лаМпочка• 05 ноября 2020
Почему это если победит Байден, Украине - это минус?
В каждой теме по 100 раз читаю что если победит Байден то Украине жопа? Но никто не говорит почему.
Незнакомлюся• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
А жопа уже несколько лет, Вы спали литургическим сном?
А вы букварь скурили?
Ягодка опять• 05 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Обожаю местных политических обозревателей
Я тоже )),люблю заходить читать местных ’экспердов’
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Если бы Байдену надо был конфликт в рф, он организовывал бы его на территории рф, а не на территории Украины. Что рашке от конфликта на Донбассе? Их (военных сил рашки) же там нет
Вы действительно не понимаете или притворяетесь, простите?
Да ни один здравомыслящий американский президент не объявит России - атомной державе, войну напрямую и не пошлет туда умирать своих солдат... То ли дело в Украине...(( Раскачать в Украине конфликт (как это делается сейчас в Беларуси), убедить украинцев в том. что они борятся за свою ’независимость’ - и пожалуйста, имеем то, что имеем...(( Долгоиграющая война на Востоке страны, за счет украинского ’пушечного мяса’...((((((
АсобеннАя• 05 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Летаргическим
блін, навіть з методички не моде скопіювати нормально))))
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вся фигня в том, что благодаря 73 процентам, сейчас кс , в котором куча предателей, и опжз вместе с ними набирают силу, и раскручивают против Зеленского. Будут ли следующие выборы демократичными???
Такое есть, но Зеленский за 1.5 года сам приложил огромные усилия, настраивая всех против себя, кроме пристроенного на. тёплые места 95 квартала
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
аха, на территории страны с ядерным оружием.
Ага) Тоже улыбнуло))
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Я дико извиняюсь, а сейчас этого всего нет?)
Есть, но не в таких масштабах... Финансирования не хватает - пока что....
Утка_в_тапках• 05 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да вы уже что только не писали, -и посадят, и из страны уедет, и как заболеет короной- помрёт!! А оно как то все не по вашему)) , так что-будет!)
ну, нород любит на те же грабли. яныка ж выбрали после революции. И этого выберут.
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Если он друг Пети ,то все будет ок! Главное,чтобы не Зели,вот то уж точно жопа!!!

Добротная• 05 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
потому что любители руссомира хотят трампа.
А любители непрекращающейся войны на Востоке страны - соответственно Байдена.(( Я правильно продолжила Вашу мысль?
когдадеЦкие• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
гм. отнюдь. впрочем, ваши опусы со словом ’мысль’ абсолютно не совместимы.
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
а останній раз у них була гаряча рознарядка, коли почалися протести в Бєларусі. коен день по три теми заводили, теж усе кричали про майдан, про американців, абирвалг.
і що? де тепер ці теми? нікому вже не цікавов доля Бєларусі? вона й не була їм цікава, це просто боти. замовлення закінчилося, закінчилися і теми. хоча протести досі ідуть.
Могу Вас уверить - Беларусь, к большому сожалению, повторит судьбу Украины, особенно, если президентом станет Байден.(( Штаты от своего не отступятся, тем более, что дофига бабла, уже влито в эти протесты...((
Петросянша• 05 ноября 2020
Отвечу не читая комменты. Так пишут пророссийские маргиналы-коллаброционисты или российские тролли. Их прямо кочевряжит при мысли, что Байден станет президентом. Тут же вытягивают своих жалких тузов из рукава на одни и те же избитые темы, забывая, что и у Трампушки рыло не просто в пуху, а в шерсти густой. И его ’помощь’ в первый срок Украине была вынужденной. Скандал с российским вмешательством в его пользу, скандал с Манафортом (это тоже к рос вмешательству), скандал с зятем, мужем Иванки (тоже из раши ноги растут), угроза импичмента, ковид.... Он только со всем расправился и собрался править, а тут 4 года и закончились))) даже потвиттерить всласть не вышло). А ’дорогие россияне’ 4 года прождали милости и только губень раскатали как все, Байден реальная угроза. Вот их и колбасит как вампиров от креста серебрянного)))
АсобеннАя• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
ваше мнєніє очєнь важно для нас
в чому ще ви експерд?
Накладная• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну пока не случился 2020, доллар опустился, меньше стало военных стычек с Россией. И вспомните ситуацию США-Иран в начале января, когда штаты обстреляли посольство США в Багдаде.Трамп ту ситуацию сгладил, а те, кто управляют Байденом, зацепились бы чтоб разжежь войну.
Байден коррупционер, мерзкий тип, домогался своей помощницы в 90х, был замечен в коррупционном скандале в Украине.
А Трамп сама душечка
Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Т е не Лукашенко узурпатор съехавший с катушек, США виновато?

Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
ваше мнєніє очєнь важно для нас
в чому ще ви експерд?
Ну Вы же интересовались Беларусью? Или я Вас с кем-то спутала?
АсобеннАя• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
ваша думка щодо Бєларусі мене не цікавить.
мені з вашими експертними оцінками все ясно.
Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная

Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляНакладная
А Трамп сама душечка
Никогда никого не домогался
то-то скандал был который еле замяли насчет его поведения с женщинами
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляПетросянша

Конечно нет. Лукашенко - большой респект и уважуха, за то что он упорно борется за независимость (от ЕС и США) своей страны
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Всего наилучшего!
Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная

отдав при этом ее раше
Не позорьтесь уже со своими ’глубокомысленными’ комментариями
Спелый баклажан• 05 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Для лично меня Байден олицетворение Майдана, куча фотографий в сети осенью 2014 года. Верю, что кто-то после 2014 года зажил как сыр в масле, но для меня он - хаос, разруха, война.
Какое вы имеете право меня оскорблять?
Я до майдана 2014 организованного Порохом при поддержке таких как Байден жила хорошо. И страну никто не дербанил.
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляПетросянша

отдав при этом ее раше
Вам не нравится - не читайте)
Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Вам не нравится - не читайте)
Да не буду, кровь из глаз полилась и из ушей тоже от этого бреда
Петросянша• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Какое вы имеете право меня оскорблять?
Конечно хорошо. прекрасно жил тогда Донбасс, Восточная Украина, в Киев перли со своими уставами и методами вести бизнес. К счастью, недолго продлилось
Тамбовский мел• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Так а что рашке то с этого, с военного конфликта в Украине, объясните мне, неразумной? Ей ли не парралельно, как это повлияет на рашку? Отдельное государство что-то выясняет внутри себя, рассеян там нет, границу укрепили на всякий случай - да и все. Рашка - атомная страна, по вашем же словам ее никто не тронет. Что ей ТАКОГО от конфлиета в Украине, котороый по вашим словам будет поддерживать Байден. Как этот конфликт повлияет на рашку?
Спелый баклажан• 05 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Я бизнес не вела и никому не диктовала. Просто жить можно было, а не подыхать.
УлыбАчка• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
на ботів, на всі інтернет майданчики, на блогерів, на фб, на корисних ідіотів і на підкуп європейських політиків росія витрачає величезні гроші. фейсбук кілька разів їх ботоферми викривав і оприлюднював відомості про це, ботів банив. тільки на фб витрачалися гігантські кошти, все решта так само.
іде не тільки гаряча, але й гібридна війна росії проти України і вони іде, зокрема, прямо на цьому самому сайті, де боти видають себе за людей і заливають свою пропаганду нам в голови.
у вас паранойя