66сезон666серия• 23 ноября 2020

Ситуация с заказчиком .Взгляните со стороны.

Есть Постоянный заказчик работаем 4 года ( уборка помещений) появляется раз в полгода но заказы неплохие у него ,когда как вообщем,но как то по человечески было
Ситуация сегодня делаем объект объект очень тяжелый выдался по факту ,в холодильнике в прямом смысле слова это каток ,не убиралось минимум лет 5 плюс ужасный Послестрой сверху ,плюс куча ньюансов не оказалось воды ,нужно было бегать со второго этажа на первый за водой ,помещение не подготовлено осталась куча крупного Строймусора ,битые стекла,двери ,панели ,бутылки и так далее.
Заказчик упал на мороз ,но потом сказал что приедут строители буду. Убирать за собой,вообщем строители приехали только в 4 вечера ,уже все вынесла я ,работали 11 часов ,сбрасывали фотоотчеты и так далее.
Заказчик в это время сидел в ресторане и выпивал,с ним дистанционно поддерживали связь.
Итог говорим заканчиваем ,денег на обратную дорогу нет,все что было с собой ушло на дополнительные расходы на уборку( химию докупали)
Он говорит ок 20 мин сброшу на карту.
Мы говорим сбрось пожалуйста сейчас так как стоим ждём деньги за объект чтоб уехать.
Тишина спустя 20 мин я звоню и говорю мол я стою на улице очень холодно мы уставшие ,рассчитайся.
Он хи-хи ха ха сейчас мол ,я в кафе неудобно.
Вообщем итог через час ( час простояли на улице) ровно он сбросил не сумму за объект а ровно на такси +~( мы говорили что мол нет на такси чтоб уехать поэтому и стоим) ( моя машина на СТО ) .
На что я ему написала дословно :
Знаешь это по свински.
На что он начал мне писать не неси пургу
Да это по свински ,только с твоей стороны мол .
И потом выдал фразу чего ты бесишся я что у тебя твои забрал
Я ничего не ответила,заказчик рассчитается 100% ,всегда рассчитывается .
Но меня очень обидела такая ситуация
Прям вот до не могу.
Жертва интернета• 23 ноября 2020
автор, я очень долго работала в сервисе, немного в этом разбираюсь.
ИМХО, научитесь быть незаметными, бесконфликтными и действительно СЕРВИСОМ. как бы вам не хотелось показать свою значимость , труд и старания - вы дня него просто клининг. Вы ему не почку отдали, не жизнь спасли, а просто убрали, таких как вы миллион. Запомните, что вам это тоже выгодно. Такие специалисты сервиса всегда в цене
Жертва интернета• 23 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Он там уже не такой как все. Если автор не проговорит и не подучит какие то компенсации моральные или материальные то они по Настю друг друга. А так это близость. Нельзя понижать ее градус.
Но на счёт формы подачи информации о переживаниях - вариаций масса
да не виноват он в не продуманности автора.
она его уже тыкнула носом своим ’по свински’, это дальне его унижать ’ты прощен’??
Очень-очень• 23 ноября 2020
У меня клининговая компания, и я сама иногда выезжаю с девочками на большой объем работы. Никогда не жду оплату от клиента. Договорились о цене, выполнили, поставила перед фактом о окончании работы. Всё! Все разъехались или развезла работников. Клиент, если есть возможность приехал на объект, расплатился. Нет возможности, сбросил на карточку. Есть такие, которые сначала выезжают на объект после уборки (когда мы уже уехали с него), смотрят и потом оплачивают. Но чтобы стоять и названивать и написывать клиенту.... Такого нет. Даже если это первое сотрудничество.
Никогда не поверю, что у вас , как типа главной (а вы же так себя преподносить в истории) не было денег на разводку работников по домам. Ну накрайняк, у рабочих есть деньги. Ну и можно приехать домой и взять деньги дома, у соседей и ТД и тп. Выйти из ситуации модно всегда, было бы желание.
gloriya8305• 23 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Чуть выше мой пост прочтите. Зачем ей надо проговорить свою правду
Сегодня я не я• 24 ноября 2020
Ответ дляЖертва интернета
...аяприкольная• 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
И тебя нагнёт не сомневайся
Ваш уровень интеллекта соответствует вашему месту в жизни. Вы имеете, то что заслуживаете. Я покидаю тему, поскольку вы не стоите моего внимания
Почемучечка• 24 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Интересно конечно куда вы свою химию прыскаете в послестрое))) у меня как раз клининговая компания работала и оплата по смете. А не просто уборщица с улицы
Клининговая компания? 800 грн за каждого предоставленного нею (компанией) человека - поверю, а за двоих гм, лет 5 назад?