21 ноября 2020

Девочки, зайдите , подскажите

Приехали в гости к родителям мужа . Муж им сильно помогает финансово и морально. Хвалят его какой он молодец, и что б они без него делали и кучу дифирамбов . К чему я... мой муж не поклонник Зеленского ( мягко сказать) и перед выборами родителей просил за него не голосовать. Они : як скажэш сыну, вы ж молоди вы ж краше розбыраэтесь та мы ж того Зеленского такое не пэрэварюэмо .... поужинали недавно и разошлись по разным комнатам . Муж уснул, я выключила телик, взяла телефон полистать перед сном, и тут слышу как его родители говорят( слышимость у них конкретная через сквозную духовку в грубе) мать говорит: та воны вже полягалы! Включай 95 квартал! .... бляха! Ну ок, любите вы 95 квартал и Зе! Имеете на это право. Но нахрена вы нам врете, что его терпеть не можете и все такое? Неприятно из за такого двухличия и вранья. Пысы : моя мама тоже голосовала за Зе и не скрывала этого и сейчас не скрывает и пытается его « защитить» ну это позиция и мнение человека. Не знаю говорить завтра об этом муже или нет. Просто так неприятно, что нам говорят одно, и прямо с деталями, что их « тошнит» от него , а тут слышу за стенкой как они ржут и хвалят его . Капец!
Мост_Устал 21 ноября 2020
Гладковыбритый шишун 21 ноября 2020
Не повезло с невесткой.... Сочувствую родителям мужа.
Трусы с капюшоном 21 ноября 2020
Одно дело любить или нет Зеленского и другое дело любить передачу ...
Трусы с капюшоном 21 ноября 2020
И какая вам разница... Не повезло родителям мужа с невесткой. Читаю вас и неприятно....
Мост_Устал 21 ноября 2020
Берите мужа, выбивайте дверь в комнату свекров, разбейте телевизор и лишайте их всех видов помощи.

P. S. В своем доме они могут смотреть, что хотят: хоть 95 кв, хоть порно изврат или Музыкальный киоск 1980 года.
автор Патриотка 21 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Одно дело любить или нет Зеленского и другое дело любить передачу ...
Одно дело любить передачу, согласна) но когда говорят , что такое аж тошнит смотреть, а сами смотрят., то возникает вопрос: нафига вы нам врете? Ну смотрите да и смотрите, что хотите
Гладковыбритый шишун 21 ноября 2020
Так они его терпеть не могут, как президента. А в квартале он уже не снимается. Имеют право смотреть.
Я тут с краю постою 21 ноября 2020
Вы каждый пук мужу доносите? Услышали и спите себе дальше. Наверно, люди от греха подальше и не хотят вам своё истинное мнение говорить, им легче согласиться и кивнуть головой, чем вот это всё. Не лезьте в чужую семью с их мыслями и укладом, и будет вам счастье.
Меряю от единицы 21 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Одно дело любить передачу, согласна) но когда говорят , что такое аж тошнит смотреть, а сами смотрят., то возникает вопрос: нафига вы нам врете? Ну смотрите да и смотрите, что хотите
Спочатку був Квартал.
Я теж йоги ре сприймаю, як президента, яле як коміка поважаю.

А ви фуууууу
Цветов Мне срочно 21 ноября 2020
У вас с кукуха поехала
Капитошечка 21 ноября 2020
Запомните о двуличие. Да и 95-й для идиотов. И это запомните. Время работает на Вас. Да и с мужем я обсуждаю все наши семейные дела. Не докладываю, а обсуждаю.
автор Патриотка 21 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас с кукуха поехала
И вам не хворать)))
Гадаю_По_шнуркам 21 ноября 2020
Подслушивать некрасиво.
Вам заняться нечем?
За своими родителями и за собой смотрите.
175см55кг19лет (она) 21 ноября 2020
Вам делать нечего? Ну люди в возрасте. Не к чему придраться? Не говорить мужу однозначно. Не из за чего скандала хотите?
Гадаю_По_шнуркам 21 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Берите мужа, выбивайте дверь в комнату свекров, разбейте телевизор и лишайте их всех видов помощи.

P. S. В своем доме они могут смотреть, что хотят: хоть 95 кв, хоть порно изврат или Музыкальный киоск 1980 года.
вы шоюони должны перед невесткой отчитываться

и раз сын им помогает, выполнять все его приказы
автор Патриотка 21 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спочатку був Квартал.
Я теж йоги ре сприймаю, як президента, яле як коміка поважаю.

А ви фуууууу
Та блин! Я сейчас не за комика( президента) я сейчас о двухличии людей .
Ms. Анонимная 21 ноября 2020
Всем пенсионерам желаю достойные пенсии и спокойную старость, чтобы не зависеть от дур-невесток!
Мост_Устал 21 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Та блин! Я сейчас не за комика( президента) я сейчас о двухличии людей .
А Вы какая? Прямая? Искренняя ? Честная? Порядочная?
Мост_Устал 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Всем пенсионерам желаю достойные пенсии и спокойную старость, чтобы не зависеть от дур-невесток!