Новопоштинская• 22 ноября 2020
Все читали? 3 волна короны....
Нужно готовить инфраструктуру, что тогда говить Украине? У нас и так кошмар с больницами
Из Виа-гры• 22 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Моя улюблена тема. В Світі офіційно зараєстровано одиниці випадків реінфекції і усі вони досі розслідуються.Зате на кідстафі всі вже перехворіли по 3 раза і імунітет на три місяці озвучується як аксіома. Хоча жодних офіційних даних ні про які 3 місяці немає.
Спасибо за вашу адекватность!
Люблю порядок• 22 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну 1 была ,когла Италия загибалась ,вторая сейчас , и потом очередная весной ,хотя анонсируют вакцину..или может нагнетают чтобы все покупали вакцину за 70$
и сдохли от этой вакцины непонятной.
Детсадовский полицейский• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
нам нечего бояться третьей волны, у нас сейчас перекачает всехз, потому, что не вводят капиталтное ограничение. У меня уже 80%знакомых переболело. Так что вряд ли они весной опять заболеют, до осени спим спокойно. Муз школа танци за последнюю неделю в вайбере тоюе тьма сообщений от детей ’ меня не будет, я болею’. Так что надеюсь, что даже новый год встретим спокойно.
Ну весной пойдут болеть по второму кругу.
Думы мои думы• 22 ноября 2020
Ответ дляКарапулька
Вся Европа заказала 300.000.000 доз. У меня мама и свекровь замужем в Италии, и муж там работает по контракту уже 4 года. Им врачи об этом сказали, семейные. Мой муж уже перес корону, и ходил к семейному.
Читайте, изучайте, чтобы не думали что ваше незнание информации, это чье то вранье
да, правы, только заказали 200 миллионов, и 100 будет в дальнейшем (доверяю своим местным источникам) а не вашим переведенным
ИМХОля• 22 ноября 2020
Від початку 2020 року й до вересня в Україні померло 426 687 осіб.
Тільки у вересні не стало 48 372 людини.
Найбільше смертей від ішемічної хвороби серця - 199 095 чоловік.
Пожмаковна• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все короной болеют, других болезней не осталось?
Ежик Хрюха• 22 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
А с испанским вирусом как расправились?
Чеснок, лук и йод употребляли.. ))
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
модет и осталось, но прошлые года почему то такого поголовняка не было... да что б и с пневмонией, а что б кто то из знакомых в больницу загремел, так это вообще фантастика раз в пятилетку. А на сегодняшний день - куча знакомых в больнице с поражением 30-50% и с тяжело дышать.
Крошка Енот• 22 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в раше так озабочены состоянием инфравструктуры в Европе? Они своей не хотят озаботиться?
Какое красивое русское имя - Дэвид Набарро...
Ежик Хрюха• 22 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Я вот думала- если бы публиковали ФИО тех,кто каждый день заболел.
Ох сколько было бы разоблачений.
Если что- мы переболели,но даже тесты не сдавали,в статистике нас нет по идее,в лёгкой форме
Ох сколько было бы разоблачений.
Переболели, тесты не задавали..
но 100% корона! Да-да сейчас уже не модно банальное ОРЗ, только корона...
размахер• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что, впервые в жизни болели все знакомые?
Тень льва• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
пока еще до конца неизвестно с антителами, по второму кругу еще нет заболевших знакомых. Даже тут на советчице не встречала таких сообщений.
моя подруга с дочкой недавно переболели по второму кругу с разницей в 2 месяца, оба раза ковид подтвержден лабораторно(
Карапулька• 22 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Неважно сразу или постепенно 300 млн, главное что не 17, как пытаются доказывать некоторые
Карапулька• 22 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Забуваючи що ковід в першу чергу дає умкладнення га серцево-судинну систему. У мене особисто 2 молодих знайомих померло від серцевого нападу, після корони, лікарі так і сказали що це ускладнення, якби не корона жили б і далі.
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2020
Ответ дляразмахер
ну так массово и что б все вместе - да. По большему счету, взрослые знакомые и друзья так вообще редко болели. Ну максимум сопли и горло, А сейчас все с температурой и пневмонией. Вообще не помню, что б раньше кто то болел пневмонией, только дети одной подруги.
ДА да да• 22 ноября 2020
Ответ дляol_kin
Вы очень ошибаетесь, если сейчас болеют, то шансов зоболеть ещё и весной в разы больше, так как корона очень бьёт по имунитету, у меня в окружении несколько человек весной переболели, сейчас болеют по второму кругу оба раза не легко, но сейчас тяжелее.
И прям по второму кругу болели короной лабораторно подтверждённой?!
Ах да, я забыла , здесь собрались просто самые крутые вирусологи человечества . В мире просто пока никто не знает что такие вирусологи существуют . Пора заявить о себе !
Пс. Как осточертело это коронабесие
Морковна• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
конечно, психосоматика. Когда везде трублят, что умирают штабелями, то всем очень плохо становится и все стараются попасть в больницу, хотя раньше бы спокойно лечились дома. А в больницах у нас жах, туда лучше не попадать - залечат.
У меня родители болеют, маленький городок, ни к семейному, ни на КТ(КТ кстати нету в городе, только рентген), ни на тест не идут. Лечит их част.врач, толковый, который умеет слушать легкие(а это умение большая редкость сейчас). Мама два АБ пропила, папа обошелся без. В стране одна проблема - отсутствие нормальных врачей, 90% семейных это даже не врачи, а фиг знает кто.
ДА да да• 22 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Я тоже просто поражаюсь с этих волшебных несущих чушь про сто раз перенесенную корону,
Не удивлюсь что скоро будут писать , что и умирали и воскресали а потом снова умирали... от короны
Творог для розжига• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
иммунитет 3-4 месяца, так что 80% переболевших пойдут как раз в марте на след круг
Меряю от 0• 22 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Наверное сейчас
она только в разгаре. какая там третья?
Меряю от 0• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
не факт. Антитела держатся 2-5 мес.
ХдеЯсь?• 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю от 0
не факт. Антитела держатся 2-5 мес.
А смысл тогда в вакцине? Каждый месяц колоть будем?
Меряю от 0• 22 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну, от гриппа тоже есть вакцина. Кто то делает, кто то нет.
размахер• 22 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
На советчице уже по третьему разу болеют.
Прогуливаете, ох прогуливаете вы советчицу
Вся такая растыкая• 22 ноября 2020
Ответ дляol_kin
От нигде в мире не болеют по второму кругу (всего несколько подтвержденных случаев на всю планету, и то, говорят, ещё тщательно проверить их надо). Только у нас по 5-му разу.
ДА да да• 22 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И оказывается даже все круги подтверждены лабораторно ☝🏻
Вся такая растыкая• 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Імунітет виробляється на 3-4 міс.
І так по колу ((
По якому колу? Давайте вже якісь докази, посилання на дані ВООЗ чи що? Ось це коло, схоже, лише в голові співвітчизників. Заклинило.
Тень льва• 22 ноября 2020
Ответ дляДА да да
чушь сейчас несете вы, к счастью, не столкнувшаяся с кв лично
Меряю от 0• 22 ноября 2020
Ответ дляДА да да
ну выше девушка писала о свекре, котоырй лежит в больнице. И оба раза тесты подтвердили. так что не будьте столь категоричны