Инстагра_мерша• 07 ноября 2020

У “Слузі народу” прогнозують туристичний бум через ігровий бізнес

КИЇВ. 6 листопада. УНН. У 2022 році в Україні відбудеться розвиток туристичної галузі через відкриття ігрового бізнесу в державі. Про це в ефірі одного з телеканалів розповів народний депутат України, глава фракції “Слуга народу” у ВРУ Давид Арахамія, передає кореспондент УНН.

“Коли звідси піде коронавірус, побудуються готелі, ми зробимо приблизно 10 тисяч кілометрів доріг і у нас буде бум у розвитку туристичної галузі. Це я прогнозую на 2022 рік, адже COVID триватиме ще не менше ніж 8-9 місяців. З 2022 року ми можемо розраховувати на розквіт туристичної галузі”, — зазначив Арахамія.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2020
Конкуренция Монако и Лас Вегасу 😂
НеВРотик• 07 ноября 2020
Из него пророк, как из меня балерина
Чу Ча• 07 ноября 2020
Да, и НьюВасюки станут мировой столицей
ТрамвайGirl• 07 ноября 2020
Баба да, баба да (с)
Барабан для взрослых• 07 ноября 2020
И что плохого? В Монако народ из разных стран мира едет. Все равно это и раньше было, только нелегально, сейчас хоть налоги будут платить Вот если бы посещение игорных зон для украинцев запретили, как в том же Монако, то было бы супер.
автор Инстагра_мерша • 07 ноября 2020
Тоже Нью Васюки вспомнила.Везде границы перекрывают, от Ковида,а этот воздушные замки строит,как малое дитя.
СноваЗдорова• 07 ноября 2020
Арахамия оптимист. Он планирует до 2022 в ВР остаться
Баба на горошине• 07 ноября 2020
А уж людям в Украине то радость какая! Наконец-то.
Колхозница• 07 ноября 2020
Признавайтесь, кто подарил Арахамии книжку про Остапа Бендера?)
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2020
Ну наконец-то скоро эта вся ковидная вакханалия кончится! Аллилуя!!!
ТрамвайGirl• 07 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Даже не знаю как вот это комментировать) аэропорт не справится с такой нагрузкой: все игроки будут лететь в ньюМонако (олдХерсон)
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня возле дома, киев, было 3 больших точки игральных автоматов под видом лотерей. Закрыли, теперь там атб, сушия и простор. Считаю это отлично.
соева-сысоева• 07 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Тааак, а ну в очередь. Арахамия из Николаева, не зря ж тут делают такие потуги аэропорт реанимировать. Так что Херсон в пролете))))
Колхозница• 07 ноября 2020
Дорог нормальных нет, туалеты нормальные платные как во всем мире есть- надо бегать искать. Щас аж поломятся туристы!
Хотя можно ж их возить, вертолетами! В полицию вроде несколько штук купили, будут вне дежурств летать на подработку, развозить игроков.
Тут как тут• 07 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Дороги сейчас реально делаются
Колхозница• 07 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Дороги сейчас реально делаются
Делают, постепенно. В больших городах. А туристам надо везде, они по нашим колдобинам не поедут.
Тут как тут• 07 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
вы хотите за 1 год сделать всю страну?
постепенно сделают везде, сейчас делают между областными городами, следующий год по плану между крупными городами и селами, не все сразу можно сделать
Колхозница• 07 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
вы хотите за 1 год сделать всю страну?
Я хочу не слышать маразма от верхушки. Дороги пусть делают. А вешать лапшу на уши населению много ума не надо. Не будет в нищей стране с 0 инфраструктурой орды туристов.
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Конкуренция Монако и Лас Вегасу 😂
С нашей инфраструктурой и сервисом - куда там тягаться Монако и Вегасу ))))
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И к нам поедут, ага. Уже на чУмаданах сидят )))
Цикавенная• 07 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
а он читать умеет?
Может, фильм посмотрел
Колхозница• 07 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
а он читать умеет?
Может, фильм посмотрел
Наверно комиксы подогнали) Читать что-то больше Курочки Рябы они не приучены.
А я женатая• 07 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А разве выборы в вр будут раньше ?