Соня-сонятко• 04 ноября 2020

Ну что? Катимся дальше...больше 9500 за сутки

Често?...очень страшно.
Мадам Подлинник• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Какой процент людей болеет ковидом с осложнениями? Вы можете назвать цифру?
вы можете своими ногами сходить и посмотреть в ваших больницах городских, чтоб развеять иллюзии, посмотреть реалии
будет полезно

Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Блин, ну откуда вы такие суммы придумываете, фантазерши
Читайте протокол лечения МОЗ при тяжелом течении ковида. А потом можете погуглить цены
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Те кто не могут достать умирают... Вы думаете почему выделили несколько форм течения болезни... Кого то пронесло, кого то в хлам развалило. Те кому повезло рассказывают свою историю, те кому не повезло уже не расскажут.
кем вы работаете?
Интимная• 04 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А якщо не дивитися, воно саме розсосеться?
А если смотреть что-то изменится лично для вас?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
кем вы работаете?
Какая вам разница кем я работаю, искать деньги прийдется всем если будет необходимость.
Мадам Подлинник• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
ну оно и видно в принципе по вашим комментариям, что человек небольшого ума
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
будет полезно
и?людей меньше, чем в прошлые года
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Подруга в Израиле живет, так у них патрульные отлавливают тех кто без масок - подезжает машина полиции,вежливо выписывают штраф, вручают, прощаются и уезжают. Всё. А штраф чувствительный по деньгам..
Я считаю, что это правильно. Так и должно работать правовое государство. Лишь бы без перегибов. На улице ходи как хочешь (свежий воздух он полезен), а в местах массового скопления людей или транспорте - будь добр соблюдать порядок.
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да просто интересно, кем можно работать с таким мышлением

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Там даже на улице в масках, на улицах останавливают, в Хайфе во всяком случае.
Эт вернячОк• 04 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Что именно? Прошлой осенью никто не болел? Не было раньше ни у Вас, ни у Ваших знакомых пневмонии?
Прошлой осенью не было смертельного случая из-за пневмонии в моем окружении (41 год), не лежал в больнице с пневмонией родной дядя, не болела тяжело близкая подруга с семьей.
У меня нет телевизора. Новости не читаю. Статистику больше понимаю из ближайшего окружения.
Пневмония у моих знакомых была на моей памяти один раз: 20 лет назад, еще в студенчестве болел парень из нашей компании. Больше нет. Сейчас если брать не близких знакомых, то человек 10 знаю, не меньше.
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
от вас это комплимент
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А кем можно работать с вашим мышлением вам не интересно, или детские ждемс?...
Яичница с беконом• 04 ноября 2020
Ответ дляBrita
Ну вы же в маске.
Из-под ИВЛ веселитесь?
Левый Локоть• 04 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да. Пропажа нюха не прричина не жить. Если б мне бесплатно предложили тест, я б сделала. Но по скольку он платный и не дешевый, а причин его делать веских нет, то я продолжу жить обычной жизнью
Мля ... І ми дивуємося, звідки росте захворюванність
Мадам Подлинник• 04 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
То есть все эти люди, которые выздоровели, вот так просто достали из кошелька 2,5 тыс $ ? В Украине! Где зарплаты есть по 200$, а пенсии 80. Это неподъемная сумма для многих, а болеют семьями. Я не верю в эту цифру.
я поражаюсь, честно...
вы как с луны..
люди влезают в долги, просят помощи
мы собирали не раз всем коллективом помощь сотрудникам
когда твой отец, мама,муж в реанимации на грани..будешь землю рыть
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
начальником юр отдела, жду ваше место работы
Кружите меня,кружите• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Тогда я с Вами тоже не здороваюсь. Божьи заповеди не пробовали соблюдать? Жить станет легче!
Репетиторша• 04 ноября 2020
Мне не страшно. Пью витамины группы Б. Ношу маску. Берегу психику.

ПодругаМужа• 04 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И я не верю. В прошлом месяце болели мои родители (к сожалению я заразила, мама приезжала в гости за день до появления у меня симптомов). И мы перенесли вообще легко, только слизистые увлажняли и температуру сбивали. А вот родители мои болели сильно, кашель ужасный, температура держалась две недели. Но моим родителям назначали обычный рентген лёгких и тест в инфекционке. Лечение было совершено стандартным, как и при многих других простудных заболеваниях. А вот сейчас болеют свёкры... Ой-ой-ой. Им только КТ подавай, уже повторно надо делать. И лечение у них особенное, хотя в госпитализации не нуждаются. Ну, что поделаешь, муж деньги даёт, зная, что мама иппохондричка. В трубку рыдает, прям погибает. И что интересно, для рыдания часового дыхалки хватает...
Левый Локоть• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
а надо в землянку уползти?
Ні, лазити кругом і розповсюджувати інфекцію далі.
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
я атеистка, а живется мне и так нормально
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Токсиколог, главный редактор научного журнала,
Зоя Жорівна• 04 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А сколько не сдающих тесты. Раз в пять больше
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 04 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я дам вам номер своєї карти і якщо кинете мені 2К на тест, обіцяю його зробити і вам надішлю копію, тоді можу ізолюватися.
Давати карту?
Мадам Подлинник• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
и?людей меньше, чем в прошлые года
что и?.
я вам дала конкретный совет на ваши глупые вопросы
чтоб они отпали, идите и смотрите, с родственниками поговорите, которые ждут выхода врача раз в день со списками лекарств
скорую вызовите..которая не приедет..
а потом Икайте
Мяо мой мяо• 04 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
да, аж 300 грн на шприцы и витамины, ото сумма неподьемная
Я в том году попала в больницу в критическом состоянии (не ковид), так до сих пор долги отдаю. А когда мама лежала в реанимации в день уходило пол моей зарплаты (не минималки).
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я порівнюю вже зараз, і дійсність страшна.
Ещё рано сравнивать, проект не завершён
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а вы всегда шли на больничный при каждом чихе?кто его даст?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Давати карту?
На бесплатный тест отправляет семейный доктор при наличии симптомов, звоните доктору, вас запишут и или приедут или скажут куда ехать. Муж так сдавал в пятницу, ничего не платили.