Ищу Аленя• 02 ноября 2020

Если бы муж подарил вам последний айфон, но

...при этом взял в кредит на скромные семейные деньги. Но у вас нет нормального гардероба, неплохо бы сходить к стоматологу, обновить уходовые средства и косметичку.
Как бы вы отреагировали на такой подарок?
Результат:
вже голосів: 309
270 (87.38%) Подарок хороший, но лучше $
39 (12.62%) Супер, новый телефон! Ура!
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2020
Айфон в кредит это ппц
Пищалка• 02 ноября 2020
Сказала бы, что он дебил
Ниф_ниф• 02 ноября 2020
Я бы подумала, что его похитили инопланетяне и подменили.
Мы достаточно неплохо живём, вопрос стоматолога или гардероба не стоит совсем, но купить айфон? Нет))
Умный хвост• 02 ноября 2020
Нет моего варианта. Мне нахрен не нужен айфон.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2020
Сказала бы, что это бред, айфон в кредит.
Берюковна• 02 ноября 2020
А где вариант - муж не идиот, такого не сделает?
Мяо мой мяо• 02 ноября 2020
Поблагодарила бы
Домовенок Зюзя• 02 ноября 2020
У меня адекватный муж. Я не представляю себе такие его поступки.
Как_б_не_так• 02 ноября 2020
Был бы скандал.
Н@Диете• 02 ноября 2020
Зуби для мене в першу чергу.А далі вже по черзі,одяг на останньому.Взуття то беру нормальне.
Юпитерная• 02 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Плюсуюсь за такой вариант мой муж знает, что я прохладно отношусь к айфонам. И дорогие вещи без моего выбора дарить не будет, отвезет в магазин, чтоб я выбрала.
Я такая - жду трамвая• 02 ноября 2020
не представляю такой ситуации
хотя недавно муж сделал мне ненужный дорогой подарок, но не последние и тем более не в кредит
Летала_НаМетле• 02 ноября 2020
Телефон в кредит це ж триндець..
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2020
Нет моего ответа.Усомнилась бы в его адекватности и без вариантов заставила бы вернуть обратно
Багиня• 02 ноября 2020
А почему нету варианта - подарок отстой, а если еще и в кредит, то муж идиот.
Из Виа-гры• 02 ноября 2020
Не запускайте зубы
А с Новым гаджетом учитесь зарабатывать, вы же наверно торгуете в онлайне, будете делать отличные фото. Этого телефона вам хватит на 3-4 года
железный занавес• 02 ноября 2020
сказала бы иди сдавай где купил
ОноВамнадо• 02 ноября 2020
мой бы такого не сделала. Дарил 9 лет назад только вышедший айпад, копил, откладывал, но он против кредитов.
Курочка-наседка• 02 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Айфон в кредит это ппц
квартира ваша в кредит аналогично, каждый сам решает, у вас деньги не просят? свободна)
leka_l• 02 ноября 2020
У моей подруги был похожий муж. Зарабатывал копейки, но ей с кредитной карты покупал дорогие подарки. Потом всем хвастался я ей то купил и то. А как приходило время закрывать кредит, подруга давала деньги (у них раздельный бюджет). Ну их на фиг такие подарки.
АфродитаПетровна• 02 ноября 2020
Гола, боса і з айфоном ....
Циля Шниперсон• 02 ноября 2020
слава Богу мы такие вещи обговариваем,сюрпризы не любим друг другу делать
Телочка• 02 ноября 2020
ой прям трагедия новый айфон 1300 на 25 месяцев - не кредит- рассрочка, не убудет
Дело было давно• 02 ноября 2020
Мне муж 5 лет назад дарил последний айфон.
Может быть старшей дочке будем покупать последний айфон
БезобидныйКрокодильчик• 02 ноября 2020
Я даже не знаю как ответить. Мы всегда жили по средствам. Никогда в кредит ничего не брали, всегда как говорится протягивали ножки по одежке. Сейчас есть возможность, муж покупает каждый год мне новый айфон без ущерба для семейного бюджета и доя меня это - класс, новый телефон. В кредит я даже себе представить такой ситуации не могу
Телочка• 02 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
да не кредит там, рассрочка без переплаты!
БезПаспортаНеПродаю• 02 ноября 2020
Если вы ему не жужжали в уши,что хотите айфон,то он мягко говоря,не большого ума.
У вас сколько ЗП?
Откладывайте отдельно на стоматологию и гардероб фиксированную сумму
Сижу на стуле• 02 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не запускайте зубы
с чего вы взяли , что автору нужно заняться торговлей онлайн??
БезобидныйКрокодильчик• 02 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Где об этом написано? Да и рассрочки наша семья не приемлет. Терпеть не могу быть кому то должна и отдавать свои деньги каждый месяц. Раз отдал и забыл.
БезПаспортаНеПродаю• 02 ноября 2020
Ну,и мне ка то странно,что работающей женщине не за что обновить гардероб и косметичку.