Бюст Березуцкого• 15 ноября 2020

В каком варианте вы чаще читаете книги?

Результат:
вже голосів: 78
43 (55.13%) Электронный
32 (41.03%) Бумажный
3 (3.85%) Я не чтец
миссДавеча• 15 ноября 2020
Аудиокниги
Семена рукколы• 15 ноября 2020
открыла бесплатный сайт и там читаю.
Едимнаморе• 15 ноября 2020
амазон киндл - электронная книга
Молчалка• 15 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Аудиокниги
Нет ничего лучше аудиокниг!!!!
Думы мои думы• 15 ноября 2020
Читаю с бесплатного сайта.
Для драки• 15 ноября 2020
Электронная книга.
Майданщица• 15 ноября 2020
Давно уже с электронной книги. Мне просто негде хранить столько бумажных книг, сколько я читаю. И в библиотеки не люблю ходить. Кроме того, в книжке есть подсветка, перед сном удобно читать + поскольку e-ink - щадяще для глаз. Мне кажется, что глаза устают даже меньше, чем при чтении обычных книг.

Аудиокниги пробовала, вообще не мое. На слух плохо воспринимаю.
Бутербродница• 15 ноября 2020
Бумажный вариант люблю. Если нет в бумажном , тогда в электронном. Аудио не воспринимаю совсем, я визуал.
Русалка на ветвях• 15 ноября 2020
Электронный и аудио. Бумажные конечно классно, но девать их некуда
тянитолкайка• 15 ноября 2020
Электронная книга. Удобно
Юпитерная• 15 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Я тоже визуал, но навык слушать аудиокниги нарабатывала, сейчас получается слушать, так как иногда просто сесть и почитать не всегда получается.
Бутербродница• 15 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Мне без надобности такой навык
Краплини нічного дощу• 15 ноября 2020
Електронні та аудіо. Я люблю книги в паперовому форматі, але в них є нюанси: вони старіють, псуються, а також це значний фінансовий вклад, і місце у квартирі. Я дуже переживаю за книги, тому краще так, щоб не бути зацикленою, а чи в належному вони в тебе стані.
Обращеница• 15 ноября 2020
Ответ дляМайданщица

Вот прям мое, слово в слово. И скачать можно что хочешь и читать где угодно и удовольствия немерено
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2020
На 99% взрослое чтение в электронке.
Дочкино чтение - бумажные книги.

Детская литература сьедает кучу денег и места, если еще и свое добавлю - мы умрем под книжными завалами.
karinaanik• 15 ноября 2020
Стараюсь покупать бумажные, но часто читаю в айфоне.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2020
Электронная книга - спасение от банкротства и книжных завалов. Есть у каждого члена семьи.
Ещё практикую аудио. Причем, последнее время это две разных книги. Одну слушаю, когда заняты руки, другую читаю, когда есть время.
Гореотума• 15 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Нет ничего лучше аудиокниг!!!!
... для аудиалов.

Я визуал: на слух вообще не воспринимаю текст