Миссис Буркул• 22 ноября 2020
Воспаление легких при ковиде
Какие у вас или у ваших знакомых были признаки воспаления легких при ковиде?
Рассказница• 22 ноября 2020
Затрудненное дыхание, потливость, кислород 95. Лёгкие не работают на весь объем. Нет сил
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2020
Плохой анализ крови, температура 37. И все.самочувствие хорошее, ни кашля, ни слабости
Кисельная барышня• 22 ноября 2020
Задышка
Не могу вдохнуть воздух полной грудью
Температура 37,5
Кашля нет
Сейчас у меня воспаление легких,ковид подтверждён
7-8 день болезни
Не могу вдохнуть воздух полной грудью
Температура 37,5
Кашля нет
7-8 день болезни
Винник• 22 ноября 2020
Затруднённое дыхание ночью, кислород 95, температура была а норме, по анализам не было никаких изменений.
Слабый пол• 22 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему анализ крови делали? Только из-за темп? У меня 3 дня 37, не знаю что делать
Пульт от линолеума• 22 ноября 2020
Сатурация 88-90, затрудненное дыхание, тахикардия, низкое давление, высокая температура и очень сильная слабость, с кровати встать не могла
Малая еще та• 22 ноября 2020
Реально кислород 95 это уже пневмония?
Мне доктор весной, когда дышала с трудом говорила что 96 - отличный результат
Из Кукуева я• 22 ноября 2020
Воспаление при ковиде есть у всех в той или иной степени. Само по себе оно не лечится. Опасными симптомами являются снижение сатурации и учащение дыхания.
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Да, у меня была 36.6. я первая заболела. У мужа 37, вечером поднялась 37.6. потом опять 37 и рвался на работу, решили перестраховаться и сделать общий анализ крови.
Лимфоцитов не было почти у него, у меня лучше картина.
Пульт от линолеума• 22 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Реально кислород 95 это уже пневмония?
Так и есть. Но это если у Вас всегда 95. У меня в здоровом состоянии 99, поэтому снижение сатурации было показательным.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2020
Девочки, температура 37,5 с пятници, ломает, сегодня уже обструкция началась. Сатурация 97.Что утром пройти сдать, чтоб более предметно врачу звонить?
Я Главная• 22 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ещё рано сдавать. Врачу звоните или пишите.
Сеточка• 22 ноября 2020
Первый шаг - звонить врачу. Он скажет, что нужно сдавать и что делать. У меня, например, кроме слабости, на 3 день поднялась Т 37,2, резко пропал вкус и запах, были сильные боли в спине. На 4 день позвонила врачу, сказали, чтобы к ней ехала с результатами флюро.
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2020
Я переболела. На сегодня у меня 21 день.
Мои советы:
Не паникуйте
Не бегите сдавать пцр или кт.
При ковиде даже лёгкая форма нет пневмонии а есть фиброз легких это разные вещи.
Питьё, витамины, снимать симптомы типа головной боли першение. И самое главное дыхательная гимнастика.
Я вылечилась без антибиотика и тд.
На сегодня запах вернулся почти, состояние норм.
Мои советы:
Не паникуйте
Не бегите сдавать пцр или кт.
Я вылечилась без антибиотика и тд.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Спасибо
Ситечко для мыслей• 23 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мои советы:
Не паникуйте
Не бегите сдавать пцр или кт.
Я вылечилась без антибиотика и тд.
Мои советы:
Не паникуйте
Не бегите сдавать пцр или кт.
Я вылечилась без антибиотика и тд.
А как у вас с температурой? У меня сегодня 18 день, состояние нормально , но температура к вечеру 37,1. А сегодня уже сейчас 36,9.