Анонимарик• 07 ноября 2020
Республика или Файна Таун?
Что лучше на Ваш взгляд и почему?
Результат:
вже голосів:
27 (44.26%)
Тыц
18 (29.51%)
Файна Таун
16 (26.23%)
Республика
Анонимарик
• 12 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Шо вы говорите
Вы случайно не из отдела продаж кана?
Я в ценах прекрасно ориентируюсь за 1800 покупали новопеч липкий в том году. Сколько они щас стоят от застройщика? Ну пусть 2500 так вы сравнили свою республику в жопе мира и центр города.
примите к факт, что цены у кана очень очень завышены. Точка.

Вы случайно не из отдела продаж кана?
😂😂😂
Примите тот факт, что в цетр рвутся провинциалы, как и центр в их селе типа пестижный)) никакой нормальной инфраструктуры, трц, про плюшки на территории как у Республики я промолчу)) примите уже этот факт🤣
Тень льва• 12 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
😂😂😂
Ну да, а коренные киевляне рвутся поближе к окружной и соответствующему контингенту
Анонимарик
• 12 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Вы там были, в самой Республике? Это закрытый комплекс если что. Ну Вам привычнее хрущи и панели наверное, зато в цетре
Там просто бомонд живет)) ага.
Ответ дляАнонимарик
Там просто бомонд живет)) ага.
Вы же на прошлой странице только сравнивали именно под сдачу. Так вот под сдачу люди оценивают исключительно по карте очень часто. Где ближе к центру, там и лучше. И лишь слова заветные да волшебные вроде ’Оболонь’ или ’Печерск’ могут спасти ситуацию. И поэтому Лыбидская уже временами становится Печерском, а Минский массив Оболонью.
Ну а Республика в этом плане висит на прикупе.
Анонимарик
• 12 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Если уже так прям цепляться, то это волшебное Голосеево:-))
Ответ дляАнонимарик
Теремки, если быть точным. Уже не совсем даже Голосеево, хотя и Голосеево не совсем и волшебное. Это Оболонь волшебна - действует магически даже если это панелька среди рабочего района на окраине.
Анонимарик
• 13 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Я сама живу на Оболони, Липки. И в курсе всего тут)) Но под аренду тут покупать кв в старом доме - бред. А Голосеево на 2 месте по популярности, уж поверьте рынок недвиги я знаю. Да и Республика своей концепцией берет. А вот ФТ особенно первые очереди реально жопа мира, а вот то, что будет ближе к Нивкам - от Кана уже будрт от 2000 квадрат. Да и минусы ФТ я уже описывала выше - там даже ТРЦ нормальноо нет рядом, ТЦ Нивки ни о чем.
Ответ дляАнонимарик
Я уже понял Ваше мнение по поводу некоторых субъективных вещей. Мне только одно не понятно - зачем Вы задаете вопрос, если чужие мнения не воспринимаете в принципе, если они отличаются от заведомо правильного ответа.
Понимаете, многие вещи в этом мире неоднозначны. Месторасположение - это как раз один из таких примеров. Тут надо смотреть на какую категорию людей ориентироваться и за какой категории людей будет вестись охота.
ФТ - это уже сейчас не жопа мира в любом случае. А скоро он будет между 2-х веток, плюс Гречко и Щербакова еще разгрузятся. Ну учитывая то, с каким упорством Вы отвергали все доводы про Город цветов, то даже не знаю есть ли смысл излагать аргументы и по этому поводу.
Приведу только один. Конкуренции среди новостроек в ФТ несоизмеримо меньше чем в Республике. Там новых домов будет больше чем старого фонда. но при этом действительно по каким-то отдельным критериям, естественно, один объект будет иметь преимущества. И таки да, для определенной группы людей это будет более важно. Вопрос только в том сколько таких людей и сколько будет аналогичных предложений на рынке. Т.е. соотношения спроса и предложения.