Пешеходик• 04 ноября 2020
Подскажите (для иногородних),где в Киеве лучше сдать спермограмму?
Подскажите,в какой лаборатории Киева делают качественно развернутую спермограммму и МАР -тест с нормальными условиями для пациентов. Спасибо заранее.
Пешеходик
• 04 ноября 2020
Понятно,их десятки в Киеве,хотелось бы знать от тех,кто сдавал в конкретном месте или где рекомендуют андрологи.