неДоПриличий• 09 декабря 2013
Простыло горлышко, чем лечить?
Ну вот, пришла и наша очередь болеть... Малявке годик, простудили горло. На фоне этого добавился сухой горловой кашель. Девочки, чем можно эффективно лечить горлышко в таком возрасте? До этого ни разу не болели, поэтому я в растерянности....
Карусель-весель• 09 декабря 2013
Такие консультации должен давать врач после осмотра.Как простыло-тонзиллит,фарингит,ангина?
неДоПриличий
• 09 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Рада бы ответить, но не знаю...
Карусель-весель• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_516
Рада бы ответить, но не знаю...
Ну вот вам осмотр педиатра надо
Бибер-анонимер• 09 декабря 2013
А Вы уверены, что горло? Сухой горловой кашель может вызвать ларингит-спазм гортани, стеноз. Будьте бдительны: любое затруднение дыхания, изменение в голосе, осипший голос, вызывайте скорую! Мы брызгали гевалексом, спрей для горла, все брызгают и мы попробовали, а нам он дал отек гортани. Теперь на карточке у нас под запретом, стоят названия лекарств, куда входит тот компонент. Поэтому не шутите с такими вещами, маленький ребенок, это опасно.