Мама Чели• 08 ноября 2020
Мой рост 159-160. Какой идеальный вес?
Спорт присутствует.
Бокс-орун• 08 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Моя мама такої ж будови, нормально виглядає до 50 кг, якщо більше , то вже всюди зайвий жир
Фигура у мамы не поменялась с 30 до50 лет? Почти у всех меняется, как и обмен веществ
Муроводчица• 08 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Раніше ніколи не набирала зайвого, а після 55 вже контролює харчування і активність , інакше з´являються зайві кг.
Дверной_Проем• 08 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
162 рост, вес 45. Недостатка веса не ощущаю. 85х60х84
Каждому свое)
рост 159. при весе 46 кг проплаи месячные, как они у вас еще идут?!
Муроводчица• 08 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вони у вас явно не через вагу пропали. Я раніше важила 39 кг, місячні як годинник і вагітніла двічі саме з такою вагою .
PANTERA_KET• 08 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот на фото вес 60 и 48кг,рост 159
Это я.
Фото 2 бомба
PANTERA_KET• 08 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Какой бред.
если я отниму от своих 158 -110 = 48 кг.
Я так весила ребенком когда была.
Для взрослой женщины - это дистрофия.
Я так весила ребенком когда была.
Для взрослой женщины - это дистрофия.
Я весила 55 в 9кл и в институте...сейч 58-60 прыгает. Больше не хочу .
Кредитная• 08 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
у меня так же. И тоже больше не хочу.
Надеюсь, даже сбросить.
Но так , как здесь девочки пишут - 48 кг. Это у меня одни глаза будут торчать.
Надеюсь, даже сбросить.

Тролю как могу• 08 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Да не столько в весе дело, сколько в качестве тела. Можно весить 45 кг и быть жирной, дряблой худышкой. А можно весить 55 кг чистых мышц, да если еще пропорционально сложенной - и это будет идеальная фигура! Не заморачивайтесь на весе, занимайтесь спортом, и будет вам счастье!))
100%%
+ возраст еще играет роль
Работаю в магазине одежды
Так вот ,когда девушка 16- 30 лет худенькая - это одно...а когда женщина после 30 тощая, то на ней и одежда не сидит ,как надо и вид нездоровый .даже если подтянуто все..но округлостей не хватает
+ возраст еще играет роль
Работаю в магазине одежды
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Скажу больше, с весом 43 у меня была беременность и ходила отлично весь срок (набрала +10) С месячными никогда не было проблем. Я ж говорю, что у каждого свои стандарты.
KROX@• 09 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
В жировой прослойке у возрастных женщин содержатся эстрогены, которые компенсируют климактерические изменения и защищают от остеопороза.