Акуна_Матата• 23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Он тогда получил три дня молчания от меня. Потом тоже подарки были не шикарные. Максимум 5000 тыс. За 20 лет брака. Хотя сам миллионер когда то был😅😅😅. И он считает что у меня все есть. Говорю давай перечисли: серьги с бриллиантами, машина, квартира, что у меня есть? Ничего
Ну а плюсы ? Может Вы пол мира объездили или питание только из гудвайна

Му ма му ма му• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
12 осенью вышел
Му ма му ма му• 24 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мою знакомую один состоятельный на свидание позвал. Даже кофе не купил ей. За то по его мнению она должна была перепихнуться с ним в машине в пасадке. Еле удрала от него.
Если б Кофе купил поехала бы в пАсадку?
Не буду• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет плюсов. Ну паспорт сделал да. Но никуда не ездили. Гудвайн не знаю
Му ма му ма му• 24 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня одноклассник всегда хотел угостить мороженым. Зимой. На улице. Летом не предлагал) Дурочка, надо было брать, ела бы дома уже)
Хитрец
На-перекуре• 24 ноября 2020
Не читала все истории. Мой муж купил себе машину за 40 000 ye. У меня через месяц др, он мне подарил только цветы и дал что бы отметить день рождение деньги. Обидно было страх, причём он знал что я хочу конкретный подарок. После этого решила никогда ничего ему не дарить. Я всегда очень ответственно подходила ко всем праздникам, долго готовилась, делала сюрпризы.. На кануне др он меня ещё и послал и не пошёл отмечать моё др сам остался пить дома с другом. Брак трещит по швам
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Мы как то с мужем поссорились и он мне запретил пользоваться электроэнергией для зарядки телефона с обоснованием что он платит коммуналку. Сейчас вспомнили и оба ржем)))
Да, прям обхохочешься

Грабля• 24 ноября 2020
’Парень’ встречался со мной и кроме аханья у нас ничего не было, ни ухаживаний, ни подарков. На мой вопрос где все это, был ответ ’женщина должна насытить мужчину (это дословно), и только тогда он начнет ей что-либо дарить’ , до сих пор в шоке с себя, как я могла с таким встречаться
40каградусная• 24 ноября 2020
У меня было 2 свидания с этим человеком, короче водил весь город и даже кофе не предложил, когда я решила домой ехать, вызвал такси и поехал со мной ( для безопасности).
Меня поразило что человеку наверное жаль было хоть чем-то угостить, но кататься на такси в 2 стороны нормально))
Странный.
Откровенно жадных не помню прям, только этот, к счастью
40каградусная• 24 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Некоторые обеспеченные считают что раз покатал на своей машине уже должна ’дать’
Меня тоже один пригласил на встречу, купил мартини без ничего, никакой хотя бы шоколадки и удивлялся чего это я не хочу с ним?!
Хотя внешне был очень симпатичный, спортивный.
Я в дамках• 24 ноября 2020
Девочки, вот мы смеемся, а потом сами воспитываем таких дебилов. Их же не инопланетяне воспитывают.
Это ж все от воспитания, культуры какая прививается.
То же равноправие, за которое ’бьются’.
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет. Я развоекалась.
Странные у вас развлечения гулять с жлобами
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
В таких историях это должен быть бывший, а мой муж
Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Просто 11 Даже не 11 про ? И брать летом айфоны когда осенью выходят новые ) смешно ой тролиха тролиха)
Вам, видимо и старая модель не обломилась?
Горизонтальный самовар• 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хай Господь милуе , а чего ж вы не ушли уже после второго круга А ещё и третий пошли .
я прошла все 12!!!!!
была хорошая погода и было очень смешно)
Нашли в капусте• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не понимаю таких баб . Зачем ходить с ними . Как будто это что-то изменит всего картине мира. Он как искал своё так и будет искать
И я не понимаю, там же на 1 свидании все понятно. Я с такими 2 раз не встречаюсь и в чс сразу
Выручалка• 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто-то из девочек писал что парень пришел на свидание в кафе со своим чаем и кипяток просил.
елки, даже моего переплюнул
мой кавалер заказал один чайничек чая и все, ну и попросил 2 чашки))
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
елки, даже моего переплюнул
По сравнению с некоторыми историями - ваш максимум щедрости
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Пишут, что они так ’развлекались’. Хотя мне хоть убей не понимаю таких развлечений

Выручалка• 24 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
смотрю, что да, но тогда зимой меня это поразило до глубины души))
Губы рыбы• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кофе тут дорого-пошли поищем дешевле
Вино давай самое бюджетное купим
Но добила меня просьба дать соды,чтоб натереть подмышки!

Чего-то вспомнилось)был у меня знакомый,даже парнем его не могу назвать.Приходил на свидание и через некоторое время начинал нюхать свои подмышки,потом говорил-блин, опять вспотел.Доставал влажные салфетки и начинал вытирать подмышки при мне
Запароленое одеяло• 24 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня жених был, ну как жених -привязался, проходу не давал. Пригласил в кино триллер- ужастик, не знала как отказать - говорю - зарплату еще не получила денег на билет нет. Парень не растерялся, займу говорит, потом в мак сходим и на такси тебе докину, зарплата в первых числах? чтоб до 5 числа вернула
Кофр для ноги• 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да это вы ещё Джек пот отхватили. Мою подругу солидный бизнесмен при деньгах два часа вокруг парка зимой водил. Даже чая в кулиничах не предложил.
может проверял?
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
То же равноправие, за которое ’бьются’.
Их мама воспитывают
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
елки, даже моего переплюнул
’’чайничек чая’’ или кипятка?
Жена аллигатора• 24 ноября 2020
мама=мамы
Кофр для ноги• 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Был у меня такой и это худшее воспоминания.
Парень обеспечен, папа в то время прокурор города . Он работник прокуратуры. Хорошая машина. Но приезжал на свидания с двумя батончиками ’ Орешек’. Об который можно было зубы поломать. Или кукурузные палочки. Все наши свидания проходили или в машине, или на лавочке. Но последней каплей стал случай. Он был целый день на роботе, а вечером приехал ко мне. Забрал меня и мы пошли гулять. Идём мы и тут магазин, он : ’ Блин, я такой голодный. Целый день ничего не ел’. Я сказала, что бы зашёл купил покушать. Купил маленький сок ’ Садочок’. И отдал его мне. Я ответила, что не хочу. После этого начался треш. Он его выпил и когда он закончился, начал высербивать его из всех углов, крутить этой упаковкой. Такой звук был... Всё оглядывались. Делал он, а стыдно было мне.
А ещё учил меня манерам. Например, я стояла, а руки поставила в карманы джинсов. Сказал, что бы я больше так не делала, что это ужасно. Я ответила, что мне так удобно. А он:’ Мне, например, удобно в ухе ковыряться. Так что мне начать это делать?’.
Вообще сок и ухо было в один день. И тогда же вечером я его отшила. Так даже его родственники просили, что бы я подумала, он ведь такой хороший. Тётя его встретила меня после моей свадьбы. И говорит: ’Что ты так поспешно замуж вышла? Дима же так тебя любит. Одумайся пока не поздно.’
бррр. представляю его в совместной жизни
Смячиком• 24 ноября 2020
Очень большой начальник пригласил мою подругу на шапмпанское в кабинет. К шампанскому достал из стола кофеты и шоколадку. Остаток сгреб обратно в ящик. Подруга откланялась и дернула при виде этого. Ох и трамбовал он ее за неотработанное шампанское, хотя это все носят ему благодарные клиенты. Пришлось уносить ноги в другое подразделение. а думала, что состоятельный поклонник наклюнулся. Стоимость презервативов в случае чего, наверное из премии вычислил бы.
Анка-пулемётчица• 24 ноября 2020
У меня муж был жмот редкостный, в канун свадьбы купил машину, что бы не в браке, а на свадьбу его родители подарили нам списание долга) он у них занял деньги на машину. Трусы не стирал пока все в чиркашах не были, экономия воды, порошка, зубную пасту выдавливал по горошинке и меня контролил, мне папа на 8 марта подарил деньги, он их забрал и сам ничего не купил, жмот редкостный, я всего и не припомню, у него каждая поездка в супермаркет чуть ли не со слезами на глазах, мы с ребенком ездили автобусом, метро, маршруткой, он экономил газ, когда ребенка собирала в первыц класс он занимал мне деньги, каждый раз приходя домой с работы проверял холодильник, что сьедено, много ли я ела. Орал , что не умею обувь ребенку покупать, каждый сезон нужно ему тратиться. Слава Богу, что уже бывший, когда уходила- не отдал ребенку санки, йогуртницу, ингалятор, остался чехол для санок, одежда, так его ребенок от второго брака юзает это. Вторая бывшая звонила, жаловалась на этого жлоба.
Звезда в шоке• 24 ноября 2020
А я похвастаюсь. Мужа встретила в 19 лет, с самого начала кафешки, Макдональдс, гулял он по полной программе ( мы оба студента, я с небогатой семьи - этого более чем достаточно по моим понятия было). А до мужа ходила на свидания, так все были нормальные и в кафе и в кино всегда водили.
Один раз ходила типа с мажориком, так вот с ним был чай на улице и на такси меня подбросил домой, но мне тогда это не показалось, чем то позорным, но сейчас понимаю, что это было самое нищебродское свидание, хотя тогда было - ну и ладно.