Мао_Мяо• 02 ноября 2020

Алкоголь и ботокс- низя?

Строго запрещено до и после? Или связи нет?
Кракадэ• 02 ноября 2020
Так, мені казали не вживати.

Тульский пряник• 02 ноября 2020
Можно
Ворую вкусняшки• 02 ноября 2020
Три-пять дней можно и перетерпеть.
Или у вас ломка начинается?
ГейТуда• 02 ноября 2020
строго запрещен в первую неделю,потом можно,но не увлекаться.Еще цинк хорошо бы пропить перед уколом,а вот витамины группы В лучше ограничивать
Фигура мечты• 02 ноября 2020
Да вроде уже пишут некоторые косметологи, что можно. Но я лучше воздержусь, чем сто баксов улетит в трубу
Белая котичка• 02 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Не улетит .) проверено и не раз. А вот антибиотик таки послабляет действие. Уколола в конце сентября , а недели две назад пила антибиотик, короче 5600 в трубу(
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Проверяли до или после?
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Три-пять дней можно и перетерпеть.
Или у вас ломка начинается?
Записалась на выходных, а там намечается мероприятие, которое нельзя пропустить.
язззззь!!!• 02 ноября 2020
Как говорит мой косметолог, хороший, если я от нее прямо не поеду на бухняшку, то все будет хорошо))

автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А до того можно? Это меньшее зло?)
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
всегда после этого дела - выпиваю))
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
колю уже 3 года если что))
stomatolog94• 02 ноября 2020
Мною опробовано много раз : 4 часа после процедуры нельзя, потом можно.
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ дляstomatolog94
А если надо хорошенько заложить?)
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
особенно тот момент - когда ты сидишь вертикально, тебе скучно - и так и просится бокал просекко в руку.

а после биоревитализации я вообще откровенно напилась, чтобы поскорее забыть этот ужас))
stomatolog94• 02 ноября 2020
Хорошенько нельзя. В умеренных количествах.
На привозе• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А если надо хорошенько заложить?)
Вы вчерашний шабаш отмечаете до сих пор?
Не делайте накануне праздников.
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Не делайте накануне праздников.
Та надо друзей поздравить с серебряной свадьбой)
Вот не знаю, поздравить до или после уколов?
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
вы уже кололи? если нет - то вы можете выйти с синяком и не в настроении. и эффект до 2 недель проявляется...

На привозе• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Пригубите, но воздержитесь. Все таки красоту наводите. Ещё не раз отметите хорошенько.
Показушница• 02 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета

Так больно?
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не колола
Если в воскресенье выпью, в понедельник вечером можно колоть?
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Так больно?
ботокс - терпимо, но у всех разный болевой порог

а биоревитализация - мне капец как больно было, рыдала и матюкалась.
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета

А эффект?
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не колола
та можно! я вообще пью после процедуры шампанское. Ездим с подругой - для нас ритуал это))
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А эффект?
шикарный
автор Мао_Мяо • 02 ноября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Благодарю за благословение, матушка)))
дама_из_декрета• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Благодарю за благословение, матушка)))
удачи!!! я когда первый раз колола - думала выйду с процедуры красоткой, а когда узнала, что результат будет через несколько дней - очень расстроилась. у меня с 3-4 дня начинает браться по-нарастающей. у всех по-разному..
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А если надо хорошенько заложить?)
У вас это где-то в договоре прописано, что надо и что именно хорошенько?)))