Анка-пулемётчица• 03 ноября 2020
Боюсь рожать . Накрыло на в конце беременности
Всю беременность не переживала и воспринимала все трезво .
После 35 недели уже ждала когда рожу т.к надоело это состояние тяжести . Сейчас 39 неделя и я просто до ужаса боюсь боли . Боли при потугах боюсь больше чем схваток . Я прям хожу и думаю ,что это все так ужасно ,противно и больно
Когда больнее всего будет ?
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2020
Ааа!!! Вертикальные роды быстрее пройдут! Ребёнок под естественным давлением быстрее выходит и без разрывов
MASHUNCHIK_BUKA• 03 ноября 2020
Больно будет, но потом оочень быстро все забудется! Легких Вам родов)
МатьЧасть• 03 ноября 2020
Моя подруга рожала сидя (в Житомирском роддоме). Так говорит,что практически оргазм испытала в момент рождения ребёнка.
Сладкий лимончик• 03 ноября 2020
Біль при потугах не відчувала. Больно було на схватках. Але то такий біль, який реально пережити. Не Ви перша, не Ви й остання. Все буде добре!!! Через пару років на другий круг підете))))
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2020
Я тоже боялась ,правда под конец второй беременности)). А толку? Бойся,не бойся всё равно ребёнок родится)). Насчёт потуг,после схваток мне уже было всё равно.
Не гоню• 03 ноября 2020
Я тоже начала бояться. Но когда начались настоящие схватки и стало больно, то бегом собралась и сама добровольно полетела в тот роддом.
Вприпрыжку
Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2020
Когда-то читала, что во время родов нужно сконцентрироваться не на себе, а на ощущениях ребенка. Ему еще тяжелее, чем роженице.
Яжемать Мне можно• 03 ноября 2020
Уже поздно бояться )) я себя настраивала так,что это самые прекрассные часы моей жизни потому что я скоро увижу своего сыночка и ему там в животе тоже не легко он тоже трудиться ему тоже страшно потому что он был там в комфорте а теперь все меняется и надо помочь своему ребенку появиться на этот свет Страх паника истерика - ему от этого лучше не будет,он все чувствует Этот день - день рождения вашего малыша ,самый лучший день в вашей жизни Вы мама ,вы весь его мир
Яжемать Мне можно• 03 ноября 2020
Больнее всего было под окситоцином мне,у меня при полном открытие не было потуг а вытолкнуть не могла сама Потуги были при открытие 5-6 Но и окситоцин мне показался раем , потому что реально ужасно было после самих родов я только на третьи сутки начала пытаться подниматься через силу и это при ес родах
Я вся ваша• 03 ноября 2020
Ой,просите эпидралку... я тоже месяц назад рожала,первые роды,думала что героиня и все сама без анастезии переживу,оооо,как я ошибалась,когда уже сделали эпидуралку я молилась о том человеке,который ее придумал. Скажу так,после родов прежней я не стану. В моем случае это была боль сильная на схватках,наверное сильнее будет если мне наживо отрежут руку. Второй раз буду рожать сразу с эридуралкоц,никаких больше подвигов
Майор Медуза• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Я перед родами сказала, что рожать не буду
, так боялась.
Я уже в процессе, такая - можно я домой пойду... Тете 39 лет
Гороховая• 03 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ай да умница!
Легких родов Вам тётя.
Майор Медуза• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Ай да умница!
Легких родов Вам тётя.
Тихо, тихо! Ттт, Тете уже 44, это я о прошедших
Гороховая• 03 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А.... я уж подумала, что героиня в наше время
ВЫВсеВрете• 03 ноября 2020
Автор, я нереальная трусиха. Родов боялась...задрала своих врачей.
Даже помню иду по улице и думаю ’ этих всех людей кто-то родил’.
А я боялась боли.
Рожала с эпидуралкой и очень рада. Но все равно пережила шок от схваток, от швов.
На второго так и не решилась, моему сыну 15 лет.
А я боялась боли.
В каждой бочке...• 03 ноября 2020
Больнее всего мне было девять месяцев беременности. Это было самое ужасное, что я в жизни испытала. Мне конечно рассказывали, что беременность это чепуха, вот роды это больно. Никакой особой боли я не ощутила, вся боль в схватках не сильнее боли при месячных. Я бы еще так раз десять родила, но вот ходить беременной - это нет))) хватило 😁
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 ноября 2020
Да не боли бояться нужно, а чтобы ребёнок родился здоровым - вот ваша задача.
Женамужная• 03 ноября 2020
Роды-это естественный процесс, и боль-тоже, поэтому природа за тысячи лет позаботилась о механизмах, уравновешивающих все эти болевые ощущения. Вот зуб удалять-это противоесьественно %) и я до сих пор помню хруст, с которым мне удаляли зуб мудрости 15 лет назад, и ту ужасную боль ( анастезия плохо подействовала%) а о боли в схватках забыла через секунду, хотя не все было гладко)
АлывердЫ• 03 ноября 2020
А чим погане КС? Окрім швів, розрізу матки і т. д
КС діти найздоровіші, вони не проходять цей весь жах...я наприклад КС( в мами були покази через стан здоров‘я).
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я согласна на эпидуралку 100%
Анка-пулемётчица
• 03 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Додайте эпидуральную анастезию и все будет ок!
а на потугах ? это же жесть ..я взрослый человек и всё понимаю ,но как туда пролезет голова блииин , я сама себя накручиваю еще и насмотрелась видео всяких
Голубая устрица• 03 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы сейчас серьезно? Очень надеюсь, что вы не медик .
Какая беспросветная тупость