Как нефиг делать• 02 ноября 2020

Польза воспитания с помощью ремня

У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески баловала. Мой второй муж видя мои отношения с сыном сказал, что он слишком балованый и своего ребёнка он будет воспитывать как считает нужным. Я согласилась с ним, и нашу дочь муж наказывает ремнём. И это просто чудо, а не ребёнок. Сын и без ремня вырос не плохим парнем, но у него очень сложный характер. Особенно это проявляется в общении. За своё детство он рано ушёл из садика, просто отказался туда ходить воспитатели ***** оказались. Сменил 4 школы, потому что он умудрялся везде найти врагов среди учителей. Хотя объективно сын был всегда прав, но вот почему то несправедливость и хамство учителей настигало именно его. Слишком обострённое чуство справедливости, слишком обидчивый, слишком бескомпромисный. Уже с детства думает о смысле жизни и системе мироздания, переодически впадает в депрессии. Даже мне, родной матери, трудно с ним общаться, постоянно приходится следить за словами и даже выражением лица. Дочка же совсем другая. Она очень простая, без кренделей и кривой козы. С ней очень легко, у неё много друзей, учителя её любят даже иногда оценки завышают. Никаких проблем с ней нет. В комнате всегда чистота, её запросто можно попросить сходить в магазин и купить что то из продуктов, никогда не откажет. Даже после порки на отца не обижается, воспринимает это нормально похныкает немного и опять весёлая. Я считаю что такого чудесного ребёнка сотворил ремень. Поэтому у неё и психика стабильная. Ещё Ломоносов писал что то положительное про розги, я точно не помню. Но он был тысячу раз прав и предки наши секли детей не из злобы, а чтобы те делом занимались, вместо того чтобы лежать на диване в бардаке и рассуждать о смысле жизни. У кого такие же наблюдения?
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Иногда сильнее унизить можно и без физического воздействия, от обид, конечно, нужно избавляться, но не вам судить этих детей
Можно. Но гуманнее и безобиднее просто дать ремнем по жопе. И по жопе бьют, т.к. это самое безопасное место, а ремнем бьют, т.к. это гарантирует что не повредится ничего важного, а просто преподаст урок. По сути аналогия с тем, как кошка треплет за загривок.
Ленивица-красавица• 02 ноября 2020
Ответ дляInnag
в 11 лет, бля, что я прочитала, я в шоке

Автор, она потом найдет мужа которые ее бить будет, но она выросла в семье где это норма. Надеюсь за пересоленый борщ вам тоже ремнем по жопе дают?
Я нашла мужа который не бьет меня, отец бил, правда, только за дело. Какая связь вообще между этими двумя фактами? У моей подруги папа был золотым человеком, пылинки с нее сдувал, а муж оказался сволочью и последним мудаком и поднимал на нее руку. Откуда вообще эта легенда о том, что если отец бил , то и муж будет бить?
Распутница• 02 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тролль?
1000%
Откушу что там торчит• 02 ноября 2020
От, троляка !
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляInnag
Не путайте теплое с мокрым. Это место женщины в семье которое держалось теми тысячелетиями о которых вы говорите. В семье. Не на улице. Девочку же бьют дома? Правда?
Поздно встала? - По морде, секса не хочешь - а придется, идти гулять? А ну быстро на кухню пока рожа цела. ОТличный же метод, вы что - не согласны? Животные вообще не спрашивают хочет ли женщина секса - так что у вас отличный, отличный пример, прям песня
Если у вас в семье это было именно так, как вы описали, то да, лучше не бить, т.к. это не правильно. Если не умеете воспитывать правильно, то лучше не бить.
Мамзелькин• 02 ноября 2020
я даже до конца не смогла прочитать ((( грустно и обидно за девочку, которую бьют ремнем
я своих детей люблю, бить - это подло по отношению к ребенку
ПМСница• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Большинство. Из тех, что проще всего можно вам увидеть - это кошки, собаки. Но вообще не только. Почти все более менее умные животные - у кого есть такая возможность.
От что вы мелете! У меня питомник собак, мамаши никогда не кусают своих щенков, да и чужих тоже, только когда уже совсем подрастут могут рыкнуть если нагло в ихнюю миску лезут.А есть собаки- мамаши сами не сьедят кусок мяса, а детям принесут и суют в загородку.Так что не надо умничать тут
Фифачка• 02 ноября 2020
Мне как то дочка сказала, что подружку мама за малейшие провинности за волосы тягает, это капец, плакала, говорит, жалко Машу
Ламзак_сдутый• 02 ноября 2020
бить надо, жизнь тоже бьет, если человек видит камень и идет в него, он получит камнем по своей дурной голове, если видит на земле камень и не смотрит под ноги, споткнется и опять набьет себе шишку. Так учит жизнь - смотри, куда идешь и делай выводы. Если человек кому-то сделал больно - жизнь потом сделает больно ему. Судьба тоже бьет. Судьба, жизнь, вселенная так учит. Через боль
Зашла на 5минут• 02 ноября 2020
В мене протилежна думка з цього приводу. Пишу, як дитина, яку виховували ремнем.
СССРовна• 02 ноября 2020
Автор, я с вами)) кнут и пряник - наше все)) иногда без ремня никуда.))
Ромашкинная• 02 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему? Меня отец бил ремнем лет до 8. Потом перестал, сказал, мол несолидно уже взрослую деваху пороть. Потом лет в 16 отметелил сильно, когда в дурную компанию попала и наркотики присела. Спасибо ему, если б не та порка тогда - не известно, где сейчас бы была.
Меня мама била ремнем в детстве, отец - никогда. Не скажу, что ремень - это хорошо, но обиды на маму у меня нет прямо такой, чтобы не общаться или к психологу бегать. В моей семье такие методы наказания не используются, только разговоры. И муж меня не бьет, хотя по всем маякам психологов я должна была выйти замуж за драчуна-неадеквата
Залетная Я тут• 02 ноября 2020
А вам в ухо дает тоже ,когда накосячили?
УжеВотДа• 02 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Какая легенда? Это обычная психология. Ребенку с детства прививают, что насилие над другим человеком, даже самым родным это хорошо и правильно. С этими установками он идёт в мир и находит Васю, которому тоже прививали, что насилие норм. Вот он и бьёт ее, а она терпит и считает что так у всех. А другая девушка которую не били на Васю посмотрит как на дурачка и будет держаться от него подальше
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
серьезно?? отлично?? сколько искалеченных людей вокруг было и есть
Ну да, а сейчас-то стало меньше.
Одних только нарцисов, содомитов и прочих людей с нарушенной психикой тьма.
СССРовна• 02 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Та не знаю я сейчас вообще ни одной женщины, которую бьёт муж, хотя у меня подруг с детства куча и нас всех ремнем воспитывали)) успокойтесь)
СССРовна• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, а сейчас-то стало меньше.
Это да, в попу целуют, а те из них потом верёвки вьют.. Сполтшт и рядом
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Ну как человеку со слабым зрением советую хоть видео посмотреть:

Там с пояснениями. Да, тут не треплют, но покусывают. Если не увидите и тут, то напишите, я укажу на какой секунде смотреть.
Я в жизни видел и как треплют - если это принципиально, хотя своего питомника у меня нет.
Женщина_в_лосинах• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, а сейчас-то стало меньше.
так потому, что искалеченный человек редко может воспитать здоровую личность, поэтому цепочка продолжается...а битый продолжает бить своего, так как его же били и вот вырос, а какой вырос он не видит
После шести ни-ни• 02 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
а я знаю и она с ним дальше живёт, потому как работать идти нетхочет
Ромашкинная• 02 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вам уже много девушек написали, что нашли нормальный мужей, хотя их в детстве били ремнем. Психологи деньги зарабатывают, выискивая пустяковые проблемы и превращая их в колоссальные. Я вам больше скажу, в 90-х годах 70% моих подружек били ремнем. Сейчас ВСЕ замужем и счастливы, ни у одной нет мужа Васи и побоев. Я не поддерживаю такие виды наказания, но и драматизировать не стоит.
ОйЙой• 02 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Меня били родители. Не поддерживаю с ними никаких отношений много лет, я один ребёнок.
У меня своя семья, 2 детей, у нас дома даже кричать не принято.
Аналогично!
ПМСница• 02 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, да, когда мне было 7 лет меня отец( рост 197, вес около 130 кг) так избил по жопе, что я ходить не могла, ногу одну просто волочила,синяки были огромными на две ладони размером, это на ногах, попа была одна сплошная гематома, когда он меня бил, помню что теряла сознание, в глазах все темнело и на несколько секунд не чуствовала боли.Это через несколько дней после события.И знаете за что? Не могла запомнить таблицу умножения.Я была всего лишь 7летней девочкой, очень худенькой до аноресии прямо.О чем вы вообще здесь пишете?
100pudov• 02 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Не верю. Девочку? Отец? Ремнем?????? Я вам не верю!
Меня в детстве ремнем били, а мою подругу вообще шлангой.
СССРовна• 02 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Думаете это от того, что ремня получала в детстве?))
Крошка Енот• 02 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Еще раз (последний) для вас персонально попробую:
Тысячелетиями мир жил с этим. Также и у животных есть то же самое. Это изначально было заложено природой. А сейчас, когда вошла в моду новая тенденция отрицать все природное - естественное и безобидное воспитание, не природные сношения, много чего еще, то мир точно добрее и лучше не стал. Как по мне, то скорее наоборот.
nahaka• 02 ноября 2020
Это ужасно, что нельзя проконтролировать адекватность людей, которые заводят детей..... Меня били в детстве и я никогда не забуду то чувство унижения и беспомощности, которые я тогда испытывала. Своих детей не бью. Но есть же куча нсотальгирующих людей за прошлым, за совком, да и вообще, раньше трава была зеленее и небо - синее...
СССРовна• 02 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
+++как вы правы) и какием70%?)) все 90%)))
Стрекозей• 02 ноября 2020
Ответ дляПМСница
ужас какой да ну ......
Клептоманка• 02 ноября 2020
Телесных наказаний не существует, это все имеет одно название НАСИЛИЕ , и это преступление.