Пугачиха• 03 ноября 2020
Прививки и ковид
Ребенок переболел ковидом,болели всей семьёй.Здоров уже месяц,обоняние восстановилось 1- 2 недели назад.Когда можно делать прививки или можно ли вообще? Анализ крови в норме,педиатру говорю- ковид же был,она говорит - наоборот надо делать прививки. Ребенку будет 7 - Дс и полиомиелит.Как быть?
Пугачиха
• 03 ноября 2020
Ответ дляELKA2011
Я бы пока не делала. Ребенок еще не восстановился.
Сколько стоит подождать?
Пугачиха
• 03 ноября 2020
Ответ дляELKA2011
В каком смысле?Это здоровье Вашего ребенка.
Ребёнок чувствует себя хорошо,секции,школа и тд.Мы нигде не числились,что ковид,это мои выводы уже. Направление с прививками дали и сказали идти к педиатру нашему...Какой медотвод можно написать?
Бойцовская• 03 ноября 2020
Прививки нужны, чтобы защитить ребенка от болезней. Если на данный момент здоров, значит можно делать.
Пугачиха
• 03 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Здоров,но это же ковид был !
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Можно делать,если ребенок клинически здоров.
СкиниУскачи!• 04 ноября 2020
Есть в Фб группа про прививки. Так там тоже спрашивают подобное, отвечают якобы врачи, так для них вообще ничего не является противопоказанием, ни болезнь, ни беременность, ни аллергия.
Ух_ты_какая_я• 04 ноября 2020
Погодите после выздоровления месяц, перед прививкой обязательно пусть педиатр ребенка посмотрит.