ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2020
Делитесь отзывами о сериале «Королевский гамбит»
И что ещё посмотреть?
Такого качества фильмы посоветуйте, пожалуйста
KROX@• 12 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Закинула на 3 серії, смертна нудьга...
А что вам нравится? Менты или Сваты
Капитанша• 12 ноября 2020
Ответ дляKROX@
А что вам нравится? Менты или Сваты
А якщо не Королева, то зразу менти? Росіянського сміття не дивлюсь взагалі. Але цей серіал очевидно перехвалений.
ЖующаЯКонфету
• 12 ноября 2020
Ответ дляничевока
Автор, а сериал ’Тьма’ вы смотрели?
Нет, сейчас посмотрю
KROX@• 12 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Сериал прекрасный, в некоторых местах философский
Капитанша• 12 ноября 2020
Ответ дляKROX@
ничевока• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, сейчас посмотрю
А ’Удивительная миссис Мейзел’?
Эта_Шикарна)• 12 ноября 2020
Не зашел, нудно. Сказка для девочек. Если бы сериал основан на реальных событиях, тогда да. А так, выдают желаемое за действительное.
KROX@• 12 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сериал снятый по книге
кнопкодав• 12 ноября 2020
Королёву досматриваю сейчас.
Не знаю, не могу сказать что прямо вау
Может там в конце что-то из ряда вон, что заставит меня изменить мнение)
Фильм интересен глубоким погружением в среду шахматистов. Героиня, как человек, не нравится мне
Не знаю, не могу сказать что прямо вау
неДоПриличий• 12 ноября 2020
Если честно - не зашел. Скучный предсказуемый сюжет. Мне больше нравятся детективного плана, типа Менталист, Убийство, Охотники за разумом
Эта_Шикарна)• 12 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Сериал снятый по книге
Знаю, это не меняет моего впечатления от него.
кнопкодав• 12 ноября 2020
До того, как начала смотреть, прочитала здесь в какой то теме предположение, что главная героиня - артистка.
А она оказалась просто девушкой на транквилизаторах
Багиня• 12 ноября 2020
Вчера с обеда по вечер,все серии.УУУХхх,даже не ожидала,что понравится,думала скукота.Мне очень понравился
Багиня• 12 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
А я поняла,что многие люди мозгового штурма сидят на каких-либо таблетках и тп. Очень жаль((((
кнопкодав• 12 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Ну она их с детства принимала, начала в то время, когда ни о каком мозговом штурме речи не было
кнопкодав• 12 ноября 2020
А потом меня ещё поразило, что она перед решающей игрой с русским упилась с приятельницей в баре, проиграла и стала пить ещё больше.
Какая то странная логика)
Багиня• 12 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
Согласна. Но я имею в виду просто людей,не именно ее. Людей ,которые не умеют или не могут расслабляться по другому,или таблетки,или выпивка...
Улучшанский-Ухудшанский• 12 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем им давали транквилизаторы в интернате?
Чтобы были спокойные и не чудили.
Солнечный день• 12 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Я тоже, вчера начала, только что закончила смотреть.
Мне понравился сериал.
Хотя сказка конечно...
Мне понравился сериал.
Хотя сказка конечно...
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2020
Еле первую серию досмотрела, нудятина. Вообще нетфликс переоценён сильно. Много шлака в красивой обертке