Шкура Шуры• 13 ноября 2020
Какую стенку сделать-3d панели или кирпичи?
Большая комната, обои олнотонные светло серые. Одну стенку хочу выделить. Что выбрать?
Возле стенки ничего стоять не будет.
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
18 (34.62%)
7 (13.46%)
Главный котик• 13 ноября 2020
Мне кажется, вот это выделение одной стенки, как и выделение одного ногтя, уже давно в прошлом
Шкура Шуры
• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Особенно белый кирпич - моветон
Та прям там. Я дизайнеров в дом приглашать не буду, и жить там буду я. Главное, чтобы мне и семье нравилось
Царевна_несушка• 13 ноября 2020
Второй вариант. Просто под кирпич вообще не понимаю, ужасно не уютно.
Шкура Шуры
• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Особенно белый кирпич - моветон
Просто вот эти панели, я представляю сколько там пыли будет
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
а сейчас как делают? если к примеру не дизайнерский ремонт, а сами хозяева хотят комнату обновить?
вот предположим стандартная квартирная гостинная с минималистичной мебелью... в серых тонах. все стены в одном тоне и всё?
Главный котик• 13 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну так и выбирайте то, что нравится вам и вашей семье. Сами. С семьёй.
Вы за советом пришли - вам посоветовали не городить колхоз.
Главный котик• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Да, в бЭлом)
Главный котик• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Посмотрите сайты, фото дизайнерских ремонтов, там идей много разных
Люблю_джаз• 13 ноября 2020
Я бы панели рассматривала с вертикальным рисунком, чтоб меньше было горизонтальных выпуклостей, тк пыль
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
этот кирпич часто используют в прихожих... какие ещё варианты отделки прихожей? обои? покраска?
вот правда. 10 лет назад было в тренде ’никаких обоев, красим стены’ как по мне - не уютно. Что сейчас делают?
Шкура Шуры
• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну так я и выбираю, и пришла посоветоваться, что из этих 3 выбрать, нравятся эти варианты.
Если вы встали не из той ноги-идите мимо, советчик фиговые
Люблю_джаз• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
и сейчас красят - это практично, уют создается другими деталями
Шкура Шуры
• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Сейчас делают панели под дерево. Но это дорого
Пацака-задирака• 13 ноября 2020
Кирпичи эти у всех, если хотите, как у всех , то делайте. Гипсовые волны тоже прошлый век
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
о! нужно посмотреть. спасибо за наводку!
с_переулочка• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
У меня обои и вагонка
вагогка крашеная
с_переулочка• 13 ноября 2020
Сейчас модно деревянные панели. Но из ваших вариантов лучше не кирпичик, первые 2 пооригинальней будут, правда пыль вытирать придётся
Шкура Шуры
• 13 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Так вот за пиль и переживаю. Там стенка очень длинная будет
с_переулочка• 13 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Посмотрите деревянные панели,, вертикальные, очень прикольно
Главный котик• 13 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
По поводу пыли - купите щётку мягкую с ручкой и сметайте пыль (как на фото). Даже если кирпич, то все равно будет пыль, вина белом так тем более.
Крашенные стены всегда будут актуальны и за ними легко ухаживать, именно за белыми, ТК другие цвета выцветают и уже через год их не подкрасить той краской, что осталась, без видимых переходов, а переходы эти будут все более видимые с течением времени.
с_переулочка• 13 ноября 2020
Или вариант под бетонную фактурную стену, тоже видела в бело-сером оттенке, смотрелось стильно
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Да, в бЭлом)
только не в бэлом(((
как в больнице.
Мастер Пис• 13 ноября 2020
Автор, мне нравится ф. 1.
Кирпичик тоже хорош, но это интереснее,’наряднее’ в комнату. Тут ещё от интерьера будет зависеть - как вы видите конечный результат.
Пыль будет собираться, конечно, но ведь она и на обоях собирается, и на стенах крашеных, если стена не 70м2 думаю, не проблема пройтись пыликом раз в пару нед!
Главный котик• 13 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
только не в бэлом(((
как в больнице.
Ну, разбавить сЭрым и шатрЭз
Не за Будка• 13 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Вот
простите, автор, что лезу в вашу тему, но я уже вижу как мама говорит ’А вы чё эту стену не доделали? денег не хватило?’