Галябалована• 04 ноября 2020
Расположение мойки, проголосуйте, плиз
Кухня 5 м, холод-к будет слева при входе, потому что в одном углу труба от батареи ,во втором - он перекроет 15 см окна и не позволит завести столешницу от кухни под подоконник, как я хочу. Варианты - как на ф.1, но кухонный фасад под мойкой будет всего 30 см. Если стоять лицом к мойке, слева меня будет попирать холод-к, справа - кухонная тумба. Вариант 2 - круглая мойка в углу, но холод-к будет как на фото 1 - при входе. Спасибо
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
1 вариант
18 (36%)
2 вариант
5 (10%)
результат или коммент
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Кулёк с кульками
. У всех такое есть

У икеи есть отличный органайзер для пакетиков. Крепится на стену под мойкой, места мало занимает.
Леди_в_ночи• 04 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да много всяких лайфхаков есть) я на ютубе смотрю видео девочек с румтурами, организацией пространства и прозреваю)))
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Этот для пакетов стоит копейки, но удобно же и место практически не занимает. У меня раньше тоже был под мойкой пакет с пакетами, половину тумбы занимал, ещё и муж бросал как попало
Галябалована
• 04 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
По Вашему рисунку вижу то что дверь посудомойки полностью не откроется. Высота двери 82-84 см расстояние до холодильника(на рисунке он выступает) 30 см. Вот это трабл....думайте.
да, спасибо, что-то я тут не подумала, ну, можно столешницу под подоконником тогда поуже сделать - на 10 см.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А смысл тогда в этой столешнице шириной в 27 см? Может, не стоит ее такой длинной делать и поставить стол в угол?
Галябалована
• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
там, где она будет заходить под окно она будет шире. Ой, не знаю уже... все мои пожелания разбились на 5 м2)))
Леди_в_ночи• 05 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
И расширить кухню нереально? Перепланировка?