Бабушка мороз• 13 ноября 2020
На свалку истории. Что выкинуть из вещей? Посмотрите
Хочется обновления какого-то, все шмотки зимне-осенние надоели.
Посмотрите, что смотрится наиболее убого, что из одежды пора выкинуть?
Мне 39. Рост 173, вес 61.
Пост навеян недавней темой "кризис стиля". Посмотрела фото автора, почитала комментарии и поняла, что у меня тоже кризис.
Мне 39. Рост 173, вес 61.
мадам Везувий• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Когда одежда переходит в разряд ’для прогулок с собакой’ - значит, точно пора в мусор))
Знала, что будет такой коммент, но у меня реально есть такая куртка всегда) удобно. И она не выглядит как ’на мусор’ если что.
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2020
Если вещам 100лет, не выбрасывайте, скоро будут модными.
А если они ещё и качества хорошего, то и подавно не нужно. Можно попробовать в ателье что-то переделать. Хотя, все вещи очень даже хорошие
Головная• 13 ноября 2020
где вариант - ничего не выкидывать? мне все нравится, кроме 4 по фасону, а 4 цвет красивый
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне только фото два на вас нравится
Фото 2 покупала в 2014 году
уже рукава потертые. Жесть, нельзя столько носить одно и то же
Доль Чекомбана• 13 ноября 2020
Фото 1 можно еще оставить на крайняк, пока новое купите. Остальную верхнюю одежду без тени сожаления отдать тем, кому нужно.
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Фото 2 покупала в 2014 году
Я имела ввиду цвет,а вещи все не нравятся, извините...
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
4 викинуть, та і взуття оте коротеньке
Коротеньке взуття - это новые зимние экко, кожаные
12 галюцинаций• 13 ноября 2020
Пересмотрела, ваше пальто несколько раз,все пальто хорошие,носите не слушайте местных...они покупают пуховики, зде ь писали по 500 грн,таких за свою ж.д жизнь не видела ни разу...
Пусть покажу ть в чем они ходят?
Дама_с_караваем• 13 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
можете продать по 100 гривен на шафе улетит
Подобные куртейки продала той весной здесь по 200-300 грн, т.ч. надо было хотя б в сентябре выставлять автору, или отложить.
Мороженная курица• 13 ноября 2020
Все ужасно и всему лет по 5
Купите один пуховик и пальто современное
Нервогенератор• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вибачте
12 галюцинаций• 13 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
фото 4 просто кошмар. Вы ходите в ней куда-то?
Покажите свое,пожалуйста...
На фото нормальное пальто,и никакого кошмара не вижу
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
Все ужасно и всему лет по 5
По возрасту вещей - угадали
Мороженная курица• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
По возрасту вещей - угадали
Ну я разбираюсь в вещах. Купите хотя бы пока один современный пуховик
Fashion girl• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Фото 2 покупала в 2014 году
Вы не одна такая) Но, да, в модном и ’на стиле’ однозначно привлекательней, выиграшней чувствуется.
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2020
Я даже боюсь развернуто отвечать - некоторые индивиды в прошлой теме меня заклевали, когда я примеры луков актуальных показывала. Промолчу, но это жах. Выкинуть ВСЕ
Бабушка мороз
• 13 ноября 2020
Ответ дляFashion girl
А что за тема про кризис в стиле?
Карамелька• 13 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Кого-то эко, но модель то ли подростковая, то ли возрастная.
Из одежды я бы оставила ф. 1и 5
Нервогенератор• 13 ноября 2020
Ну 3 і 4 викиньте, звичайно за умови , що маєте гроші на наві речі. Якщо коштів немає , то носіть що є. Просто у Вас гарна фігура, ви б могли лялечкою бути, а в цьому сіра маса
Просто болталка• 13 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
1-2 мне норм, можно носить. остальное все старомодное какое-то
2 - это самый кошмар