КапитанльнаЯ• 09 ноября 2020

Любовь к мужчине в вашей жизнь

Результат:
вже голосів: 103
36 (34.95%) Люблю и любима
29 (28.16%) Ой, разное было и по-разному
10 (9.71%) Раз любила и меня бросили
5 (4.85%) Да, было несчастная одна
5 (4.85%) Было несколько, все плохо
4 (3.88%) Нет, я не любила
4 (3.88%) Иное
4 (3.88%) Раз любила и бросила я
3 (2.91%) Результаты
2 (1.94%) Было, но он женат
1 (0.97%) Было, смерть все разрушила
Ms. Похвала• 09 ноября 2020

Я думала только вопрос тупой. Но почитав варианты ответов...
Бред
автор КапитанльнаЯ • 09 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала

Бред
Мне 21
Майданщица• 09 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 21
В 21 у меня только безответные влюбленности были:) Я ни с кем толком и не встречалась - не популярна я среди парней.

Но у всех ведь разная судьба.
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала

Бред
Та да. Тот случай, когда в теме прекрасно всё
постою_послушаю• 09 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 21
И что? Выражать свои мысли учат ещё в школе.
Чего хнычете? Выкладывайте свое горе, здесь Вас и утешат и жизни научат
автор КапитанльнаЯ • 09 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Апочемучка• 09 ноября 2020
я любила 2 раза ...1й раз в 17лет,2й-в 29 За первого слава Богу не вышла замуж)От второго прекрассный ребенок!
Краплини нічного дощу• 09 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 21
Якщо правда, то зрозуміло чого така тема і так написанаЛюбов-романтика-івсетакеінше в голові
Сегодня сержусь• 09 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 21
Вот в 21 я как раз и больше всего влюбилась.
Мы разошлись в итоге. Но так сильно я больше никогда не любила. Но может это к лучшему. То расставание еле пережила
Купипупсичек• 09 ноября 2020
Много раз любила, и я бросала, и меня бросали. Счастлива замужем
Козяка-маляка• 09 ноября 2020
У Вас не хватает пункта - люблю и любима не единожды. В первом браке любили друг друга, потом спустя надцать лет муж видимо разлюбил, ушёл из семьи. Нашла второго мужа, люблю и любима уже почти десяток лет, а дальше хз как сложится, посмотрим.
Черпак_для_фантазий• 09 ноября 2020
Ответ дляМайданщица

Но у всех ведь разная судьба.
Ооо, и я!!! В 22 после вручения диплома с одногруппником возникла симпатия, хотя он потом говорил, что’ любил меня всю учебу’)), влюбилась, поженились .. но до него был какой-то кошмар ’в любви’. Это порождало кучу комплексов, хотя я симпатичная и у меня была модельная фигура. Думаю, нужно быть уверенной в себе и ни в коем случае не влюбляться первой, не узнав хорошо человека!! И не слушать никого про ’пора замуж’, любовь вас сама найдет!! Только не сидите дома: интересные поездки, путешествия, карьера-скйчас, пока вы свободны и без детей, весь мир у ваших ног!