Твоя подруга• 01 ноября 2020
Есть тут те кто набирает людей на работу?
Предлагайте свои вакансии, ждём
Однозначно• 01 ноября 2020
Вы даже не знаете, как называют этих людей? И очень отталкивает Ваш приказной тон. Сама ищу работу, но Вам бы точно не написала, будь я рекрутером
Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2020
Уже бежим! Скорее все копируем сюда с сайтов поиска работы))) Волосы назад)))
ЛисАпедная• 01 ноября 2020
В чем проблема открыть сайты по поиску работы?
Не будут здесь ничего публиковать - это не сайт по поиску работы.
Кнопкотык• 01 ноября 2020
Я , думаю, что Вам проще и логичнее искать на сайтах работодателей, зная свои возможности, возраст, умения и образование.Сейчас тоже в поиске.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2020
И я послушаю, может кто предложит офисную вакансию в Киеве с возможностью обучения для підстаркуватой ученицы
АБВГДейка• 01 ноября 2020
Нужна уборщица в общественный туалет. График 7 дней в неделю, без выходных. Рабочий день 15 часов. Без заработной платы. Такая вакансия устроит? Соответствует ли ваш опыт работы?
пу_пугренчик• 01 ноября 2020
Учитывая приказной, снисходительный тон Автора, я бы ей решилась только вакансию царя предложить.
Кнопкотык• 01 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лучше откройтесь для предложений в личку, иначе вакансию могут увести, здесь таких охотниц, каждая вторая