Лиса Патрикевна• 08 декабря 2013

Кому-то в нашей жизни ещё нужна пароварка?

Я бы обменялась на что-то..
Тефаль. не новая конечно. её года 2 наверное, но пользовалась раз 10! А потом мультя и всё...
Раиса_киев• 09 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У меня тоже пылится стоит.Не понимаю,что кроме овощей на винегрет в ней готовить.Котлеты пробовала-дрянь редкосная,никто есть даже не захотел,сказали чтоб жарила как раньше,ну хинкали как-то на пару варила и рис.А что ещё? Рыбу как с овощами готовить? В рукаве как-то пробовала в пароварке-тоже бээээ..Научите!
А мультей пользуюсь ежедневно.
мы в фольге мясо делаем и рыбку тоже в ней - очень сочное получается. А котлеты мы поджариваем, а потом на пару. Мне выручает то, что включил и забыл.
Снежка_• 09 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
в фольге в пароварке?
Раиса_киев• 09 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
в фольге в пароварке?
да, в фольге - сок весь сохраняется. Очень вкусно получается.
Снежка_• 09 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо за ответ. нужно попробовать))
ksana16• 27 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да подарили просто))
Я бы поменялась. Гляньте мои объявления.