molinna• 08 декабря 2013

Почему Приват 24 не пропускает платежи?

Девочки уже 2 дня Приват 24 забраковует все переводы на долларовую карту. Это у Всех так? Перевод делаю со своей гривневой на валютную, уже пробовала любые суммы, ничего не пропускает.
Молчавочка• 08 декабря 2013
долларовые платежи заблокированы
Чупа-чупс• 08 декабря 2013
А в тех поддержку написать не пробовали?
Железный коготь• 08 декабря 2013
запретили пополнять чужие доллоровые карты
вроде так(
Татьяна2012• 08 декабря 2013
Курс растет и все долларовые операции заблокированы, ответ дают один - попробуйте завтра или послезавтра.

Рекомендую подкреплять к оплатам гривневую карту, если вы посредник.
Татьяна2012• 08 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вроде так(
свои тоже((
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2013
Ответ дляТатьяна2012

да, только мне сегодня оператор сказал, что оплаты с грн карты в иностранных и-нет магазинах (USD) не пройдут, и сказал что нет смысла подключать грн. карту к оплате в интернете. Говорят идите в отделенеи и через кассу пополняйте карту
Телепузик• 08 декабря 2013
Доллар заблокирован по Украине-Вложения в долларах (депозиты) будут заморожены.
Слава богу,вовремя сняли депозит-перед Майданом какраз..
AnnaNik• 08 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Откуда инфа, что будут заморожены ?
julli• 08 декабря 2013
Я вчера Мист оплачивала долларовой картой и услуги сео тоже плачу с долларовой карты - проблем не заметила
jalekss• 08 декабря 2013
в поддержке сказали, что ведутся тех.работы и возможны переводы между картами только в одной валюте которые... посоветовали через дней 3-5 попробовать или сходить в отделение
kristina.kamila• 08 декабря 2013
Ответ дляТатьяна2012
свои тоже((
да, свои тоже!!!
пишет, что платеж Забракован
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2013
Ответ дляjulli
а вы попробуйте кинуть деньги на долларовою карту, тогда заметете!!!
АнтиТанкист• 08 декабря 2013
Гривневую интернет карту англ. маг. не принимают- проверенно
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Девочки, кто знает точно, А мерика принимает гривневую карту????? Интересует 6пм??????
Твердая валюта• 08 декабря 2013
У меня тоже все платежи с грн. на валютку забракованы
sanulja• 08 декабря 2013
ьй
Страхованная• 08 декабря 2013
А на ebay можна гривневою віртуальною розрахуватись?
І ще цікавлять американські інтернет магазини?? Будь ласка, напишіть хто вже пробував!
sanulja• 08 декабря 2013
У меня прошел платеж в американском магазине с гривневой карточки, по курсу 8,28
Татьяна2012• 08 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так а почему смысла нет? Сейчас все покупки оплачиваю именно с гривны, при этом в идеале завести гривневую виртуалку для таких целей.
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2013
Ответ дляТатьяна2012
тоже пробовала оплатить - оплата прошла. Не понимаю почему он так сказал. Может сам не знает - у них так такие операторы чуть ли не каждый второй
Страхованная• 08 декабря 2013
Ответ дляsanulja
А гривнева карточка була віртуальна?
sanulja• 08 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
А гривнева карточка була віртуальна?
нет
Виннипуховна• 08 декабря 2013
попробовала оплатить лот с аукциона гривневой виртуальной-не проходит. :(
inaka• 08 декабря 2013
Ответ дляТатьяна2012

в другой темке -писала девочка. что Амазон приконвертации с гривневой карты считал долар 8.78!!
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляinaka
Действительно! Дело было связано с конвертацией, добавила денюх и.... ’горящий’ платеж прошел с гривневой. Спасибо!
Обращеница• 08 декабря 2013
только что оплатила олд неви с гривневой виртуалки по курсу в 8.27
Смурфетта• 09 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
А мою грн карту забраковали и отменили заказ через пару дней
symbol• 09 декабря 2013
Ответ дляinaka
При оплате на Амазоне, надо указывать валюту карты - доллар, тогда снимает по курсу 8,28 или какой там сегодня, 8,27 кажется. Если указывать гривну, проходит, видимо, двойная конвертация, получается 8,78