всегдаДаДа• 17 ноября 2020
Бюджетные межкомнатные двери, посоветуйте
Реально ли найти глухие (без вставочек, стекл и т.п.) межкомнатные двери в Киеве до 3,5- 4тыс с установкой??? Буду благодарна любым советам.
Ms. Доброта• 17 ноября 2020
Просто деревянные. Сосна. Красятся в любой цвет. Продаются в эпицентре и на любом деревянном рынке.
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Тоже стоит вопрос, где то пол года назад видела в маркет двери с установкой за 5
Это такие что не как бумага
Хачапууури• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это такие что не как бумага
В маркет двери такая ушлая торгашка манагер попалась((((
Полотно минимально крепкого качества около 2т, коробка-наличники-добор ещё 1,5 в среднем, ручка-замок-петли это еще около 700. Доставка около 400.
И вот теперь главный вопрос: вам что, всего одну дверь надо?
Если одна, то установка от 1200 и не найдете, за 1400-1500 уже реально найти, эпицентровские мастера назвали 2, а склад дверей установщики от трёх дверей работают.
В эпицентре двери только кажется, что большой выбор, на самом деле чего не спросишь - ничего нет. Можно под заказ, ждать около месяца.
В Леруа марлене тоже выбор не очень, но есть услуга бесплатной врезки замков, но очередь на месяц вперёд.
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Я там маме покупала, хорошая девочка попалась, довольно приятная, к ней хочу опять сходить.
Да, одни пока буду брать, частичный ремонт.
2 тыс точно капец как много за установку, на кабанчике дешевле в разы
Хачапууури• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А устанавливал маме кто?
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
А устанавливал маме кто?
Мама в селе живет, муж ставил
Хачапууури• 17 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мама в селе живет, муж ставил
Ну так тогда вам Леруа отлично подойдёт с их бесплатной врезкой замков, только что ждать месяц.
всегдаДаДа
• 17 ноября 2020
Здесь, на советчице в одной из тем читала о папа карло оптима, выходят в итоге около 5000, нужно 5 шт, поэтому и ищу оптимально
Луноходик_Ик• 17 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Мне только ручку надо, без замков
В леруа были, правда давненько ,не нашли ничего интересного.
Надо будет делать новый рейд.
Хочу найти двери которые не исчезнут через месяц из продаж, чтоб через время купить еще несколько таких же
Надо будет делать новый рейд.
Детские_Будут?• 17 ноября 2020
Можете глянуть на Ваши двери там цена более чем бюджетная есть на некоторые модели, можете посмотреть на Омегу ( Белая церковь) тоже неплохи в своей ценовой категории. Папа Карло посмотрите из самой простой линейки, в пленке, кажется.
Ещё помимо самого производителя двери, нужны хорошие монтажники. А то и самые дорогие двери испортить могут.
А я с косою• 17 ноября 2020
Новый стиль. Только не шпон, а пвх. Очень советую, цена качество самый оптимальный вариант. Дверь без коробки до 2000грн. + коробка.
всегдаДаДа
• 17 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Спасибо, но это тоже, что и папа карло, полотно 2, а в итоге выходит с установкой все 5(((
Юля Рябовая• 29 ноября 2020
МЫ покупали вот тут -
Очень долго выбирали, потому что большой ассортимент. Заказывали с доставкой, и отдельно подбирали дверные ручки. Заказали из тёмного дуба, под интерьер , смотрится ну очень круто. заказывали первый раз, скоро планируем заменить входную дверь, будем у них заказывать