страну, сами летали везде и других впускали
Живчик-счастливчик
• 30 октября 2020
Ответ дляТоптунша
То нас за Чорнобиль мають наказати?
А почему нас? Мы же и так несем эту кару каждый день. А испытания проводились по указаниям Москвы.
Версия, что взрыв был обусловлен испытаниями
Я такая наивная• 30 октября 2020
у двух подруг папы под кислородом в больнице, у меня уже реальная паника. Сегодня у одного в палате и в соседней палате умерли мужчины, это психологическое испытание видеть такое рядом с собой
Живчик-счастливчик
• 30 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Причем тут китайцы ? У нас своих идиотов хватает. При 50-ти заболевших в сутки обтягивали парки красными лентами, сходили с ума. Внезапно ’пофиг все, уже не страшно’, забитые по уши маршрутки и электрички, ’отдых на море превыше всего, один раз живем’ и прочий клинический идиотизм.
Так тут только такие темы и мелькают-куда летим, плывем.. На отдых.
И только фууу к тем кто призывает сидеть дома
Разве не так? Посмотрите сколько подобных тем.
И без кафе, спортзала, кинотеатров.. Можно прожить
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляВытворунка
вы же сказали знакомый. слушайте, не отвечайте, таких как вы мне не понять. жалко ваших близких
Болтушка Му• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
неужели китайцам всё сойдёт с рук, ведь это с их провинции всё началось. не знаю какая ситуация с этим вирусом сейчас в китае, но у меня знакомые и родственники болеют, есть умершие. я уже если что-то покупаю то предпочтение отдаю не китайскому товару, больше не знаю как им отомстить.
Это искусственный вирус
Пупс• 30 октября 2020
Ответ дляОченьценная
У меня уже крыша подтекает от таких новостей. Как это все ужасно((
Да, это ужасно, соболезную семье.
Только вот вы реально не понимаете, что именно чтоб крыша поехала, эти новости и штампуют в таком количестве. Или вы реально думаете, что от гриппа за все время не умер ни один врач? Новостей нет, вот всем и не страшно. А это страшно.
Пупс• 30 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я писала об Италии и фото вереницы катафалков, только тогда это вызвало большое фу,у нас все не так, у нас другие люди. А по факту-люди там и одеты не так как мы и питание в разы лучше и мелицина, по большому счету, доступна.
Ага, токо те вереницы были фейком, а вы верили.
Мадам Тю-лю-лю• 30 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это искусственный вирус
тоже так думаю..но тут щас камнями закидают...вирус уж очень живучий, а китайцам норм, они знают как вести себя с ним, решили такой тест небольшой провести..китайцы любят испытания на людях проводить, а тут такая площадка для теста - целый мир
Заставляличка• 30 октября 2020
Ответ дляСМСница
Может не по теме спрошу, но один вопрос не дает покоя уже долгое время. Помните весной когда ввели карантин умерших хоронили в пакете, закрытый гроб и т.д. и много шума и недовольства это вызывало. А как сейчас хоронят? Так же или как обычно?
Обычно хоронят. Но на похоронах должно быть не больше 10 людей
Живчик-счастливчик
• 30 октября 2020
Ответ дляПупс
А трупы и трупный материал в мешках(Россия)
Сейчас если есть возможность то максимальное количество умерших будут,, прятать,, под любыми другими диагнозами чтобы не было реальной картины.
Басноплетка• 30 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а когда перестали, как вы говорите врать - то что? кто-то что-то предпринял ? нет. украина даже умудрилась прокакать ковидный фонд для пиара зели
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляСМСница
так же само хоронят!!!! в черном пакете и через крематорий!!!!! мама умерла 15 октября. я ее не видела
Басноплетка• 30 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это искусственный вирус
естественно. и мне кажется там торчат рыжие бошки англосаксов. уж больно громко они орут ’держи вора’
кружкаЭсмарха• 30 октября 2020
а кто разбирается, осложнения и смерть же бывает только у тех, у кого есть хронич проблемы, возраст? совсем здоровые и молодые обычно легко переносят?
Басноплетка• 30 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
трупы в мешках в украине тоже были..
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
это вы на личном опыте? расскажите, где это обычно хоронят? я если что из Киева
Заставляличка• 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
В Киеве. В августе этого года. На Совках
Мадам Тю-лю-лю• 30 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
никто ничего не делал, китайцы опять за свою дудку - только для стариков опасен, по хорошему нужно было границы от них закрывать..но нет же..я была еще в феврале в Германии, не меряно их там было..а вирус в Китае бушевал
Брызжу ядом• 30 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
при чем тут китайцы - вирус то разработан в России
Живчик-счастливчик
• 30 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Была теория, что произошёл взрыв в секретной лаборатории Новосибирска, а оттуда уже все попало в Китай.
Брызжу ядом• 30 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, точно спасибо - я как раз об этом
и переболел весь город за 5 мес до вспышки в Китае
Бяки-козяки• 30 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
как????? ковидный погибший был?! нам не дали даже подойти!!!! к пакету!! я на грани помешательства....
Брызжу ядом• 30 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не понятно только как попало - но это уже дело техники как говорится...
Оченьценная• 30 октября 2020
Ответ дляПупс
Да, это ужасно, соболезную семье.
Та мне все равно, это врач или сантехник(ьез обид). Я даже вниманте не обратила на то, что это врач если честно. Мне любого человека жалко и страшно, что забирает этот вонючий ковид
Брызжу ядом• 30 октября 2020
Ответ дляОченьценная
ну что бы вся семья от гриппа - я такого не знаю, честно...
Оченьценная• 30 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна
Заставляличка• 30 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да. Именно так. Это правда. Как раз отменили норму о том, что нельзя попрощаться и т.д. Конец августа
Единственное условие - чтоб было до 10 человек
Живчик-счастливчик
• 30 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ужас! И это тогда когда эпидемия набирает обороты