Без Баяна• 01 ноября 2020

Зарплаты в АТБ

Возможно, вы или ваши знакомые/ родственники работают там? Какие приблизительно зарплаты? Отвечать можно анонимно
Аноним с кешбеком• 01 ноября 2020
Кассир , только ночные смены , иногда подработки , на руки 10-11 как когда .
Не я , кума работает .

Летчица• 01 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не я , кума работает .
Офигеть, надо переквалифицироваться....
Миссис Буркул• 01 ноября 2020
Девушка соседка кассир 7000,пгт.
Стильная штучка• 01 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Девушка соседка кассир 7000,пгт.
А график не подскажите, просто интересно за сколько часов.буду благодарна
Миссис Буркул• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас спрошу
Смурфетта• 01 ноября 2020
Работала 6 лет назад. Зп была норм на то время, но отношение как к собакам. Чтобы ты не сделал знай, что ты говно
Смурфетта• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Раньше, когда атб были некруглосуточные, приходишь на 7.15 и должен по идее уйти в 20.00. Но уходишь в 12 ночи, если повезет!

Стильная штучка• 01 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Ого, а график какой?тоесть сколько рабочих часов в месяц должно быть минимум?
Веселуха Муха• 01 ноября 2020
Общалась с одной девочкой, рассказывала, что в АТБ очень тяжело работать, там и кассир, и товар таскаешь
Даю справку• 01 ноября 2020
От города зависит наверно. В объявлении написано кассир 8700, хз грязными или чистыми. Харьков. Если чистыми, то ничего, а если это до вычета налогов, то на руи будет 7 тысяч. Харьков.
Миссис Буркул• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Докладываю , с 8.00 до 22:00 (у нас магазин работает до 22:00)... Два дня работает, три дня дома, коллектив очень хороший, все друг друга знают, для нашего села зарплата очень хорошая..
Стильная штучка• 01 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо огромное, вполне неплохой график.
Фима Собак• 01 ноября 2020
Девочки, а в Макдональдсе сколько за час платят? Киев интересует.
Смурфетта• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
4/4 было. Но! Забудьте о таком графике! Вас будут вызывать на все выходные, тк текучка. Я проработала 22 дня без выходных
Уволилась, тк сказали на мой ДР выходить(у пеня был выходной). Управляющая сказала, ей плевать, я написала заявление
Миссис Буркул• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Не умею мерить• 01 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Офигеть, надо переквалифицироваться....
В кажлом городе разные зп там
Оченьценная• 01 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Неплохой?
Я еле с 7:20 до 16:00 высиживаю, а тут 14 часов, и писять по расписанию. Блин, это ж рабство какое-то, да еще за копейки. И управы на этих рабовладельцев никакой, Держпраця только куда надо ходит, а АТБ и подобные им в упор не видит.
Вот так и живем
Да, я понимаю что у большинства альтернативы нет, но раз уж себя профукали, учите детей, старайтесь им образование дать и выпихнуть хоть куда, где можно работать в нормальных условиях и за адекватные деньги. То что у нас сейчас это мрак.
Боженька, спасибо за мою работку!
Стильная штучка• 01 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Неплохой?
Вот так и живем
Боженька, спасибо за мою работку!
2 дня на работе, 3 дома, чем плохо, при хорошем коллективе, явно и подменят, и в туалет, и на обед отпустят.
Стильная штучка• 01 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Я не хочу в АТБ просто уточнила график и оплату, я уже работала в Ватсонс и больше в торговлю наверное не захочу

ФсеСама• 01 ноября 2020
Зп консультанта 6500 маленький город
ФсеСама• 01 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
На дневной смене за 1 час платят 80грн. На ночной за 1 час платят 100грн
жижифреймут• 01 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Неплохой?
Вот так и живем
Боженька, спасибо за мою работку!
А медсестры сутки через трое за 4тыс грн, сама не знаю что делать
Барабан для взрослых• 01 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Неплохой?
Вот так и живем
Боженька, спасибо за мою работку!
так вы 5 дней работаете и 2 отдыхаете, а они 2 работают и 3 дня отдыхают. Это 12 рабочих дней в месяц, т.к. 12*14= 168 рабочих часов. Вы больше часов в месяц работаете.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2020
*т.к. - это т.е.
Оченьценная• 01 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Как думаете, при одинаковых отработанных часах в месяц у меня зарплата 7000 грн.?!
Барабан для взрослых• 01 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Не знаю, какая у вас зп и у кого 7000 грн. Тут писали про 10-11 у кассира атб (а это работа, для которой не нужно ни образование, ни квалификация).
Фима Собак• 03 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Спасибо. Это без вычета налогов?