Женамужная• 10 ноября 2020
Посоветуйте книгу триллер - детектив
Люблю Герритсена, Несбе, Харриса... и все в этом духе. Уже не знаю что читать.
месяцкие• 10 ноября 2020
Ответ дляДея Торис
ларс кеплер
Плюсую, его серия о Песочном человеке супер!
Мне нравится еже Ж.К. Гранже, Франк Тилье.
Мяо мой мяо• 10 ноября 2020
«Девушка с татуировкой дракона» «Девушка, которая играла с огнём» «Девушка, которая взрывала воздушные замки»
На перекуре• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
кстати, вышел новый Несбе Королевство, если вдруг не читали
о, только хотела написать. как вам, кстати?
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
мне неплохо, но не классический Несбе, больше психологический триллер, чем детектив
Я такая боевая• 10 ноября 2020
еще очень классная серия про Себастьяна Бергена, авторы Микаэль Юрт и Ханс Русенфельт, шведы, есть и сериал, кстати классный
Я такая боевая• 10 ноября 2020
и еще вспомнила тоже швед Юхан Теорин, неплохие детективы, и Сорен Свейструп книга Каштановый человек
На перекуре• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну да. но у меня такое мерзкое ощущение после нее)
’книга пробитого дна’ я ее охарактеризовала:) думаешь, все, пробито. а нет. показалось. и так на протяжении всей книги. Интересно было сравнить впечатления:)
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
я просто много перечитала скандинавов, есть такие чернушные авторы, что эта просто вполне приличное произведение, практически невинные( человеческие игры
На перекуре• 10 ноября 2020
кстати, автор, а вы читали Камиллу Лэкберг?
Если нет, первая книга серии-Ледяная королева или что-то вроде
только не начинайте с Золотой клетки, бо то ужас:)
На перекуре• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже:)
И вот даже, казалось бы, более чернушные книги воспринимались спокойнее:) наверное, просто личное восприятие
Я такая боевая• 10 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Я тоже:)
скандинавов люблю, у них все по-честному, и в любви, и в убийствах
Мама Карло• 10 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Правда о деле Гарри Квеберта
Сериал тоже очень классный по книге.
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
’Потерянные девушки Рима’ Донато Карризи
Девушку в лабиринте только закончила, легко читается,
Утонувшие девушки, 2 части (другой автор)
Магиня• 10 ноября 2020
Ответ дляGoStop
Вторая часть ’Убийство в темноте’ тоже супер! Вчера только закончила читать.
Ааааа! Хочу!! Завтра же куплю )
Мама Карло• 10 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Ааааа! Хочу!! Завтра же куплю )
Не знаю, есть ли уже в продаже. Скачивала с Флибусты.
Магиня• 10 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Есть уже)
Заживо в темноте называется. Я не читаю электронные, только бумажные.
Мама Карло• 11 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Есть уже)
Та я бы тоже хотела бумажные. Но читаю 10-15 книг в месяц. Покупать выходит не дешево, да и девать их потом некуда особо.
Магиня• 11 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
А я покупаю и читаю) Потом раздаю или меняю
Мама Карло• 11 ноября 2020
Ответ дляМагиня
Нееее ) мне элементарно жалко на одноразовые книжки тратить по 3-4 тысячи гривен в месяц.