Я_готова_ко_второму• 24 ноября 2020
Как срочно похудеть? Или останусь без авто...
Девочки, вы точно подскажете! Поспорили с мужем, что если я до 25.12.20 сброшу 16 килограмм, то на Новый год он покупает мне машину (бюджетненько, правда, Шкоду Фабиа, бу, но все же), а если не похудею, то на ту сумму он покупает себе фигню всякую для охоты и рыбалки. Как??? Как мне сделать его? Да, исходные данные, 41год, рост 178см., вес 106. Готова на почти все в течении этого месяца. Только не пишите вредно и все подобное, знаю, верю, читала. Не думаю, что мои лишние 30кг, как минимум, полезнее. Всем спасибо.
Майданщица• 24 ноября 2020
Можно похудеть
Но можно не выжить или заработать проблем со здоровьем до конца жизни
Пожарник• 24 ноября 2020
Едьте в санаторий диетический без денег)
Будет спорт и пп, точно похудеете, дома намного меньше шансов
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Кардио с моим весом зрелище не для слабонервных) может лучше групповые?
Гадаю_По_шнуркам• 24 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Зачем ехать. Пусть пешком идёт
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем ехать. Пусть пешком идёт
Вариант :)
Курочка• 24 ноября 2020
Диета Дюкана плюс много физической активности. За месяц реально похудеть на 16 кг.
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
перенесите дату на 8 марта) тогда получится
Ха, нет, это же принципиально. Муж понимает, что это сложно.
Ананомчикус• 24 ноября 2020
Ответ дляКурочка
И сдохнуть
Пожарник• 24 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем ехать. Пусть пешком идёт
Холодно)
Нет, я вообще серьезно писала, я когда одна дома, отлично худею, когда все дома ем намного больше (((
Вот сейчас тоже хочу похудеть, но не могу закрыть рот, аппетит капец.
Не знаю чем набить желудок чтоб не сосало , потому что если ем то что не нравится, тошнит и болит, что аж ходить не могу
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2020
У Вас такая мотивация и большой вес реально легче сбросить, пейте много и двигайтесь, перейдите на овощи и рыбу
bellezza donne• 24 ноября 2020
Начните если нет проблем с жк трактом - интервальное голодание , соблюдайте питьевой режим, если нет противопоказаний - массаж- обвёртывания- душ Шарко , скрабирование . Пересмотреть полностью меню, соблюдать .
Физ нагрузки с таким весом- с тренером для начала и Инд программой
Ну , а главное желание! )
Простецкая• 24 ноября 2020
16 кг за месяц не стоят б\у фабии.
я худела случайно, не целенаправленно, на 12 за месяц. Кожа у меня никогда не знала что такое растяжки после двух родов. Вот они родимые на жопе и появились.
Это оч большая цифра - 16, вернется все взад со свистом и здорово иммунку посадите
Пожарник• 24 ноября 2020
Ответ дляbellezza donne
Ну , а главное желание! )
Воды думаю кг 10 минимум, шансы очень большие .
Только как не есть, когда хочется есть что капец (
Наездница• 24 ноября 2020
Да легко сбросите
Изначальный вес большой
Первые килограммы быстро уйдут
Изначальный вес большой
Первые килограммы быстро уйдут
Однозначная• 24 ноября 2020
Нет, это невозможно. Просто забудьте. -10 хотя бы или за 2 месяца - можно б было попытаться... А так?..
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Блин, ну и вес же большой, это ж не с 70 худеть. Почему сдохнуть?
Простецкая• 24 ноября 2020
Ответ дляКурочка
это диета которая убийца почек из-за огромного кол-ва белка?
Ну почек две, может одна и выживет
bellezza donne• 24 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Мотивация))
Про воду не поняла ...
Кривая спроса• 24 ноября 2020
если прям на все готовы - то пить мочегонное
вредно очень и потом восстанавливаться долго, но кг уйдут (сама так не делала и не рекомендую)