Пыхтелка• 22 ноября 2020

Потеряли пластину, руки опустились сижу и плачу

Плачу сижу в ванной
Перерыла всю квартиру, не могу найти пластину дочки, мне по финансам так тяжело это далось, каждый вечер как попугай ты надела пластину?
Постоянно забывала, в контейнер ложила через раз, ругалась постоянно, сегодня ищем с утра и нет нигде, и мусорку перерыла все ящики, поверхности, постель
Просто п ...ц
Руки опустились сижу в ванной не хочу выходить(
Рыдаю
Не знаю, что делать(
Стрекозей• 22 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А зачем эта дичь? У подруги была, носила постоянно и нифига не помогло, такие же кривые как и у меня, только я жила спокойно!
Брекеты, виниры во взрослом состоянии и все
Вы совершенно не в теме. Но, конечно, очень важен доктор, а не сама по себе пластинка. Помогает и сильно о, поверьте.

inneska-85• 22 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
У нас пластина 1500 грн. Не в пафосной клинике, но доктор очень компетентная. У нее всегда очередь...даже по записи.
Киев? Напишите, где доктор принимает
Море Счастья• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
10 тыс
Погодите, но за эту цену несъемную можно было ставить...
автор Пыхтелка • 22 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Що делать... Идти к врачу, консультироваться, может и не нужна уже она. Мой и в поезде ее выбрасывал, и в лагере забывал в столовой, и ломал на две части.... Ремонт 700, новая 3500..... Да уж, дорого, а шо делать...
Она носит всего 2 мес.
А лечение +-2 года(
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тогда они были бесплатными
Я носила бесплатную в третьем классе. несколько месяцев - и передние зубы ровненькие по сей день. Меня просто поражают взрослые люди моего возраста с кривыми зубами это родители такие пофигисты, что либо вообще не делали пластину, либо не заставили носить.
энциклопУдия• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сколько Вам лет? Мне 42, никто не занимался зубами, считали, что в школе регулярно проверят. Семья более чем благополучная.
Борец за справедливость• 22 ноября 2020
Автор, как я Вас понимаю. У меня дочь одевает на ночь жёсткие линзы для зрения. Две линзы 10 тысяч. Было линзу утром в глазу не нашла, нашли в кровати, потом уронила, нашли под столом. А последний раз снимала линзы утром и положила в контейнер, но сразу не закрутила и перевернула контейнер. Линзы разлетелись во все стороны, дочь не позвала сразу на помощь и искала сама. В итоге одну линзу раздавила и только тогда позвала помочь. Итог, минус 5 тысяч. Купили новую линзу. Каждый день говорю быть внимательнее, дочери 12!! лет

Форточка с диоптриями• 22 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
37. Мама всегда следила за моим здоровьем. Жаль в нашем маленьком поселке не было где подростковые акне вылечить, тогда бы я не приобрела кучу комплексов.
Тень льва• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
10 тыс
В государственной клинике сделают до 2 тыс. Качество не хуже будет.
никогда такого не было• 22 ноября 2020
А мой пластину не снимает вообще, только при чистке зубов.
Но вечно ее ломает.
Научился снимать языком и играть ею во рту,
автор, тоже в кредит в клинике поставили новую. 4 тыщи должны....капец, понимаю Вас как никто.
Борщец• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
10 тыс
Капєц. Ми робили- щось в районі 3000 вийшла
энциклопУдия• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
я тоже в небольшом районном центре росла, но почему-то особо никто в целом здоровьем не занимался. Конечно, когда болели - лечили, ходили в поликлинику и т.п. Но сколиоз, прикус и неровный нижний ряд, бессонница с детства никого не смущал(((
Малая Налегке• 22 ноября 2020
Ответ дляinneska-85
Киев? Напишите, где доктор принимает
Нет. Харьков.
Малая Налегке• 22 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так взрослый человек уже сам может себе брекеты поставить.
Кыся-брыся• 22 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Поставить то может, но толку уже мало будет. Гораздо легче всё исправить в детстве.
Не жена• 22 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю,что за пластина за 10 т,но больше бы не покупала
Еще и толк от нее сомнительный.У меня двое сыновей носили-особого эффекта не было.Вот когда брекеты поставили-это да.
Малая Налегке• 22 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как это толку мало. Если прикус не правильный, то износ зубов будет очен сильный и зубки прослужат гораздо меньше времени человеку.
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляНе жена
У пластини і брекетів зовсім різне призначення, тому порівнювати не коректно це взагалі
автор Пыхтелка • 22 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Блин(
Вот не понимают они как сложно ты работаешь и задницу врешь, чтобы заработать больше, вот сегодня я ездила на встречу с клиентом в выходной, чтобы не потерять заказ.
И все в уме считаю(((

автор Пыхтелка • 22 ноября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Но вечно ее ломает.
Вот я свой так повторяю постоянно, покушала и хотя бы рот пополоскай и назад пластину, но она дома вечно что-то жуёт
И отговорка, вот сейчас печеньку доем и надену и забыла, пошла играть
автор Пыхтелка • 22 ноября 2020
Ответ дляberil_он
а если не случайно?
Не не выбросила точно, она знает что я собирала некоторое время деньги
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Именно. Просто тогда, в моем детстве, это было бесплатно и быстро. И только первые пару дней болезненно. И, кстати, пластину я не теряла ни разу.
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кстати, попробуйте эту Надежду Павловну Коханову, тут часто темы про нее. Вроде и бред, но мне дважды помогла.
и мне
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Пошла я дальше искать
дарите кохановой! мне всегда помогает!
Кукусик• 23 ноября 2020
Автор, почему Коханову не пробуете?? столько людей уже написало!! чего я только не находила благодаря ей!! как-то оплаченный товар не могла понять куда приткнула, такого у меня не было никогда, перерыла все! потом подарила Кохановой, вроде в голове что-то щелкнуло и за руку кто повел в тумбочку где лежала эта вещь, я туда ее на автомате положила, так как ну вообще там никогда в жизни товар я не складывала. Вот прям совсем недавно лепила пельмени и не могла найти скалку (у меня их 2) старую неудобную нашла на ее законном месте, а более новую и удобную ну никак.. намучалась накаталась старой, уже закончила все, потом же интересно стало где же та, ну и подарила Кохановой и моментально нашла ту, что искала. Попробуйте!!!
никогда такого не было• 23 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Может они еще маленькие для платин а может нервируют эти пластины деток, ведь это инородное тело во рту((
Мы тоже все время ведем беседы с малышом, но то ли он не понимает еще то ли забывает.... в общем должны постоянно ортодонту. Никак не можем отделаться от долгов.
никогда такого не было• 23 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Что за Коханова? Разъясните, пожалуйста) тоже часто теряю вещи. Но я обычно ножницы раскрываю и загадываю найти вещь, помогает
Малинка• 23 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Я своим запретила жевать вне кухни, чуть легче стало.
Не нашлась сегодня пластина?
Престидижитатор• 23 ноября 2020
под подушкой искали?
самая ненужная вещь для ребенка, на которую родители тратят деньги!
тогдалия• 23 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кстати, и нам Коханова помогала..Я не знаю, это самовнушение или что..Но реально, помогает)