27 ноября 2020

Муж сошел с ума. Подаю на развод

Девочки, у меня огромное горе. Год назад погибла наша семилетняя дочь. Мне 35. Через месяц после смерти, муж тронулся кукушкой. Приезжали психбригады, поставили на учет. Постоянные галлюцинации. Ночью кричит, что к нему приходят большие коты. Препараты не помогают. В общественном месте может начать ковыряться в носу, доставая, извините, сопли, и разговаривать сам с собою. С работы его уволили. Жизнь моя невыносима. Очень много слез выплакала. Сегодня подала на развод(
показать весь текст
Дадосвидания 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он пил Лирику
Я не в Украине живу, не знаю. Вы бы, действительно, искали другого специалиста, пока это можно лечить.
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
И да, я стараюсь, уже всех предупреждать, ни в коем случае на срочную службу в армию не отправляйте своих детей....
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он пил Лирику
Не злоупотреблял ей?
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Так а кто ему это поможет сделать, кроме вас? Он сейчас, как ребенок. Его мозг не смог принять все, что пришлось пережить эмоционально.
Я все-таки очень хочу, чтобы вы оказались тролем. Такую ситуацию никому не пожелаешь, даже злейшему врагу.
Та не тролль она, по ходу!..
Миллион АлыхРос 27 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ага. Так мало того что бросает , даже квартирку на себя переписала. Умница одним словом
А что,на вас должна была переписать?
Дадосвидания 27 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Может, при большой дозировке, или врач с диагнозом ошибся. Кветиапин антипсихотик. Хотя его и при депрессии назначают. При дозе 1/4 таблетки никаких побочных эффектов не было.
Девочки, я не медик. Я только работаю с такими людьми. Поэтому пишу только то, что вижу лично.
НаливайКа 27 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Господи, співчуваю Вам щиро,душевних сил вам❤️То добре що Ви підіймаєте таку тему бо я, наприклад,навіть і незнала що зараз таке жахіття відбувається в нашій армії,якась мама задумається чи пускати дитину до армії а розголос ,я дуже надіюсь, притормозить то свавілля😭
Поэтому я и пишу здесь об этом... Нужно отменить срочную службу в армии!
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не злоупотреблял ей?
Злоупотреблял,но злился на меня,когда делала замечания
Миллион АлыхРос 27 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Найдите ему сиделку и перепишите на неё квартиру, которую он вам подарил, в обмен на договор пожизненного содержания. А сами уходите
Шоб сиделка его быстренько угрохала. Просто супер совет.
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Здоровья вам и терпения пережить это.дай вам Бог сил
Удалено администрацией...
НаливайКа 27 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Служил на срочной службе в Хмельницкой области. Погиб 7 марта 2020 года...
Катька Пушкарева 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Злоупотреблял,но злился на меня,когда делала замечания
Может, он еще с чем-то мешал ее или пытался ей снять абстиненцию от другого вещества?
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Спасибо Вам! У меня три сына растут.... Еще и на срочной службе...! Простите, а что случилось? Извините, что возможно своим вопросом еще раз делаю Вам больно. Обнимаю Вас мысленно!
Удалено администрацией...
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Может, он еще с чем-то мешал ее или пытался ей снять абстиненцию от другого вещества?
Наркотики никогда не принимал,из алкоголя только пиво
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Найдите меня в Facebook - Карина Зима. Мой сын погиб 7 марта 2020 года. Сразу написали, что самоубийство, но следствие до сих пор продолжается.
Удалено администрацией...
НаливайКа 27 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Ополченцы?
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он был ведущим юристом очень крупных компаний со штатом более 3000 человек. сейчас его никто не возьмет
Удалено администрацией...
Ирина Картина 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
90% процентов пар после потери детей или диагностики у них неизлечимых болезней расходятся.
Все просто. Сложности 3 вас в голове.
Откуда такая статистика у вас, можете источником поделиться?
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Галлюцинации и бред больше всего похожи на психоз. И в диагноз тоже психоз указан.
Я, конечно, диванный психиатр, но я читал, что как раз бред и галлюцинации — это одни из признаков шизофрении.
Organic 27 ноября 2020
Автор,у мене схожа ситуація була з мамою вітчима коли помер їх син(інший),який все життя з нею жив і про якого вона піклувалась - вона просто не хотіла жити, реально не хотіла,не бачила сенсу,вона так само колупалась в носі ,годинами дивилась в одну точку,ми возили її по лікарях але без толку бо фізично була здорова а таблетки не помагали,нам сказали що вона повинна сама захотіти з того стану вийти а вона свідомо себе заганяла бо не бачила сенсу життя- можливо з Вашим чоловіком так само було спочатку,після трагедії,і це його загнала в такий депресивний стан і психоз.Я розумію Вам самій треба якось після тої трагедії вижити і жити без депресії,але хоч на відстані спробуйте йому допомогти- повезіть його до кращих спеціалістів,пролікуйте його і може врятуєте його життя,у нього ж крім Вас більше нікого.... Спробувати завжди можна і треба тим більше якщо мова йде про життя,ви ж стільки разом пережили,сил Вам!
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не верю... Троляка!
А я верю! Потому что с таким не шутят + видно, что она грамотная и вменяемая.
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
После стационара ему кроме психики записали гипертензию
Это тоже плохо: повышенный прогноз инсульта или инфаркта.
Катька Пушкарева 27 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наркотики никогда не принимал,из алкоголя только пиво
Лирика может давать галлюцинации при больших дозировках. Но обычно человек от нее спокойный.
ТебеОноНадось 27 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, вот вообще не связано
Ещё как связано! Представьте, что было бы, если б в АТО каждый солдат после смерти друга/врага сходил с ума?..
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Автор,у мене схожа ситуація була з мамою вітчима коли помер їх син(інший),який все життя з нею жив і про якого вона піклувалась - вона просто не хотіла жити, реально не хотіла,не бачила сенсу,вона так само колупалась в носі ,годинами дивилась в одну точку,ми возили її по лікарях але без толку бо фізично була здорова а таблетки не помагали,нам сказали що вона повинна сама захотіти з того стану вийти а вона свідомо себе заганяла бо не бачила сенсу життя- можливо з Вашим чоловіком так само було спочатку,після трагедії,і це його загнала в такий депресивний стан і психоз.Я розумію Вам самій треба якось після тої трагедії вижити і жити без депресії,але хоч на відстані спробуйте йому допомогти- повезіть його до кращих спеціалістів,пролікуйте його і може врятуєте його життя,у нього ж крім Вас більше нікого.... Спробувати завжди можна і треба тим більше якщо мова йде про життя,ви ж стільки разом пережили,сил Вам!
У него такая ситуация полной неадекватности. Может часами сидеть,уставившись на одну точку или достать из носа соплю, внимательно рассматривая ее. В истории браузера интернета у него нет особо ничего,кроме прогноза погоды и сколько сена может съесть хомяк. Это не шутка(
Апофиозная 27 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Девочки, ну вы реально страшные вещи пишите. Он по своей не воле в эту реальность погрузился? Ну сильнее автор оказалась, так что бросить суда пусть дальше с ума сходит. Хорошо если родители живы и за ним будут смотреть, а если нет. Лишился дочери, лишился ума, лишится жены.
А ей что делать? На селе крест поставить? Она тоже лишилась дочери
автор Интернет Бродилкин 27 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Это тоже плохо: повышенный прогноз инсульта или инфаркта.
Меньше 160 у него не бывает. Прописали арифам,он сбивает
18 мнеУЖЕ 28 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ещё как связано! Представьте, что было бы, если б в АТО каждый солдат после смерти друга/врага сходил с ума?..
ри чем тут ато?человек в разных условиях ведет себя по разному, один и тот же человек
автор Интернет Бродилкин 28 ноября 2020
В психиатрии ему сказали,что начальная стадия ишемии,поэтому давление будет проблемой
Аноним с кешбеком 28 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У него такая ситуация полной неадекватности. Может часами сидеть,уставившись на одну точку или достать из носа соплю, внимательно рассматривая ее. В истории браузера интернета у него нет особо ничего,кроме прогноза погоды и сколько сена может съесть хомяк. Это не шутка(
Вы рано поставили на нем крест. Очень рано
Я не буду рассказывать, через что я прошла с родным человеком, но ваш по сравнению - цветочки